Гость
Статьи
Кто совмещает фитнес и …

Кто совмещает фитнес и бассейн, зайдите

У меня глупый вопрос)
Я никогда не была в бассейне, только спортзал.
У меня вопрос, как происходит передвижения там. Одна раздевалка? После фитнеса возвращаешься туда же, там же моешься и переодеваешься в купальник? Или душ в другом месте? И получается прямо из этой раздевалки выход в бассик?
Не хочу выглядеть потерявшейся) расскажите как обычно устроена система

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На ресепшене дают номер на руку, идёшь в раздевалку, вещи- в ящик с номером на руке, запираешь (электронный замок)- душ- бассейн, обратно так же, ничего там мудрёного, спросите, если что.

Гость
#2

Может везде по разнрому , куда я хожу, там одна большая раздевалка , рядом душевая. Приходишь , раздеваешься, моешься и вперёд - в бассеин ! Не переживайте , автор, бассеин вам обязательно понравится !! Будете бежать туда !! Я кстати как то совмещала и качалку и бассеин , но тяжеловато если работаешь

Гость
#3

Да , как помоешься , конечно же надеваешь купальник , Шапочку и тогда идёшь в бассеин

Гость
#4
Гость

На ресепшене дают номер на руку, идёшь в раздевалку, вещи- в ящик с номером на руке, запираешь (электронный замок)- душ- бассейн, обратно так же, ничего там мудрёного, спросите, если что.

А в туалете и душе могут быть скрытые миникамеры?

Автор
#5
Гость

Может везде по разнрому , куда я хожу, там одна большая раздевалка , рядом душевая. Приходишь , раздеваешься, моешься и вперёд - в бассеин ! Не переживайте , автор, бассеин вам обязательно понравится !! Будете бежать туда !! Я кстати как то совмещала и качалку и бассеин , но тяжеловато если работаешь

Ну т.*****. не нужно перебегать из раздевалки в раздевалку? общая для всех(и кто в зал пришёл, и кто в басик) с выходом на бассейн?

Автор
#6
Гость

На ресепшене дают номер на руку, идёшь в раздевалку, вещи- в ящик с номером на руке, запираешь (электронный замок)- душ- бассейн, обратно так же, ничего там мудрёного, спросите, если что.

это я понимаю, меня интересует именно совмещение этих дел, когда после тренажерки тут де идёшь в бассейн)

Автор
#7

И ещё, моешься в купальнике?или раздетая, а потом возвращаешься в раздевавалку, надеваешь купальник и только тогда топаешь в бассейн?

Гость
#8

Одна раздевалка. Приходишь, надеваешь спорт.форму, идешь в зал. Потом в ту же раздевалку, берешь все для бассейна и душа, моешься и плаваешь, все просто

Гость
#9
Автор

И ещё, моешься в купальнике?или раздетая, а потом возвращаешься в раздевавалку, надеваешь купальник и только тогда топаешь в бассейн?

Берете купальник с собой, ну что вы прямо

Гость
#10

В любом приличном фитнесе, когда приходишь первый раз менеджер проводит типа экскурсии и подробно объясняет что, где и как... везде по разному же, я ходила в такой фитнес что везде все по одной флешке, при оплате месячного посещения выдают типа флешки и вот она и пропуск в фитнес клуб и ключ к шкафчику, и программу тренировок на неё могут записать, и денег на неё можно положить для оплаты разных доп процедур в этом клубе

Гость
#11
Автор

И ещё, моешься в купальнике?или раздетая, а потом возвращаешься в раздевавалку, надеваешь купальник и только тогда топаешь в бассейн?

Раздетая конечно!...ты стоишь голенькая...намыленная...она подходит взади к тебе...слегка касаясь твоей спины сосочками..ты возбуждаешься от этого...и она прижимается к тебе и начинает тебя ласкать....ммм...слюм-слюм...ээээ....язычком так....аа!!...аа!!!...

Гость
#12
Автор

И ещё, моешься в купальнике?или раздетая, а потом возвращаешься в раздевавалку, надеваешь купальник и только тогда топаешь в бассейн?

Берёшь с собой купальник и все причиндалы, моешься, одеваешься- в бассейн. Автор, вам сколько лет? Я лет до 25 тоже стеснялась. Поверьте, всем по фиг до ваших сисек-писек в раздевалке и душе.

Гость
#13
Автор

И ещё, моешься в купальнике?или раздетая, а потом возвращаешься в раздевавалку, надеваешь купальник и только тогда топаешь в бассейн?

...Она вылизывает тебе киску и попку...ты стонешь...потом ты ей...и завершаете трением кисками...тра/хаете друг друга кисками и кончаете одновременно!...

Гость
#14

автору бы в немецкую сауну

Гость
#15
Гость

Берёшь с собой купальник и все причиндалы, моешься, одеваешься- в бассейн. Автор, вам сколько лет? Я лет до 25 тоже стеснялась. Поверьте, всем по фиг до ваших сисек-писек в раздевалке и душе.

Ничего не по/фиг!...она посмотрела на её ножки и намокла...

Автор
#16
Гость




Берёшь с собой купальник и все причиндалы, моешься, одеваешься- в бассейн. Автор, вам сколько лет? Я лет до 25 тоже стеснялась. Поверьте, всем по фиг до ваших сисек-писек в раздевалке и душе.

26 мне. Я не стесняюсь, мне все равно. Я просто не знаю последовательность действий)
Т.*****. беру с собой в пакете купальник и мыло, помылась, и тут же в душевой одеваю купальник, гель мочплку в пакетик, полотенце в руки и со всем добром топаю к бассейну и вешаю это на крючок? и все?

Тварюшка
#17

Приходишь после фитнеса, раздеваешься догола, идёшь голой через ресепшн и весь тренажёрный зал в другую раздевалку, там голая ходишь до душевой и только потом можно одевать купальник
Все это время тебя снимают миникамеры, которые прикреплены к головам сотрудников спорткомплекса

Гость
#18
Гость

Берёшь с собой купальник и все причиндалы, моешься, одеваешься- в бассейн. Автор, вам сколько лет? Я лет до 25 тоже стеснялась. Поверьте, всем по фиг до ваших сисек-писек в раздевалке и душе.

Мне не пофик. Я тайком всех разглядывают, а строю из себя девочку-одуванчика, безразличную ко всему.

Гость
#19
Гость

Берёшь с собой купальник и все причиндалы, моешься, одеваешься- в бассейн. Автор, вам сколько лет? Я лет до 25 тоже стеснялась. Поверьте, всем по фиг до ваших сисек-писек в раздевалке и душе.

Ничего не по/фиг!...она посмотрела на её ножки и намокла...

Да пусть мокнет, ей-то пох. Она переживает небось о несовершенстве фигуры. Хотя зайди с любым несовершенством голышом в мужской душ- у всех встанет, если ей не 50 (хотя варианты возможны), как бы тут ни уси ра лись местные дядьки.

Тварюшка
#20

В унитазе миникамеры снимают снизу вверх
Ещё обязательно надо везде носить бейдж, чтобы в случае чего могли найти тебя в контакте и поржать над фотками в Инстаграмм

Гарик
#21
Гость

Ничего не по/фиг!...она посмотрела на её ножки и намокла...
Да пусть мокнет, ей-то пох. Она переживает небось о несовершенстве фигуры. Хотя зайди с любым несовершенством голышом в мужской душ- у всех встанет, если ей не 50 (хотя варианты возможны), как бы тут ни уси ра лись местные дядьки.

И на 50-летнию встанет хорошо!, я ей сразу в ротик!)

Гость
#22
Автор




Берёшь с собой купальник и все причиндалы, моешься, одеваешься- в бассейн. Автор, вам сколько лет? Я лет до 25 тоже стеснялась. Поверьте, всем по фиг до ваших сисек-писек в раздевалке и душе.

26 мне. Я не стесняюсь, мне все равно. Я просто не знаю последовательность действий)
Т.*****. беру с собой в пакете купальник и мыло, помылась, и тут же в душевой одеваю купальник, гель мочплку в пакетик, полотенце в руки и со всем добром топаю к бассейну и вешаю это на крючок? и все?

