Гость
Статьи
Питание до и после …

Питание до и после тренировки.

Здравствуйте. Я делаю что-то не так., наверно. Объясните мне, пожалуйста, как правильно питаться до и после тренировки, если она длиться с 18:30 до 20:30.
Пример моего питания сегодня: утром каша гречневая,зеленый чай, бутерброд с черным хлебом и сыром. Перекус: (в 11:00)сок тыквенный, немного штруделя (но штрудель только сегодня). Обед: гречка и запеченная скумбрия, помидор, огурец. В 16:00 примерно: зеленый чай +творожок.
Потом к 18:30 на тренировку.
Домой прихожу очень голодная. Что правильно съесть в таком случае? А то я ем 1 яйцо, огурец, помидор, чай и немного творога.
Дело в том, что раньше весила 55 кг (167 см рост), а после того как полежала в больнице поправилась до 62.
Помогите советом, пожалуйста. Хочу привести себя в форму.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш пример питания после тренировки вполне правильный. Преимущественно ешьте белок, ни в коем случае не ешьте углеводов и животных жиров. Старайтесь есть мало, так как кушаете вы на ночь. Чай, кстати, лучше не пить, я думаю. Зачем вам отеки утром?

Гость
#2

Ну не все же отекают по-утрам

Гость
#3

Автор вы массу набираете???? Очень много едите.

Гость
#4
Гость

Автор вы массу набираете???? Очень много едите.

много? пффф

Гость
#5

я ем гораздо больше и очень худая(...если бы я как вы питалась,я бы еле ноги передвигала,наверное...

Гость
#6

я вот сегодня с утра как встала и до данного момента времени уже успела съесть 2 банана,один треугольник,1 соленый огурец,2 куска сметанника,выпила 3 чашки сладкого кофе...щас опять есть собираюсь.я вешу 40 кг

Гость
#7
Гость

Автор вы массу набираете???? Очень много едите.

Нет. Но я не могу питаться маковой росинкой. Мне здоровье дороже.
Не могли бы вы пояснить, в какой момент я много ем?

Гость
#8
Гость

Ваш пример питания после тренировки вполне правильный. Преимущественно ешьте белок, ни в коем случае не ешьте углеводов и животных жиров. Старайтесь есть мало, так как кушаете вы на ночь. Чай, кстати, лучше не пить, я думаю. Зачем вам отеки утром?

Спасибо большое.
Да я не отекаю, ттт. Вы правы, я все же буду пить чая меньше.
Я думаю, может что-то в организме сбилось от стресса этого больничного.
Скажите, пожалуйста, может сразу после тренировки что-то съедать.Что бы не такой голодной домой приходить? Кефир или еще что-то ?

Гость
#9
Гость

немного штруделя (но штрудель только сегодня).

да-да. а потом "только завтра". не жри и похудеешь, даже тренировки будут не нужны.

Гость
#10
Гость

да-да. а потом "только завтра". не жри и похудеешь, даже тренировки будут не нужны.

Милая, я вижу, что ты далека от этого. Поэтому объясняю: я не худею, а привожу себя в форму. Для этого мне нужна правильная система питания и тренировки.
А ты можешь и дальше ходить с обвисшей ж** и с утлым умишком.
Всего доброго.

Гость
#11
Гость

Для этого мне нужна правильная система питания

жри дальше, де бил ка)

Ek
#12

Гы.... Если греча это не углеводы тогда что белок или жир? Опять же хлеб штрудель и сок на низкоуглеводную диету ну никак не тянут. Я бы убрала все вышеперечисленное творожок и яйцо на завтрак, рыбу и легкий овощной салат преимущественно с листьями на обед и кусок курицы м теми же листочками вечером. Можно не легкий творожок а обычный со сметаной. Понятно что сахар в чае и кофе также не кладётся

Гость
#13
Ek

Гы.... Если греча это не углеводы тогда что белок или жир? Опять же хлеб штрудель и сок на низкоуглеводную диету ну никак не тянут. Я бы убрала все вышеперечисленное творожок и яйцо на завтрак, рыбу и легкий овощной салат преимущественно с листьями на обед и кусок курицы м теми же листочками вечером. Можно не легкий творожок а обычный со сметаной. Понятно что сахар в чае и кофе также не кладётся

Спасибо вам :-)
Ну конечно, чай без сахара у меня всегда.
Да я на низкоуглеводную и не претендую.:-) Может можно крупы хотя бы на завтрак? И что тогда в качестве перекуса можно. Я, просто, думала, что сок можно пить в первой половине дня.
Заменю, тогда, крупы овощами.

