Гость
Статьи
Как похудеть за неделю …

Как похудеть за неделю с помощью упражнений?!

Подскажите пожалуйста, как похудеть за неделю с помощью упражнений? Какие именно упражнения делать? Цель - влезть в платье, которое сейчас на 1 размер мало... Спасибо за ваши советы!!!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
44 кг
#1

Я очень стремительно худею, когда просто целыми днями в темпе хочу (5 км в час - 8-14 часов в день) и мало ем (1000-1200 ккал, при чём безразлично - что). Могу по 1,5-2 км в день терять и нет, они не возвращаются сами потом.

Чашка кофе
#2

Начните питаться сбалансированно на 1300-1500 ккал в день. Пара кг уйдет легко за неделю.

Мария
#3

Джанет Дженкинс, кажется, так зовут. У нее есть видео bikini boot camp, занимайтесь по нему. Часовая тренировка сжигает 600-1000 ккал, но если при условии, что вы доживете хотя бы до половины))

Огурец пупырчатый
#4

за неделю хахаха АХАХАХ ХАХАХААХАХАХ

#5

Можно похудеть за неделю, но максимум на пару килограмм, но это со спортзала надо не вылезать. Почему я так уверенно говорю-потому что перед свадьбой я так и сделала, правда мышцы болели адски, каждый день нагрузки-жесть, но иногда так можно устроить стресс организму. Думаю свадьба-серьезный повод.

Настя
#6

Вам надо было купить PFC-Sport, это концентрат напитка, перед тренировкой развести 14 капель в воде и бежать на тренировку, я уже так делала-боли в мышцах и забитости вообще нет, даже чувствую болью выносливость. Раньше 40 минут и я выдыхалась, а сейчас час занятий и я бодра)

#8

Можно попробовать бодифлекс, правда результат у меня был через две недели, но может у вас раньше получится похудеть.

ссср
#9

похудеть за неделю мало того что вредно тк это огромный стресс в том числе и для сердца так банально косметически вредно тем что кожа может пойти складками и тд тк и тем что организм после такого похудения будет набирать всеми силами еще больше вес

если человек говорит я хочу похудеть это означает что он нечего не понимает не в спорте не в диетологии а потому его похудеие будет длинною в жизнь и он станет жертвой неменуемо тысячи мошенников от банальныхфитнесс центров добанальных кремлевских диет

и зачем вам влезать в платье на 1 размер меньше Вы должны понимать что любой человек в 28 скажем лет в любых случаях крупнее чем он был в 18 это норма так и должно быть

#10

За неделю от упражнений не похудеешь, особенно, если до этого не занимался активно, только мышцы забьёшь, они разбухнут. Минимум недели 2 надо, чтоб результат хороший появился. Спортом лучше систематически заниматься, без длительных перерывов. И даже не выходя из дома получать хорошие результаты. А похудеть за неделю реально только диетами, и то не намного, без вреда для здоровья. Лучше сделайте правильное питание основой Вашей жизни) А если прям не вмочь сейчас- есть замечательные моно-диеты, на гречке, к примеру, диета балерины с грейпфрутом и яйцами и т.п.

Света
#11

Я тоже мучаюсь этим вопросом давно

#12

А с чего он состоит? И где его можно купить? Если это конечно не химия, химию не хочу употреблять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#14

Не! вы что! Что-что а я категорически против химии, за все натуральное. Он состоит из экстракта листьев персика, а значит натур.продукт. Мой муж заядлый спортсмен и то он эту гадость спорт.питание не употребляет, говорит туда добавляют все, что угодно. Я его тоже на этот напиток подсадила) Спорт-это здоровый дух и красивое, выносливое тело. Заказать можно у них на сайте, погуглите PFC-Sport.