Гость
Статьи
Бросила спорт и …

Бросила спорт и похудела

Здравствуйте всем.три года занималась спортом,чередовала тренажерку и групповые занятия с весом,силовые.в целом свой внешний вид устраивал,кожа подтянулась,но я стала какая то не хрупкая что ли,мощнее стала.по причинам не хожу заниматься уже третий месяц и я похудела резко,объёмы ушли,ноги будто сдулись.скажите это норм такое да?теперь не хочу опять в прежнее состояние,но заниматься чем то надо,чтоб не дряхлеть.кто в теме,посоветуйте чем)йога,плавание?не хочу качаться опять.дотягалась до того что на УЗИ увеличены сосуды в матке,врач сказала такое от тяжестей скорее всего.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я когда не хожу в тренажерку и вообще не занимаюсь, то быстро сдуваюсь. объемы уходят:( это нормально. займитесь пилатесом что ли

Гость
#2

танцами займитесь восточными, гибкая станете и пластичная

Лулу
#3

То, чем вы занимались, вредно для здоровья. Просто займитесь нормальным спортом.

Каркуша
#4

кардио. плавание

#5

Силовые конечно вам похудеть не помогут, они только для рельефа, и то, только при правильном плане и питании. Плаванье, правда, тоже немного на формы повлияет, особенно плечи и спину, но ничего плохого в этом нет. Зато плаванье - самый безопасный вид спорта.

Гость
#6

йога для терпеливых не всем подойдет а вот плавание и пилатес еще можно просто бег

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Добрый день. Всю жизнь на спорте.. вес около63 при170.... и тут после рождения 3 ребенка стала бегать... за два года плюс 6 кг... и муж мне сказал..." ну, наконец-то на бабу стала похожа, а то всю жизнь как гоночный велосипер"... я реально стала мощнее... и тоже не моё) и я тоже ищу другие пути..... стала просто ходить и урезала питание( немного) ... с мужем развелась...это другая история))) девочки, всем женского счастья и красоты.