Гость
Статьи
Разгладится ли лишняя …

Разгладится ли лишняя кожа на груди после похудения если делать упражнения на грудь

Привет всем. Худела в течении года но грудь все равно обвисла. + растяжки.
Понимаю что поднять ее можно только хирургическим путем, но я хочу привести в тонус именно кожу т.к на пластику пока денег нет.
Похудела с 4 где-то на 2,5. Имею лишнюю кожу (которая морщинит). Собственно мой вопрос в заголовке - разгладится ли кожа на груди если буду вкалывать как папа карло?
интересует мнение дам, которые именно В ТЕМЕ.

rrrrrrr
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня ничего не разглаживается (похудела на 16 кг). коплю на пластику

rrrrrrr
#2
Гость

У меня ничего не разглаживается (похудела на 16 кг). коплю на пластику

а спорт регулярный?

Гость
#3
rrrrrrr

У меня ничего не разглаживается (похудела на 16 кг). коплю на пластику

а спорт регулярный?

да, 4 раза в неделю, упахиваюсь. всё тело пришло в норму, грудь-нет

rrrrrrr
#4
Гость

а спорт регулярный?

да, 4 раза в неделю, упахиваюсь. всё тело пришло в норму, грудь-нет

вообще прям ноль эффекта? эх. но я буду пробовать + масла и маски всякие. на форму мне уже плевать, кожу хочется в порядок привести.

Гость
#5

я в довольно не молодом возрасте (на пятом десятке) сбросила 20 кг, ничего у меня грудь не обвисла, а то что было дрябловатым (кожа) уже подтянулось и я ок

Золотарева
#6

у меня после окончания ГВ грудь стала тряпочкой,восстановилась сама в течение полугода.Кожа восстанавливается,постоянно обновляется,дайте ей время. Знаю,что если человек очень сильно похудел и хочет красоты сейчас и немедленно-тогда платика показана.
Ну а спорт,витамины А и *****,крема увлажняющие и питательные любой груди полезны!

Марла
#7

Пробуйте. Кому-то спорт поможет, кому-то мало. Только опытным путем.

Гость
#8

куда лишней коже деваться?
Видела на пляже даму -не поняла сначала, почему среагировала, а она, как в скафандре: купальник, а все тело -шарпей/слон - такие излишки кожи висят.
Попробуйте контраст - обливание по утрам горячей/холодной. Что касается пластики, выбирайте , если надумайте,тщательней - существует после пластики грудь: теннисные мячики в носках/а оно надо за такие деньги?

Мне, как Гостю 5 повезло. Просто медленно худела на36 кг, на груди не отразилось

Гость
#9
Гость

куда лишней коже деваться?
Видела на пляже даму -не поняла сначала, почему среагировала, а она, как в скафандре: купальник, а все тело -шарпей/слон - такие излишки кожи висят.
Попробуйте контраст - обливание по утрам горячей/холодной. Что касается пластики, выбирайте , если надумайте,тщательней - существует после пластики грудь: теннисные мячики в носках/а оно надо за такие деньги?
Мне, как Гостю 5 повезло. Просто медленно худела на36 кг, на груди не отразилось

Кстати бассейн помог активное!!! плаванье плюс аквааэробика на постоянной (3 раза в неделю) основе. Там тоже контраст был: бассейн/сауна или хамам

Гость
#10
Золотарева

у меня после окончания ГВ грудь стала тряпочкой,восстановилась сама в течение полугода.Кожа восстанавливается,постоянно обновляется,дайте ей время. Знаю,что если человек очень сильно похудел и хочет красоты сейчас и немедленно-тогда платика показана.
Ну а спорт,витамины А и *****,крема увлажняющие и питательные любой груди полезны!

Уже больше полугода прошло с похудения, но увы, у меня изначально была большая и особо не упругая, а как скинула с 74 до 58 (хочу 56, но спортом добить) так вообще печаль, только в возбужденном состоянии более-менее смотрится. А так..эээх. В общем попробую спортом а так если ничего не поможет то буду думать.

Гость
#11

Лучше делать всё в комплексе. У самой с 4го стал 2-ой размер, выглядело грустно
Потом стала подкачиваться, контрастный душ + косметолог (убирала растяжки фракселем и колола гиалуронку) Эффект есть

Гость
#12
Гость

Золотаревау меня после окончания ГВ грудь стала тряпочкой,восстановилась сама в течение полугода.Кожа восстанавливается,постоянно обновляется,дайте ей время. Знаю,что если человек очень сильно похудел и хочет красоты сейчас и немедленно-тогда платика показана.
Ну а спорт,витамины А и *****,крема увлажняющие и питательные любой груди полезны!
Уже больше полугода прошло с похудения, но увы, у меня изначально была большая и особо не упругая, а как скинула с 74 до 58 (хочу 56, но спортом добить) так вообще печаль, только в возбужденном состоянии более-менее смотрится. А так..эээх. В общем попробую спортом а так если ничего не поможет то буду думать.

