Гость
Статьи
Питание и фитнес.

Питание и фитнес.

Девочки, всем доброго дня! Очень надеюсь на ваши советы. Ответьте пожалуйста, кто разбирается в этом деле. В общем мой рост 175 см. Вес 75 кг. Мне 23 года. Очень хочется похудеть до 65 кг. Около трёх лет назад я бросила фитнес. Занималась с полной самоотдачей и фанатизмом на протяжениии двух лет. Жила этими тренировками. Но потом переехала жить в другой город. Спортзал, который бы пришёлся по душе не нашла. Из-за сложного графика находилось тысяча отговорок, чтобы " забить" на это дело. Неудача в личной жизни.. ну короче.. полный капец. Сейчас начала "приходить в чувства". Похудела на 8 кг. И нашла хороший зал. Завтра иду за абонементом на ноябрь. Настроение боевое. НО! Я очень переживаю, чтобы "зашло". В плане тренировок. Если все "зайдёт" - в моем стремлении туда ходить и лепить своё тело даже сомнений не будет. Но есть куча вопросов по питанию. Это то, в чем я до сих пор ровного ответа не знаю, не смотря на то, что изучено за много лет куча информации. Ответьте пожалуйста те, кто умненький в этих вопросах. Как лучше кушать? Если кардио в 8 утра? Лучше на голодный желудок? В Интранете есть информация, что лучше на голодный. И что в день тренировки лучше не кушать белок, ибо начну прибавлять. Как питаться? Очень ревностно отношусь к потерянным сантиметрам и килограммам. И очень боюсь увидеть "обратный эффект" увеличения объемов и цифры а весах. Спасибо всем заранее большое, кто откликнется ☀️

А
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, "кушают" только *****.
Во-вторых, не врите, что вы изучали кучу информации по питанию. Видно же по вашим вопросам, что вы вообще ничего не изучали. Берите и изучайте, а не стройте из себя невинную овечку, умаявшуюся от трудов, требуя, чтобы люди за вас что-то делали и думали. Хитрожжопых никто не любит.

Гость
#2

вы хотите на одном только фитнесе похудеть ?) ну....эм...удачи)))

алиса
#3

сначала диета, скидывание жир, это основное. все ваши упражнения в зале ни фига вам скинуть не помогут. ибо они направлены на увеличение объема мышц и общее развитие мышц.
садитесь на диету, далее кардио, натощак утром, потом едите что то белковое. ничего у вас не вырастит, просто таким образом раскачаете обмен веществ, за счет кардио и питания дробного, малыми порциями, но часто.
силовые в зале после всех мбросов веса, сначала силовые на все группы мышц, что скоординировать работу всех мышц, тренировки не более 3 раз в неделю на все тело. Можно два раза в неделю силовые, день верх, через день два низ и раз-два в неделю кардио.
после месяца-двух таких тренировок, когда реально вес скинули и в общем тело приобрело форму, тогда начинаете шлифовку отдельных мышц силовыми на тренажерах.
вообще возьмите инструктора по возможности, чтоб вам все составил. а то накосячите и еще и здоровье угробите. и обязательно внимание на правильную технику выполнения упражнений, а то угробите суставы и позвоночник.
и сайт посмотрите: азбука бодибилдинга

ника врач
#4

девчонки..очень хорошо помогает функциональное ПИТАНИЕ..сбалансированное(не протеиновое!)...а с б,ж,у..клетчаткой,ферментами,23 витаминами и минералами! ЭТО рельно НАХОДКА...я сама пью,мои подруги...эффект есть! в 1 порции всего 200 ккал(можно коктейль принимать как на завтрак,так на обед или ужин)..я к примеру,пью на ужин! и уже спустя месяц стала уходить в обьемах!! конечно,можно сесть на программу и похудеть быстро,НО это стресс для организма..все время хотелось бы жрать,злая от этого ходила..а тут я спокойненько иду к своей цели к новому году...и добьюсь этого)))плюс ПЬЮ ЧАИ очищающин из нашей компании..все В СОВОКУПНОСТИ ДАЕТ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ!!! помогу люой из вас,подберем все индивидуально)))тем более,я врач и смогу вам для пользы посоветовать все и расписать)в каком вы городе-не важно!главное-желание)))пишите мне на почту brunetka3003@rambler.ru или в инстаграмм nika_fedotova92

