Гость
Статьи
Как соблюдать ПП?!

Как соблюдать ПП?!

Всем здравствуйте! Состояние моей фигуры стало беспокоить меня не так давно. Пол года занималась спортом, соблюдала правильное питание, и все было хорошо. Однако, сейчас я уехала на учебу в Китай, а тут- какой-то культ еды. Еда везде, на каждом углу забегаловки, порции просто огромные. Пока первое время ем все подряд, в том числе и много мучного. И вот после месяца такой жизни понимаю, что нужно восстанавливаться. Конечно дома сама готовлю, но продукты тут отличные от наших: во-первых рис, везде рис, чуть ли на каждый приём пищи, во-вторых тут нет творога, молочки в принципе нет нормальной. Может кто сталкивался с подобным? Как выкручивались из такой ситуации?

Оксана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А везде так. Привыкайте. Овощи везде овощи, мясо везде мясо, какие проблемы? Купили и наварили борща. Даже постного. Стейк пожарили или грудку, салата нарезали, оливковым маслом заправили, вот вам и ПП

Гость
#2

Не знаю.... я в Китае ела как лошадь, но похудела за три недели на 5 кг. Может климат, может стресс... Пейте чай зеленый побольше, поменьше лапшы и свинины.

Инна
#3

В пп главное меньше мучного и сладкого. Главное привыкнуть

Анна
#4

а ещё клетчатки побольше ...и воды

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Главное понимать ради чего ты это делаешь...Я всегда представляла о том , к чему я шла и ради чего худею и вот ...Сбросила 10 кг и радуюсь жизни :)

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 209 тем