Гость
Статьи
Обвис живот, помогите …

Обвис живот, помогите советом!!

Сейчас худею и обвисает живот, упражнения делаю через день, но как то особо не помогает, посоветуйте что-то...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

помощь профнссионала из фитнес- клуба

Яна, 25
#3

Вы хотите его поднять вверх?

Гость
#5

А потом появятся морщины и отвиснут сиськи.А потом умрёшь.Такова участь всех людей.
Тело не вечно.Но ты-не тело, ты-душа, живущая в этом теле.
Так стоит ли так много внимания уделять тому, кем ты не являешься?

Гость
#6

Одних упражнений мало, массаж, укрепляющие кремы, поглаживания вверх, контрастный душ, пиллинги, нанесение масел и т.д. и т.п.

Гость
#8

Значит вам надо с нагрузкой делать упражнения на пресс, массаж, бассейн... я даже не знаю, что посоветовать.

Гость
#9

У меня. Но выяснилось что опущение органов. Укреплять надо косые мышцы а не пресс

Рина
#11

Пластика автор, излишки кожи вы не уберете фитнессом и прочей лабудой.
Все советы на помойку)

Мали
#12

Чтобы убрать живот нужно:
1.уменьшить коллараж (больше тратить, чем потреблять)
2. Правильное питание
3. Много силовых и кардио
Первые результаты увидите только через 3месяца, люди вклывают годами , чтобы добиться плоского живота. Не отчаивайтесь, наберитесь терпения и идите к своей цели!!

Гость
#14
Гость

У меня. Но выяснилось что опущение органов. Укреплять надо косые мышцы а не пресс

Не косые. Талию сделаете слоновьей. Поперечную мышцу. А так вы правы. Бодибилдирские упражнения ушли в массы. Многие распрастраненные упражнения на пресс вызывают повышение внутрибрюшного давление. Это как поднятие тяжестей. Если поперечная мышца живота и мышцы тазового дна слабоваты, то они не выдерживают нагрузки и еще больше повреждаются-растягиваются или рвутся. Можете и грыжу живота получить. И живот беременной. Никакие кубики пресса вам не помогут :) Делайте упражнения на живот, в которых задействованы ноги. Вообще больше ходите. Также упражнение вакуум. И делайте упражнения каждый день. Хватит 15-30 минут классических упражнений в виде планки, плуга, велосипеда, ножниц, разных приседаний и т.д. И худейте медленнее. Сначала подтяните живот.

Фонтан
#15

Автор, резко и сильно худеть нельзя, отвиснет кожа!
Гуглите тему "голодание обвисание кожи".
Исходя из всего того, что написано, кожу убирает только массаж щетрой и смазыванием маслом кожи.
Что касается ОПУЩЕНИЯ органов, то гуглите:
"лечение опущения внутренних органов банкой - жизнь без боли".
Здесь обратите внимание на массаж поллитровой банкой.

Фонтан
#16

Опечатка: только массаж щёткой и ...

Гость
#17
Фонтан

Автор, резко и сильно худеть нельзя, отвиснет кожа!
Гуглите тему "голодание обвисание кожи".
Исходя из всего того, что написано, кожу убирает только массаж щетрой и смазыванием маслом кожи.
Что касается ОПУЩЕНИЯ органов, то гуглите:
"лечение опущения внутренних органов банкой - жизнь без боли".
Здесь обратите внимание на массаж поллитровой банкой.

Да какая банка? Вы о чем? Помогут упражнения кегеля и любые упражнения при опущении внутренних органов. В том числе и при опущении например почек. Они как раз призваны укрепить поперечную мышцу, так как она как каркас держит внутренние органы на месте (или как бандаж или утягивающее белье). Втяните живот - эта мышца работает. Когда втягиваете живот, вы как раз и напрягаете поперечную мышцу. Поэтому второй вариант её тренировки - стараться всё время держать живот втянутым. Мышца как бы привыкает к такому положения. Хотя на самом деле укрепляется и эффективно держит живот плоским :)

Изольда
#18

Занимайся ***** и не ной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таисия
#19

Я тоже, когда худела начала замечать, что много кожи обвисает. Пошла в клинику эстетической медицины, что бы мне посоветовали какую нибудь процедуру, как кожу подтянуть. Я прошла несколько уколов мезо в живот, плюс миостимуляцию и рф-лифтинг. Вот такой комплекс у меня был. Процедуры помогли, кожа заметно подтянулась и стало лучше! Так что я вам тоже советую поискать клиники, где есть коррекция фигуры и туда обратиться хотя бы на консультацию. От себя скажу я посещала центр лазерной медицины Лазмед.