А не подскажите каким образом похудели,?????И я хочу.

Гость
#13
Гость

ГостьЗолотаревау меня после окончания ГВ грудь стала тряпочкой,восстановилась сама в течение полугода.Кожа восстанавливается,постоянно обновляется,дайте ей время. Знаю,что если человек очень сильно похудел и хочет красоты сейчас и немедленно-тогда платика показана.
Ну а спорт,витамины А и *****,крема увлажняющие и питательные любой груди полезны!
Уже больше полугода прошло с похудения, но увы, у меня изначально была большая и особо не упругая, а как скинула с 74 до 58 (хочу 56, но спортом добить) так вообще печаль, только в возбужденном состоянии более-менее смотрится. А так..эээх. В общем попробую спортом а так если ничего не поможет то буду думать.
А не подскажите каким образом похудели,?????И я хочу.

Вообще честно говоря влюбилась)) . Многооо занималась сексом и мало ела. Первые кг 8 ушли за месяца три) Остальные на подсчете калорийности (почитайте, можно все, но чтобы не превышало 1300 ккал в день)

Гость
#14
Гость

Лучше делать всё в комплексе. У самой с 4го стал 2-ой размер, выглядело грустно
Потом стала подкачиваться, контрастный душ + косметолог (убирала растяжки фракселем и колола гиалуронку) Эффект есть

А насколько это затратно? И как эффект? Плотнее грудь стала?

Гость
#15
rrrrrrr

Привет всем. Худела в течении года но грудь все равно обвисла. + растяжки.
Понимаю что поднять ее можно только хирургическим путем, но я хочу привести в тонус именно кожу т.к на пластику пока денег нет.
Похудела с 4 где-то на 2,5. Имею лишнюю кожу (которая морщинит). Собственно мой вопрос в заголовке - разгладится ли кожа на груди если буду вкалывать как папа карло?
интересует мнение дам, которые именно В ТЕМЕ.

К сожалению, не вернется все в норму. И там кто-то предлагал колоть гиалуронку - да вы просто разоритесь на препаратах, потому что на грудь нужно ее много, да и эффект временный - примерно каждые 5-8 мес нужно повторять (конечно, нужно все индивидуально) . Я тоже таким страдала, в результате таки пришла к подтяжке груди. Делала у Денищука. Вот только не послушала доктора на счет того, что после гв может обвиснуть опять. Так что после второго ребенка пойду к нему опять

Гость
#16

не разгладится, потому что грудные мышцы у женщины очень маленькие, не как у мужчины. Даже если качаться с весом (жимы лежа, разводки, кроссовер) - не поможет. Кожа все равно останется. Кто-то медленно худеет и на нем не сказывается, у остальных же выход - хирург, увы.
Мой опыт был таким - похудела с 62 до 54, грудь тоже с 4 ушла до 2 размера.Обвисла, даже МЧ делал замечания и расстроился. Денег на подтяжку нет, естественно. Два года занималась силовыми, веса были приличные (жим лежа 40 кг на 8 раз), грудные очень сильные и даже виден рельеф, но грудь все равно внизу, под мышцами) потому что качать там нечего. Но вот спустя два года я не занималась месяца три по причинам личным, ела все подряд (стресс,все дела) и набрала 4-5 гк... Итог - грудь снова в форме, поднялась и стала круглой.
Не в сиськах счастье, так что с октября снова в тренажерку и приводить себя в порядок))))

Катюша
#17
Гость

Кстати бассейн помог активное!!! плаванье плюс аквааэробика на постоянной (3 раза в неделю) основе. Там тоже контраст был: бассейн/сауна или хамам

Сколько вам лет,можно узнать? Что у вас всё прям восстановилось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Тут такая же ситуация как после родов. У меня после беременности грудь обвисла.. и да, это только операция. Спорт очень важен тоже, но если вы не планируете мышцы накачать как у бодибилдиров – он не поможет, тем более с грудью. Я год назад почти прооперировалась, довольна очень, делала у Леликова Андрея, чисто подтяжка без имплантов, но объем груди сохранился) поняла, что это и не страшно совсем и лучше аккуратный светлый шрамик, чем так. А по телу сделала аппаратные процедуры в косметологии, но там не дряблость была даже, а так, просто небольшая потеря упругости, помогло. Поэтому в любом случае в эстетическую клинику вам. Тяжело похудеть без ущерба для кожи, тем более если сильно и тем более резко((

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: