Гость
Статьи
Подскажите, как …

Подскажите, как называется такой тренажер (для плаванья)

Я хожу в бассейн на аквааэробику, после нас приходит группа заниматься водным поло. И один мужчина приносит с собой что-то вроде тренажера чтобы размять мышцы до занятия на суше. Состоит из двух эластичных верёвок и крепежа. Они крепятся за что-то твёрдое, а человек делает движение руками как будто плывет растягивая эти веревки. Мне кажется это то что надо чтобы укрепить внутреннюю поверхность плеча. Подскажи как эта конструкция называется, пожалуйста. Искала в интернете ничего похожего не нашла.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Бьянка
#1

Эспандер, что ли??

Бьянка
#2

Кстати, а чего бы не подойти к мужчине и не спросить, как называется и где купил? Я бы так и сделала)

Автор
#3
Бьянка

Кстати, а чего бы не подойти к мужчине и не спросить, как называется и где купил? Я бы так и сделала)

А как к нему подойти если он занимается когда я в воде, а он на суше? А когда мы выходим из бассейна, то они уже ворота тащат и там других мужиков полно. Да и я жирная, а он красавчик накачанный, неудобно получится, я стесняюсь. Ещё и в шапке дурацкой. И тренер всё время рядом. Не, так не получится((

Автор
#4
Бьянка

Эспандер, что ли??

Ооооочень похож, но не такой, а с фиксаторами как бы по центру. И веревки удлиненные, а для кисти не ручка, а как бы такой мягкий захват.

Гость
#5
Автор

А как к нему подойти если он занимается когда я в воде, а он на суше? А когда мы выходим из бассейна, то они уже ворота тащат и там других мужиков полно. Да и я жирная, а он красавчик накачанный, неудобно получится, я стесняюсь. Ещё и в шапке дурацкой. И тренер всё время рядом. Не, так не получится((

у меня любой красавчик в шапке для водного поло ржач вызовет. чего вы своей обычной шапки стесняетесь))

Бьянка
#6
Автор

А как к нему подойти если он занимается когда я в воде, а он на суше? А когда мы выходим из бассейна, то они уже ворота тащат и там других мужиков полно. Да и я жирная, а он красавчик накачанный, неудобно получится, я стесняюсь. Ещё и в шапке дурацкой. И тренер всё время рядом. Не, так не получится((

Ну и что? в шутку бы и спросила, типа,молодой человек, у меня к вам вопросик: .... и все бы изложила. Но мне всегда не стыдно быть смешной, даже когда попадаю в смешные ситуации. Не надо стесняться - будьте проще. Относитесь к себе ироничнее в жизни)

Автор
#7

Не, девочки... такое не прокатит))) я не смогу, ещё подумают что я клеюсь к нему... Ладно бы обычный мужик был, а там фигуристый, с волосами до плеч, неее...

Гость
#8
Автор

Не, девочки... такое не прокатит))) я не смогу, ещё подумают что я клеюсь к нему... Ладно бы обычный мужик был, а там фигуристый, с волосами до плеч, неее...

Подходите и спрашиваете где такое продают, хочу мужу подарить - так пойдет? Шапочку свою снимите, вот и все.

Гость
#9

Артур Пирожков?)))

Мар
#10

зайдите на сайт Madwave точка ру. В разделе инвентарь- тренажеры для плавания. Называется dry training.
Не за что)))

Автор
#11
Мар

зайдите на сайт Madwave точка ру. В разделе инвентарь- тренажеры для плавания. Называется dry training.
Не за что)))

Большое спасибо! Нашла))

Автор
#12
Гость

Подходите и спрашиваете где такое продают, хочу мужу подарить - так пойдет? Шапочку свою снимите, вот и все.

Спасибо, хороший вариант, но уже нашла))

ссср
#13

резиновые петли
борцовский жгут
трх петли

что то из этого

Гость
#14

Можно и другой тренажер посмотреть.

#15

Есть тренажеры и для плавания не только для аквааэробики надо смотреть в магазинах с товарами для плавания.

#16
viki.kiss

Есть тренажеры и для плавания не только для аквааэробики надо смотреть в магазинах с товарами для плавания.

А где именно? Может подскажите какой нибудь конкретный магазин?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
k_shestakova88

А где именно? Может подскажите какой нибудь конкретный магазин?

В proswim.ru много различных тренажеров и аксессуаров для плавания и бассейна, цены умеренные, смотрите.

Форум: Здоровье
Всего: 189 997 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 194 темы
Следующая тема