Можно купальные принадлежности в душе на крючке оставить (мыло, мочалку итд) , я так делаю. В бассейн иду в купальнике, забросив в сауну полотенце.

Гарик
#23
Гость

Мне не пофик. Я тайком всех разглядывают, а строю из себя девочку-одуванчика, безразличную ко всему.

Вы бы не отказались вступить с ними в связь, кого разглядываете?), честно!

Гость
#24
Гарик

Мне не пофик. Я тайком всех разглядывают, а строю из себя девочку-одуванчика, безразличную ко всему.

Вы бы не отказались вступить с ними в связь, кого разглядываете?), честно!

Да это тролль. *** в других сообществах ищут друг друга.

Гарик
#25
Гость

Вы бы не отказались вступить с ними в связь, кого разглядываете?), честно!
Да это тролль. *** в других сообществах ищут друг друга.

Я тролль!??)....нуу..Вы мне льстите) Причём тут ***?, много "бишек" девушек!

Гость
#26
Тварюшка

В унитазе миникамеры снимают снизу вверх
Ещё обязательно надо везде носить бейдж, чтобы в случае чего могли найти тебя в контакте и поржать над фотками в Инстаграмм

Ахаааааааа:()()))))))))))))))

Гость
#27
Гарик

Вы бы не отказались вступить с ними в связь, кого разглядываете?), честно!

не со всеми

Гарик
#28
Гость

не со всеми

ммм...)...вас бы с моей женой познакомить, она бы вас совратила)., по доминировала бы над вами;)

Гость
#29
Гарик

ммм...)...вас бы с моей женой познакомить, она бы вас совратила)., по доминировала бы над вами;)

В домино бы сыграла? Koзлa бы забила?

Гость
#30

В чем собственно проблема? Я хожу в спорт комплекс. Приходишь на неспешен. Сдаешь членскую карточку - получаешь ключ к шкафчику в женской раздевалке. Раздевалка общая - и для тренажерки, и для бассейна. Однлаа спортивную одежду - и на тренировку. Пришла с тренировки. Разделась. Взяла полотенце, мочалку. Пошла в душ - он тут же, в раздевалке. Помылась. Вытерлась. Одела купальник. Можно прямо в душе, можно подойти к шкафчику. Никаких камер нет - если клуб будет пойман на этом - будет крупный скандал. Мочалку можно в пакете оставить в душе на крючке. В купальнике пошла в бассейн. В чем проблема? В раздевалке всем настолько пофиг друг на друга, что думать, а как я голая выгляжу? Смешно. И потом в душ можно пройти, завернувшись в полотенце.

Гарик
#31
Гость

В домино бы сыграла? Koзлa бы забила?

)

Гость
#32
Гость

А в туалете и душе могут быть скрытые миникамеры?

да кому вы нужны. Бред какой то. Лучше бы письки мыли, а то заходят в душ уже в купальниках. Плавать потом в ваших хламидиЯх приходится.

Гость
#33

хожу в фитнес клуб, так там бабы в раздевалке бегают в душ и абсолютно голые либо в стрингах вальяжно рассекают по раздевалке. Трясут своими сиськами и светят промежностями. Никого не стесняются. А мне противно смотреть на их мерзкие телеса. Как в притоне, walavы поганые.

Гость
#34
Гарик

ммм...)...вас бы с моей женой познакомить, она бы вас совратила)., по доминировала бы над вами;)

а ее не Анной зовут?Куркуриной?

Гость
#35
Гарик

ммм...)...вас бы с моей женой познакомить, она бы вас совратила)., по доминировала бы над вами;)

Значит вы по ш лю хам, а жена по фитнесам с тетками развлекается весёлая семья))

Гарик
#36
Гость

а ее не Анной зовут?Куркуриной?

) Нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гарик
#37

35. Ну не по шлю/хам хоть) Мы с женой вместе развлекаемся с её девочками, она сама их находит)

Следующая тема