Гость
Статьи
С чего начать занятия …

С чего начать занятия спортом?

Здравствуйте,девушки. Посоветуйте, с чего начать занятия спортом. при условии что я совершенно не спортивная, худовата. рост 162, вес 42-43 кг

катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аэробика, бокс, автогонки, какой вид спорта интересует?

катя
#2
Гость

Аэробика, бокс, автогонки, какой вид спорта интересует?

пока наверное меня интересует как набрать вес и чем заниматься, чтобы стать более выносливой что ли, фигуру привести в какие то округлости,а не быть угловатой , потому что меня скоро ветром сдувать будет и депрессия съест окончательно

Гость
#3

Автор, ну с целью набрать и округлости, то лучше к тренеру, хотя бы раза 2 сходить, чтобы они конкретно для Вас программу разработали

Гость
#4

Первое: питание, что и в каком количестве ты ешь?
Второе: для тренировки выносливости подойдет аэробика, другие виды фитнесса

Лулу
#5

Автор, я такая же как вы по комплекции. Начала ходить на плавание, нравится!

Гость
#6
Лулу

Автор, я такая же как вы по комплекции. Начала ходить на плавание, нравится!

для начала хоть раз сходить в зал
плавание никаких округлостей не даст точно.

Евгения
#7

Катя, советую совместить правильное питание и тренировки, нацеленные на набор массы. В среднем вам нужно употреблять пищи в день на 1500-1600 ккал, разделив на 8 приемов небольшими порциями: это может быть глазунья со стручковой фасолью и томатами на завтрак, куриная грудка с морковью на обед, творог с курагой на ужин. Если нет времени готовить, воспользуйтесь сервисами доставки правильного питания - очень удобно.
По тренировкам должен быть комплексный подход: кроссфит, сайклинг, тренажерный зал, бассейн, ems. Тут я советую воспользоваться единым абонементом fitmost (www.fitmost.ru). В него входят все эти занятия в разных точках Москвы и стоимость 4 тыс рублей.

44
#8

Поможет только тренажёрный зал. А начать можно с пилатеса, йоги, аквааэробики, ходьбы, просто чтобы организм подготовить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Начать стоит с понимания того , что вы хотите : поднабрать мышц , пресс , рельеф и т.п. А потом идти к мастерам своего дела :)
начинать заниматься спортом потому что это круто - так себе причина...