Гость
#14
Гость

Я делаю что-то не так., наверно. она длиться

Наверно

#15

У меня вес встал через полгода как родила((( невероятно бесило, я и на диетах сидела, и спортом занималась. Подруга подсказала курс для похудения, долго не верила, так там порошки да таблетки. Но решилась все таки, когда прочла составы. В итоге, за 10 дней минус 4 кг. Буду и дальше худеть

Гость
#16
Гость

Наверно

И охота же вам было копировать мои слова,что бы написать это фигню?
Выпендрились?А по делу нечего сказать?

Гость
#17
MamaMirona

У меня вес встал через полгода как родила((( невероятно бесило, я и на диетах сидела, и спортом занималась. Подруга подсказала курс для похудения, долго не верила, так там порошки да таблетки. Но решилась все таки, когда прочла составы. В итоге, за 10 дней минус 4 кг. Буду и дальше худеть

Ой,я пока своими силами попробую.Спасибо за совет.

Ляля
#18

Каши лучше по утрам, можно чередовать день на воде, день на молоке. Меньше чая, кофе, соков. Больше воды! Фрукты есть до обеда. За час или за два до сна кефир или ряженку. Кстати ряженка полезнее кефира и для диеты подходит лучше! Она даёт чувство сытости дольше, чем кефир.

Гость
#19
Гость

Гость
Наверно
И охота же вам было копировать мои слова,что бы написать это фигню?
Выпендрились?А по делу нечего сказать?

туповата ты

Гость
#20
Гость

ГостьГость
Наверно
И охота же вам было копировать мои слова,что бы написать это фигню?
Выпендрились?А по делу нечего сказать?
туповата ты

Ну ты, то конечно не туповата, аж три слова знаешь. Почему ты тут вообще отираешься?

Гость
#21
Ляля

Каши лучше по утрам, можно чередовать день на воде, день на молоке. Меньше чая, кофе, соков. Больше воды! Фрукты есть до обеда. За час или за два до сна кефир или ряженку. Кстати ряженка полезнее кефира и для диеты подходит лучше! Она даёт чувство сытости дольше, чем кефир.

Ага, спасибо. :-)

Гость
#22

[quote="Гость" message_id="57945969"]Спасибо большое.
Да я не отекаю, ттт. Вы правы, я все же буду пить чая меньше.
Я думаю, может что-то в организме сбилось от стресса этого больничного.
Скажите, пожалуйста, может сразу после тренировки что-то съедать.Что бы не такой голодной домой приходить? Кефир или еще что-то ?[/quote

Хорошо протеиновый коктейль пить после тренировки. Восполняет запасы белка и потом не так сильно кушать хочется. А кефир после тренировки дело бесполезное - разве что просто желудок обмануть

Гость
#23

❤Добрый день.
Студия танцев и фитнеса L'amour Dance приглашает Вас на 💥 ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 💥.

Только 💥 7 октября 💥 ВСЕ занятия в студии 💥 БЕСПЛАТНО💥! Расписание дня открытых дверей прикладываю к сообщению.

Вы у нас впервые? Для Вас 7 октября любой абонемент со скидкой💥 25%💥!

Вы можете записаться по телефону 8(903)960-82-36 или ответным сообщением с указаниемфамилии, имени и Вашего мобильного телефона.

Хорошего дня!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Спасибо большое.
Да я не отекаю, ттт. Вы правы, я все же буду пить чая меньше.
Я думаю, может что-то в организме сбилось от стресса этого больничного.
Скажите, пожалуйста, может сразу после тренировки что-то съедать.Что бы не такой голодной домой приходить? Кефир или еще что-то ?[/quote
Хорошо протеиновый коктейль пить после тренировки. Восполняет запасы белка и потом не так сильно кушать хочется. А кефир после тренировки дело бесполезное - разве что просто желудок обмануть

Спасибо большое :-)