Гость
Статьи
Хочу похудеть и …

Хочу похудеть и избавиться от целлюлита

Кто-нибудь пробовал горячие маски от целлюлита? Помогают ли они? Хочу избавиться от живота и подтянуть тело, в особенности ягодицы. Сейчас перехожу на правильное питание, сокращаю употребление мучного, два раза в неделю занимаюсь калланетикой. Чаще не получается из-за обстоятельств. Как думаете, будет какой-то толк или может что-то посоветуете?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни фига мне не помогли! А чтобы похудеть не каланетикой надо заниматься, а кардио! Причем не 2 раза в неделю, а почаще, и не менее 40 минут, так как жир начинает сгорать не ранее чем через 20 минут интенсивной кардиотренировки. Но это из личного 8-летнего опыта походов в спортзал. Может, кто и не согласится со мной...

Sonya
#2

силовые надо делать, а кардио заканчивать тренировку.
Калланетикой конечно результатов в похудении невозможно добиться, как и иогой и т д. Даже странно что есть такие кто этого не знает...

kseniya_kayumova@icloud.com
#3

Есть такая вещь, Веллнесс-батл называется, если интересно напишите мне 89870561617

Гость
#4
Sonya

силовые надо делать, а кардио заканчивать тренировку.

Всю жизнь делаю наоборот: сначала кардио минут 30-40, потом силовые столько же. Даже представить себе не могу, как не разогревшись основательно переходить к силовым.

#5
Гость

Ни фига мне не помогли! А чтобы похудеть не каланетикой надо заниматься, а кардио! Причем не 2 раза в неделю, а почаще, и не менее 40 минут, так как жир начинает сгорать не ранее чем через 20 минут интенсивной кардиотренировки. Но это из личного 8-летнего опыта походов в спортзал. Может, кто и не согласится со мной...

Так а вы все-таки избавились от целлюлита или нет? Если да, то расскажите пожалуйста как вам удалось?

Гость
#6
Гость

Всю жизнь делаю наоборот: сначала кардио минут 30-40, потом силовые столько же. Даже представить себе не могу, как не разогревшись основательно переходить к силовым.

Все неправы)) Самое эффективное - интервальные тренировки, а именно чередование кардио и силовых. Можно делать дома, в зал ходить не обязательно.

Гость
#7

а я хочу БМВ-М3 и жилой гараж в стиле конструктивизма, мечтать не вредно.

#8

Целлюлита к счастью у меня нет, а вот живот не могла убрать после родов. На диетах не сидела (нет силы воли) и таблетки для похудения не пила (боялась за свое здоровье). По совету подруги делала пластику в бьюти тренд и добилась желаемого. Кстати, операция не так уж и страшна как говорят. Восстановительный период не долгий, через недельку можно уже вернуться к привычным делам. Результат удивил, живота нет вообще)

Инна
#11

Будет, если в комплексе со спортом, без физ. нагрузок никуда) Пробовала много раз, всё таки не реально соблюдать всё в домашних условиях. В спорт клубе на много эффективнее, денежки отдал - хочешь не хочешь идёшь занимаешься и глядя на тех, кто уже подтянул своё тело хочется тоже результат)) Много полезного там узнаешь - про питание, про примочки разные спортивные, особенно новичку полезно очень. Я вот мышцы перетрудила ужас, так со мной поделились Фрост спреем, заморозка спортивная, поставили на ноги в прямом смысле)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#12

Лучший метод борьбы с целлюлиитом –это спорт. Ну и конечно если хотите похудеть, то прием Полисорба плюс и ПП также необходим.

Форум: Здоровье
Всего: 189 632 темы
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 086 тем