Гость
Статьи
Можно ли добиться …

Можно ли добиться желаемой фигуры без правильного питания?

Я высокая, стройная, вес 54 кг, но немного выпирает живот. хочу сделать его плоским и чтобы слегка были видны кубики. через день делаю планку, качаю пресс, приседаю, отжимаюсь. но не сижу на правильном питании. получалось ли у вас добиться желаемой фигуры без ПП и диет, занимаясь спортом? я только в сладком себя ограничиваю, а все остальное ем. и есть ли необходимость в спортивном питании при моей нагрузке?

София
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, прес делается на кухне

Гость
#2

Если вы очень молодая, можно скорректировать фигуру, даже употребляя чипсы, фастфуд и прочее. Но если в дальнейшем питаться будете неправильно - все равно начнет выползать жирок, лишний вес, да и болячек кучу приобретёте, потом будет уже не до фигуры.

Гость
#3

Чипся, газировка, сладкое, копченое, жареное, соленое -очень хорошо откладывается ввиде воды и жиры на животе, бедрах. Меняйте питание и появятся кубики)

Гость
#4

Косые скручивания обязательны. И еще можно подъем ног в висе, если есть турник.

Гость
#5

Я ем практически все что хочу, только не ем вообще майонез и хлебобулочные изделия, ну и газировку не пью. Бегаю 6 км в день + дыхательная гимнастика + фитнес, тело подтянутое и давно уже не знаю, что такое выпирающий животик))

44
#6

Конечно. Считать калории (небольшой дефицит), заниматься силовыми в зале.

Гость
#7

Да все зависит от наследственности. Если у вас все по 45 кг, да ешьте, что хотите. У меня подруга такая. Пол пирога съест, картошечки и бёдра 3и копченые. Сверху 3и пива и хоть бы хны. Это все человек ест после 20.00 когда доехала ко мне в гости. А я сухое вино, больше ничего не могу себе позволить (везёт ***** как)
Нам после 30лет. Ем мало и правильно и толстая))))

Альбина
#8

Я каждый день занимаюсь фитнесем и спорт.упражнениями,и ем то что хочется, порой удается ограничивать себя в еде,но не всегда получается, и поэтому больше 3 кг сбросить не могу, но недавно устроилась на работу с утра до ночи приходится стоять и ходить туда сюда, и на еду времени нет, максимум два раза ем в день и то маленькими порциями, а до занятий вообще руки не доходят, зато результат за две недели на 10 кг похудела, так что Мой совет больше двигайтесь меньшую ешьте

Баба Ира
#9
44

Конечно. Считать калории (небольшой дефицит), заниматься силовыми в зале.

А какой у Вас РСК?

44
#10
Баба Ира

А какой у Вас РСК?

По формулам около 2000 ккал, по факту для поддержания нужно 2500.

Гостьяя
#11

Да. Ем все подряд что хочется, но при этом в жизни много спорта - велоспорт ( много, по 7.000-10.000 км наката в сезон ), бег, плавание, коньки, лыжи, сноуборд. Без увлечений жить не могу ). Фигурка загляденье, хотя жру реально все что хочу.

Лорик
#12

Мне 39, выгляжу на 33-34, жру все подряд, вернее очень часто, по 5-6 раз в день, не ем жареное (очень редко) мало мяса, люблю булки, конфетки, шоколадки. Вешу 55 при росте 165, но каждый день бассейн, фигура идеальная.

ссср
#13

правильного питания не бывает запомните это что одному хорошо то другому плохо и на оборот

единственное не правильное питание это нарушение поведения
связанное с психикой когда люди постоянно что то хотят жевать нет чуства насыщения не когда это обычно свидетельство заболеваний многих

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Да бред все это , без правильного питания никуда не уедешь...Вообще никуда , потому очень важно следить за тем , что вы едите и в каком количестве.