Гость
Статьи
Ем на 1500 и не худею

Ем на 1500 и не худею

Всем доброго времени суток. Такой вопрос: ем на 1500-1580 ккал уже около 2 месяцев, прохожу в день 5-10 тысяч шагов, через день силовые и кардио, воды пью достаточно, соленым не увлекаюсь. В чем проблема? Зиг-заг недельный не дал результатов. Вес 52, рост 168. Принципиально скинуть 1-1.5 кг.

Jane
36 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Просто у вас и так вес на пределе, с фига ли организм еще будет скидывать, и так мало (если вы видите недостатки по стандартам красоты, это другое дело) или от силовых тело стало плотнее (т.к. мышцы плотнее жира) - объемы уходят? измерьте вес и объемы через дней 7 после начала месячных, когда отек спадет.

shipo-darya@yandex.ru
#2

Вес соответствует росту . Все хорошо у вас . Я питаюсь на 1000 но мне надо я сильно рас полнела . И записываю все по дневнику калорий и высчитываю все . От эндокринолога все советы забрала

Гость
#3

Куда вам еще худеть?! У меня тоже рост 168, вес 53 и худая, дальше уже только превращаться в скелета на батарейках.

Александра М
#4

У вас вес ниже нормы.

Гость
#5

а у меня рост 165, вес 76 . Выгляжу отлично. С мужским вниманием нет проблем.
Это зависит не от веса.
Но глупенькие девочки этого не понимают.

Гость
#6
Гость

а у меня рост 165, вес 76 . Выгляжу отлично. С мужским вниманием нет проблем.
Это зависит не от веса.
Но глупенькие девочки этого не понимают.

может у вас квартира своя, машина, зарабатываете хорошо, родители со связями, вот к вам и липнут мужики расчётливые.

Гость
#7

дальше уже будет дистрофия , поэтому организм сопротивляется.

Кореец
#8
Гость

а у меня рост 165, вес 76 . Выгляжу отлично. С мужским вниманием нет проблем.
Это зависит не от веса.
Но глупенькие девочки этого не понимают.

Подтверждаю! У меня знакомая с такими параметрами работала в эскорте 10 лет. На с ос ала на квартиру на Кунцевской. В ипотеку. И шубу купила.

#9

А зачем вам именно изменения веса? Измеряйте объём, можно весить больше и быть при этом меньшего размера, мышцы тяжелее жира. А скинни-фэт ещё никого не украсило!

Гость
#10

По-моему, обычно начинают с 1300 ккал...

Гость
#11

проверяйте щитовидку.

Гость
#12

1500 ккл это много, если вы не занимаетесь спортом и у вас маленький энергетический расход. Опускайтесь ХОТЯ БЫ до 1200

Гость
#13
Гость

1500 ккл это много, если вы не занимаетесь спортом и у вас маленький энергетический расход. Опускайтесь ХОТЯ БЫ до 1200

Название прочитала, а дальше- многабукаф, да?

Гостья
#14

Кошмар. Это прикол такой что ли? Вам просто некуда худеть.

Гость
#15
Гость

Гостьа у меня рост 165, вес 76 . Выгляжу отлично. С мужским вниманием нет проблем.
Это зависит не от веса.
Но глупенькие девочки этого не понимают. может у вас квартира своя, машина, зарабатываете хорошо, родители со связями, вот к вам и липнут мужики расчётливые.

+++++++++++++

Гость
#16

Переключайся на монотонные дни (день творог, день что-то ещё и т.д.) Я на твороге скинула чуть ли не до дистрофии, так что аккуратней. (рост 166, вес 45)

Гость
#17

Так полторы тысячи калорий разными бывают. Можно два раза съесть гречку и тыкву и все! А можно весь день объедаться овощами и морепродуктами. И сытость постоянная и те же 1500
А главное углеводы всегда против талии работают

Сладкая
#18
Гость

Гостьа у меня рост 165, вес 76 . Выгляжу отлично. С мужским вниманием нет проблем.
Это зависит не от веса.
Но глупенькие девочки этого не понимают. может у вас квартира своя, машина, зарабатываете хорошо, родители со связями, вот к вам и липнут мужики расчётливые.

А может просто дамы вам больше нечем заинтересовать кроме стройного тела?ну запишитесь на танцы тогда чтоли сейчас это особенно модно,тем более одни плюсы и жрать меньше будете и вес терять плюс подтянитесь....а насчет веса могу сказать так:мой рост 168см,так я один раз была аж 80кг(это самый большой вес мой и сиськи 5 размера ,а так норм для меня вес в котором лучше всего себя чувствую это 55-59кг) так вот мужики липли всегда причем некоторые даже говорили что когда я попышнее мне больше идет просто я не стесняласьсвоего веса и была всегда весела и открыта для общения что немаловажно,когда схуднула тоже много поклонников всегда было,а потом еще и наследство упало неплохое и соглашусь что были и те кто открыто говорил что завидная невеста,но думать девочки что к богатым барышням клеятся только из-за бабла верх глупости(если барышня конечно не чучело огородное)

Гость
#19
Гость

может у вас квартира своя, машина, зарабатываете хорошо, родители со связями, вот к вам и липнут мужики расчётливые.

а у меня прямо на лбу написано: имею квартиру и родителей со связями

Гость
#20

У вас может быть плато, попробуйте читмил устроить, чтоб метаболизм подстегнуть или снизьте ккал до 1400 хотя бы и увеличьте нагрузки ибо организм уже адаптировался к такому режиму. Последние кгнижние добивать сложнее всего, удачи

Гость
#21
Гость

У вас может быть плато, попробуйте читмил устроить, чтоб метаболизм подстегнуть или снизьте ккал до 1400 хотя бы и увеличьте нагрузки ибо организм уже адаптировался к такому режиму. Последние кгнижние добивать сложнее всего, удачи

сложнее добивать'

Гость
#22

Ну 1500 это так не мало. Так особо и не скинешь. Я на 1000 сижу когда скинуть надо и тоже на силовые хожу.

Гость
#23

у вас извините недобор веса

Jane
#24
Марья-краса

А зачем вам именно изменения веса? Измеряйте объём, можно весить больше и быть при этом меньшего размера, мышцы тяжелее жира. А скинни-фэт ещё никого не украсило!

Проблема в объеме бедра (ляжки), он с 49-50 увеличился до 51 см и не ясна причина. Точно не вода.

Jane
#25
Гость

У вас может быть плато, попробуйте читмил устроить, чтоб метаболизм подстегнуть или снизьте ккал до 1400 хотя бы и увеличьте нагрузки ибо организм уже адаптировался к такому режиму. Последние кгнижние добивать сложнее всего, удачи

Да, спасибо за дельные советы. Нужно пересмотреть программу тренировки точно. Забыла даже, какое время в одном режиме треню.

Гость
#26

500ккал это Дефицит.У меня при весе 70кг суточная норма 2000ккал примерно,в дни тренировок больше.А вы с весом 52 суточная норма примерно те самые 1500ккал.в дни нагрузок около 2000. Получается в дни тренировок вы соблюдаете диету,в другие все в обычном состоянии.Лично мое мнение =)
BMR = 447.6 + (9.2 x вес, кг) + (3.1 ***** рост, cм) – (4.3 ***** возраст, лет) или другую формулу найдите.
и объем ног увеличился за счет мышц,столько ходить ещё и силовые =)квадры растут,может бицепс бедра,смотрите рельеф

Маша
#27

У меня так же было, не могла понять, почему вес на месте стоит. В итоге пропила курс Полисорба Плюс и вес пошел в низ. БАД разогнал мой метаболизм и как итог кг стали уходить. Попробуйте.

#28

Каждое похудение индивидуально , это крайне важно понимать чтобы похудеть...Попробуйте solonah в таком случае , мои подруги остались довольны . Все таки создание индивидуального комплекса занятий имеет крайне важное значение , удачи :)

Гость
#28
Сладкая

А может просто дамы вам больше нечем заинтересовать кроме стройного тела?ну запишитесь на танцы тогда чтоли сейчас это особенно модно,тем более одни плюсы и жрать меньше будете и вес терять плюс подтянитесь....а насчет веса могу сказать так:мой рост 168см,так я один раз была аж 80кг(это самый большой вес мой и сиськи 5 размера ,а так норм для меня вес в котором лучше всего себя чувствую это 55-59кг) так вот мужики липли всегда причем некоторые даже говорили что когда я попышнее мне больше идет просто я не стесняласьсвоего веса и была всегда весела и открыта для общения что немаловажно,когда схуднула тоже много поклонников всегда было,а потом еще и наследство упало неплохое и соглашусь что были и те кто открыто говорил что завидная невеста,но думать девочки что к богатым барышням клеятся только из-за бабла верх глупости(если барышня конечно не чучело огородное)

Как вы похудели с 80 кг'такая же сейчас проблема(

Катя
#29
Гость

может у вас квартира своя, машина, зарабатываете хорошо, родители со связями, вот к вам и липнут мужики расчётливые.

а я не согласна бівает 76 кг при таком росте пішка но пропорциональна и сексуальна у меня при росте 170 70 кг и я вігляжу очень стройной потомучто каждій день спорт ....вес еще не оч ем не говорит) но я могу сказать что 75 кг єто предел потом только альфонсі липнут уже проверяла ( біла 80 кг)

Ника
#30

Видимо вашему организму чего то не хватает. Обратитесь к диетологу, пусть он составит вам диету,и спортом занимайтесь. Спорт ускоряет похудение.
Посмотрите комплексные программы, там вам и диету и тренировки составят)

Гость
#31

Слишком маленький вес для 168 см 52 кг. Организм поди в стрессе и сопротивляется. 1500 на спорте очень мало. Хотя бы 1800-2000. Убьете обменку. Потом будете с яблок пухнуть. Нельзя сидеть на диетах, нужно изменять схему питания. А то закончится диета, снова наберёте . Всю жизнь же не будете питаться на 1500 ккал. Ещё… Не следует есть вредностей и лёгких углеводов. А то может Вы два куста торта в день едите. Еда - источник жизни, она должна быть полезной. Чтобы органы были здоровые, волосы не выпадали и т.д. И питание должно быть разнообразным. А то можно есть одни макароны, но организм будет нуждаться в разных микроэлементах, фруктах, овощах и т.д. У самой рост 167. В школе весила 52. В институте 54-56. Чуть позже 57. Потом голодала, вернулась к 52-54. Сейчас мне 41 год. Вес 57 кг. Поправилась после 37 лет. За 4 года набрала 4 кг. Есть больше не стала, просто с возрастом вес сам набирается. Боюсь сейчас, что это не предел и буду добавлять по 1 кг в год. Из-за голодовок подубита обменка, кишечник работать не хочет, гастрит. Так что любите себя с молоду и не наносите вред организму голодовками, скудным питанием.

Гость
#33

Повезло Вам. Я ем 1200-1500. Вешу 57 при росте 167 см.

Гость
#34
Гость

а у меня рост 165, вес 76 . Выгляжу отлично. С мужским вниманием нет проблем.
Это зависит не от веса.
Но глупенькие девочки этого не понимают.

Возможно вы при весе 76 ходить как перетянутая колбаса и на вас смотрят как на кусок мяса ? Явно не для отношений рассматривают , как и нормальные мужчины на пирог … смотреть не будут

Гость
#35

1000 калорий должно быть , что бы худеть при 170 и весе 52-55 . Допустим я от 1.500 калорий вес умудряюсь набирать .

Гость
#36
Гость

Слишком маленький вес для 168 см 52 кг. Организм поди в стрессе и сопротивляется. 1500 на спорте очень мало. Хотя бы 1800-2000. Убьете обменку. Потом будете с яблок пухнуть. Нельзя сидеть на диетах, нужно изменять схему питания. А то закончится диета, снова наберёте . Всю жизнь же не будете питаться на 1500 ккал. Ещё… Не следует есть вредностей и лёгких углеводов. А то может Вы два куста торта в день едите. Еда - источник жизни, она должна быть полезной. Чтобы органы были здоровые, волосы не выпадали и т.д. И питание должно быть разнообразным. А то можно есть одни макароны, но организм будет нуждаться в разных микроэлементах, фруктах, овощах и т.д. У самой рост 167. В школе весила 52. В институте 54-56. Чуть позже 57. Потом голодала, вернулась к 52-54. Сейчас мне 41 год. Вес 57 кг. Поправилась после 37 лет. За 4 года набрала 4 кг. Есть больше не стала, просто с возрастом вес сам набирается. Боюсь сейчас, что это не предел и буду добавлять по 1 кг в год. Из-за голодовок подубита обменка, кишечник работать не хочет, гастрит. Так что любите себя с молоду и не наносите вред организму голодовками, скудным питанием.

Бред полнейший уважаемая . Держу вес 15 лет от 49 до 55 при росте 170 . Если 1000-1200 калорий получать из овощей , рыбы и морепродуктов , то поверьте : никакого стресса для организма нет . Если же съесть хлеб или шоколад : то хоть 1.500-2.000 калорий ешь, организм спасибо не скажет . Так же при дефиците калорий необходимо пить витамины :) у будет вам счастье и прекрасный обмен веществ .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
Гость

Слишком маленький вес для 168 см 52 кг. Организм поди в стрессе и сопротивляется. 1500 на спорте очень мало. Хотя бы 1800-2000. Убьете обменку. Потом будете с яблок пухнуть. Нельзя сидеть на диетах, нужно изменять схему питания. А то закончится диета, снова наберёте . Всю жизнь же не будете питаться на 1500 ккал. Ещё… Не следует есть вредностей и лёгких углеводов. А то может Вы два куста торта в день едите. Еда - источник жизни, она должна быть полезной. Чтобы органы были здоровые, волосы не выпадали и т.д. И питание должно быть разнообразным. А то можно есть одни макароны, но организм будет нуждаться в разных микроэлементах, фруктах, овощах и т.д. У самой рост 167. В школе весила 52. В институте 54-56. Чуть позже 57. Потом голодала, вернулась к 52-54. Сейчас мне 41 год. Вес 57 кг. Поправилась после 37 лет. За 4 года набрала 4 кг. Есть больше не стала, просто с возрастом вес сам набирается. Боюсь сейчас, что это не предел и буду добавлять по 1 кг в год. Из-за голодовок подубита обменка, кишечник работать не хочет, гастрит. Так что любите себя с молоду и не наносите вред организму голодовками, скудным питанием.

От голодовки вы вес только наберете . Если же вы составите рацион в 1000-1200 калорий и займетесь кардио и - это станет вашими постоянными привычками . То хоть в 50 лет вы не будете иметь лишний вес .

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем