Гость
Статьи
Упражнения для фигуры

Упражнения для фигуры

Мою фигуру идеальной не назовешь.
Я не худышка, но и не толстенькая, а тех аппетитных форм, что сейчас в моде, у меня нет. Денег на спортзал тоже нет. Может кто-нибудь подскажет комплекс упражнений, выполнимых в домашних условиях? Хочеться плоский животик и красивую попку)

Анжела
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вопрос вопросов

Кэт
#2

Меньше жрать и копить бабки на зал) дома все малоэффективно

Гость
#3

а книжки почитать не хочется? поумнеть, работу найти, на зал накопить. безграмотная рыхлая ни_ще_бродка, а все туда же -- животик хочу, попку, чтоб т...у...пых мужланов завлекать. да даже если накопишь, либо нужно быть ОЧЕНЬ прошаренной в вопросах фитнеса, либо с тренером, а их услуги дороже, чем карта в зал. вывод: у авторши нихрена не получится при любом раскладе.

вангую мой камент удалят, ибо никто не любит правду о себе.

Гость
#4
Гость

а книжки почитать не хочется? поумнеть, работу найти, на зал накопить. безграмотная рыхлая ни_ще_бродка, а все туда же -- животик хочу, попку, чтоб т...у...пых мужланов завлекать. да даже если накопишь, либо нужно быть ОЧЕНЬ прошаренной в вопросах фитнеса, либо с тренером, а их услуги дороже, чем карта в зал. вывод: у авторши нихрена не получится при любом раскладе.

вангую мой камент удалят, ибо никто не любит правду о себе.

Что за бредятину Вы порите? С чего Вы взяли, что человек не работает и книжки не читает? Если хочется ей Ж, то молодец, что хоть пытается, при отсутствии возможности, хоть дома что делать. А сможет накопить, так накопит и в зал пойдет, без Ваших советов кэпа.
Автора не знаю, не защищаю, но мимо такой ереси пройти не смогла

Гость
#5
Гость

а книжки почитать не хочется? поумнеть, работу найти, на зал накопить. безграмотная рыхлая ни_ще_бродка, а все туда же -- животик хочу, попку, чтоб т...у...пых мужланов завлекать. да даже если накопишь, либо нужно быть ОЧЕНЬ прошаренной в вопросах фитнеса, либо с тренером, а их услуги дороже, чем карта в зал. вывод: у авторши нихрена не получится при любом раскладе.
вангую мой камент удалят, ибо никто не любит правду о себе.

хоть автор и туповата, вы не умнее

Гость
#6
Гость

а книжки почитать не хочется? поумнеть, работу найти, на зал накопить. безграмотная рыхлая ни_ще_бродка, а все туда же -- животик хочу, попку, чтоб т...у...пых мужланов завлекать. да даже если накопишь, либо нужно быть ОЧЕНЬ прошаренной в вопросах фитнеса, либо с тренером, а их услуги дороже, чем карта в зал. вывод: у авторши нихрена не получится при любом раскладе.

вангую мой камент удалят, ибо никто не любит правду о себе.

Что за бредятину Вы порите? С чего Вы взяли, что человек не работает и книжки не читает? Если хочется ей Ж, то молодец, что хоть пытается, при отсутствии возможности, хоть дома что делать. А сможет накопить, так накопит и в зал пойдет, без Ваших советов кэпа.
Автора не знаю, не защищаю, но мимо такой ереси пройти не смогла

в том и дело, что не пытается😀 если б хотела, давно бы занималась, инфы в интернете - МОРЕ. вы такая же кypuца, видимо, защищаете себе подобных 🙈

Гость
#7
Гость

Что за бредятину Вы порите? С чего Вы взяли, что человек не работает и книжки не читает? Если хочется ей Ж, то молодец, что хоть пытается, при отсутствии возможности, хоть дома что делать. А сможет накопить, так накопит и в зал пойдет, без Ваших советов кэпа.
Автора не знаю, не защищаю, но мимо такой ереси пройти не смогла
в том и дело, что не пытается😀 если б хотела, давно бы занималась, инфы в интернете - МОРЕ. вы такая же кypuца, видимо, защищаете себе подобных 🙈

Ну-ну. А Ваш вывод про то, что книги не читает и отсутсвие работы Вы как сделали? Или Вы это тоже "вангуете"?

Только не стоит писать, что и я безработная, придумайте что-нибудь по-умнее. Хотя, лучше Просто помолчите, сделайте одолжение, а то пищите тут, курицами незнакомых людей называете, все итак поняли, что Вы в развитии остановились на уровне 5 класса.

Гость
#8

Я дома занимаюсь, фигура подтянута , попа как орех, просто гантели и штангу надо , смотрите в инете дофига всего. Главное правильное питание и заниматься хотя бы 3 раза в неделю

никГость
#9
Кэт

Меньше жрать и копить бабки на зал) дома все малоэффективно

глупости

никГость
#10

я занимаюсь дома - Т25, Инсанити, 21day fix, 21 day fix extreme, Assulum, Боди бист, piyo и мн.др.

Гость
#11
Гость

вангую мой камент удалят, ибо никто не любит правду о себе.

не сбылось ваше предсказание. соответственно, и другие ваши утверждения можно поставить под сомнение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Очень тяжело придумать программу не имея каких-то полных данных о тебе , я к примеру приседаю , на скакалке прыгаю в свободное время и бегаю иногда , результат был , есть и будет)

Форум: Здоровье
Всего: 189 985 тем
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 191 тема