Мэри Поппинс
#5

Накинулись на бедную девушку! советую вам начать с разделения тренировок на кардио и силовые по дням. Из силовых лучше пока выбрать круговые тренировки на все тело, кардио не меньше часа проводить с пульсом в рекомендуемой для вас зоне жиросжигания. Питание: советую воспользоваться счетчиком калорий, чтобы рассчитать вашу суточную норму, должен быть небольшой дефицит. Есть куча приложений на телефон, позволяющих рассчитать съеденное в калориях. Также важно соблюсти пропорции БЖУ. И будет вам счастье!

А
#6
Мэри Поппинс

Накинулись на бедную девушку! советую вам начать с разделения тренировок на кардио и силовые по дням. Из силовых лучше пока выбрать круговые тренировки на все тело, кардио не меньше часа проводить с пульсом в рекомендуемой для вас зоне жиросжигания. Питание: советую воспользоваться счетчиком калорий, чтобы рассчитать вашу суточную норму, должен быть небольшой дефицит. Есть куча приложений на телефон, позволяющих рассчитать съеденное в калориях. Также важно соблюсти пропорции БЖУ. И будет вам счастье!

спасибо Вам.. за поддержку. подскажите пожалуйста, а в каллораж этот можно включать любую еду? или теперь мой удел брокколи с творогом?

#7

Питание это вообще 1 из самых важных деталей в фитнесе!! без него толку от фитнеса очень немного! питание вообще играет роль куда большую чем можно представить...

Мари
#7
А

Девочки, всем доброго дня! Очень надеюсь на ваши советы. Ответьте пожалуйста, кто разбирается в этом деле. В общем мой рост 175 см. Вес 75 кг. Мне 23 года. Очень хочется похудеть до 65 кг. Около трёх лет назад я бросила фитнес. Занималась с полной самоотдачей и фанатизмом на протяжениии двух лет. Жила этими тренировками. Но потом переехала жить в другой город. Спортзал, который бы пришёлся по душе не нашла. Из-за сложного графика находилось тысяча отговорок, чтобы " забить" на это дело. Неудача в личной жизни.. ну короче.. полный капец. Сейчас начала "приходить в чувства". Похудела на 8 кг. И нашла хороший зал. Завтра иду за абонементом на ноябрь. Настроение боевое. НО! Я очень переживаю, чтобы "зашло". В плане тренировок. Если все "зайдёт" - в моем стремлении туда ходить и лепить своё тело даже сомнений не будет. Но есть куча вопросов по питанию. Это то, в чем я до сих пор ровного ответа не знаю, не смотря на то, что изучено за много лет куча информации. Ответьте пожалуйста те, кто умненький в этих вопросах. Как лучше кушать? Если кардио в 8 утра? Лучше на голодный желудок? В Интранете есть информация, что лучше на голодный. И что в день тренировки лучше не кушать белок, ибо начну прибавлять. Как питаться? Очень ревностно отношусь к потерянным сантиметрам и килограммам. И очень боюсь увидеть "обратный эффект" увеличения объемов и цифры а весах. Спасибо всем заранее большое, кто откликнется ☀️

в первую очередь как бы в не изучала все эти странные форумы, почти ничего путного найти невозможно, так как каждая из нас индивидуально, лучше всего обращаться к диетологу если вопрос еды, либо к фитнес инструктору, иначе толку почти не будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мари
#8
А

спасибо Вам.. за поддержку. подскажите пожалуйста, а в каллораж этот можно включать любую еду? или теперь мой удел брокколи с творогом?

по сути еда сбалансирована должна быть, так же вопрос калорий

Форум: Здоровье
Всего: 189 636 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем