Гость
Статьи
Увеличить ягодицы

Увеличить ягодицы

Дорогие девочки, помогите пожалуйста!
У меня плоские ягодицы! очень хочу УВЕЛИЧИТЬ ягодицы! Чтобы они прям выпирали! Хожу в спорт зал я2 месяца , попа подкачалась, но не увеличилась! нашла тренера, занимаюсь с ней! говорит что чтобы увеличить ягодицы, нужно 1 раз в неделю качать, но прям чтоб горели! !
Так ли это?

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почитайте про глютеопластику

Гость
#2

1 раз в неделю-это мало! Минимум-3 раза. Что с питанием? Сколько гр. белков употребляете в сутки?

умка
#3

2 раза в неделю. одна тренировка тяжелая, вторая полегче. приседайте со штангой, делайте становую тягу, выпады. пейте протеины, чтобы мясом обрастать. у меня попа былп плоская, я и пилатесом зантиалась и степом и шейпингом, тонус был конечно, но настоящую форму сднлала в тренажерном зале

Гость
#4

Найдите палку по толще и вставляйте прямо в кишку.Помогает 200%.

Гость
#5
умка

2 раза в неделю. одна тренировка тяжелая, вторая полегче. приседайте со штангой, делайте становую тягу, выпады. пейте протеины, чтобы мясом обрастать. у меня попа былп плоская, я и пилатесом зантиалась и степом и шейпингом, тонус был конечно, но настоящую форму сднлала в тренажерном зале

+млн

Гость
#6

Да что красивого в большой *****??????

Гость
#7
Гость

Да что красивого в большой *****??????

А я очень люблю большие попы.Очееееееееееееень

#8

я думаю вам прежде всего надо поработать с психологом - почему вы так не любите свое тело??

Сириус
#9

Либо становая тяга, либо пластика. Все. Бег, танцы, шейпинг мимо.

Гость
#10

[quote="Гость"]
А я очень люблю большие попы.Очееееееееееееень [/quote

И я люблю, но только мужские

Гость
#11

как туппые попугаи, со своими сракками помешались все, кому она нахх нужна, это не лицо, не ноги, не сиськи, кому она впала, разве что гомодрилу какому-то

ссср
#12

набрать вес определенный и упражнения

ссср
#13

ягодица это мышца такая же и растет она только при наборе веса в иных случаях просто усыхает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

родынашевсе
#15

Разожрись в свинью! Вот тетки в метро, обрати внимание, она стоит, а ее пердище в метре колышется! Красота!

Форум: Здоровье
Всего: 189 979 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 190 тем
Предыдущая тема