Гость
Статьи
Станет ли талия толще …

Станет ли талия толще если качать пресс каждый день?

Вопрос к фитнес-гуру! Станет ли талия толще если качать пресс каждый день?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем качать пресс каждый день? ))))

Гость
#2

Смотря, как качать. Смотря, что и сколько есть при этом.

...
#3

Элементарно-уйдет жир вырастет мышца

Гость
#4

Талия толще не станет, наоборот, жир уйдет, живот уменьшится. Проверено

Гость
#5

Пресс будет качаться под слоем подкожного жира. Нужно сжигать подкожный жир. Правильное питание и спорт. Ограничить мучное, сладкое, жирное, жареное, пиво и всякие солености и копчености. Регулярный массаж и обертывания. Всё в комплексе! Локально похудеть нельзя, только комплекс!!!

Гость
#6

Правильно вам написали про подкожный жир! Только кардио его поможет убрать и правильное питание, пресс достаточно качать 2 р в нед

Юлиана
#7

Смотря сколько и как качать. Если под "качать" понимается 30 раз оторваться от пола...то вообще ничего не изменится :)

Гость
#8

Я конечно не фитнес гуру :) Но талию тонкой, а живот плоским делают обычная ходьба, бег, бег по лестницам :) Короче очень многие упражнения, затрагивающие ноги. Сами проверьте. Положите руку на живот, когда вы ходите, бегаете, ходите по лестнице. Живот будет напряжен. Для талии же и живота вредно долго сидеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

44 кг
#9

Не станет.