Гость
Статьи
Как быстро похудеть в …

Как быстро похудеть в попе?! Дайте пожалуйста хороший совет!

Девушки, есть вопрос: как быстро похудеть в попе?! Как-то незаметно за лето мой зад существенно подрос в объемах - в любимые джинсы не влезаю никак(((( Пожалуйста, подскажите мне хорошие упражнения для похудения в этой зоне! Очень прошу! Заранее большое спасибо!

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Покааакай.

Гость
#2

давай фото, нужно проанализировать данную ситуацию.

Гость
#3

Перестань жрать хлеб! Чтоб его, cyкo, дома не было!

Гость
#4

Есть такой тип людей, как я, например, которые худеют и толстеют одновременно во всех местах. То есть, если я толстею, то, блин, везде. Может вы такой же тип? Тогда одну задницу никак не похудеть, только если скачать жир.

южук
#5

ложись на кровать, на спину, плеер в уши и упражнение велосипед. 5 песен - перерыв, 5 песен - перерыв. Пока не надоест до тошноты. Работает

Гость
#6

Приседания, много раз в быстром темпе, без отягощения. Ж о п а подтянется, но не накачается.

Гость
#7

хватит хавать чо попало

Гость
#8

Да, пожалуй, надо исключить мучное, в первую голову хлеб, кто-то правильно вам написал.

Гость
#9

Самый быстрый способ - это много двигаться и ничего не есть. Жир сгорит мгновенно.

Гость
#10

Пешая ходьба, ходить, ходить и ходить! В день километров во 8, назначьте цель - до нее и обратно, посмотрите по навигатору расстояние. Сужу по себе. Ограничения есть в еде, но вовсе не критические,после работы переодеваюсь и полтора часа пешком по парку в комфортной одежде-результат налицо. Минус 10 кг за 2 месяца, попа-бедра жесткие, но за пару месяцев. Мне 40 и никогда раньше не гуляла, хотя парк рядом с белками и лосями-Москва, Сокольники. Дети взрослые, им по фигу

Гость
#11

Автор,погуглите отзывы про степпер,вроде помогает сбросить вес и подкачает зад!

Автор
#12

Бег и скакалка!100% результат!

Гость
#13

Ходьба, в том числе ступеньки вместо лифта.

Гость
#14
Гость

Пешая ходьба, ходить, ходить и ходить! В день километров во 8, назначьте цель - до нее и обратно, посмотрите по навигатору расстояние. Сужу по себе. Ограничения есть в еде, но вовсе не критические,после работы переодеваюсь и полтора часа пешком по парку в комфортной одежде-результат налицо. Минус 10 кг за 2 месяца, попа-бедра жесткие, но за пару месяцев. Мне 40 и никогда раньше не гуляла, хотя парк рядом с белками и лосями-Москва, Сокольники. Дети взрослые, им по фигу

А как быстро ходите? 6км час где-то?

Кис
#15
Гость

Есть такой тип людей, как я, например, которые худеют и толстеют одновременно во всех местах. То есть, если я толстею, то, блин, везде. Может вы такой же тип? Тогда одну задницу никак не похудеть, только если скачать жир.

точкового сжигания жира в одному месте не существует.

#16

Похудеть локально не возможно! если вы хотите сбросить лишний вес, то в первую очередь пересмотрите свое питание! лишний вес - это профицит калорий, вы едите слишком много для своего веса/роста/возраста, и эти калории никуда не деваете и следовательно они откладываются туда, куда генетически заложено у всех женщин откладываться! Если интересует более подробно пишите в вотсап, я занимаюсь составлением тренинга и питания. 89266489300 Светлана)

Гость
#17

Капуэйра. Если заниматься рутиной 2 р а над. по часу, супер попа, и кожа гладкая. Можно дома, только пусть вас научат основам, базовые шаги в капуэйре вам попу прокачают, еще и на руки с прессом может че перепадет.

#19

Хм...Кто-то посоветует по любому утренний секс ,а я посоветую бег , скакалку и приседания во все возможных формах , даже в комбинациях с прыжками :)

Гость
#20
Гость

Покааакай.

*** сходи

Гость
#21

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Гость
#22

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23

Только диета

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем