Гость
Статьи
Что делать, если грудь …

Что делать, если грудь 6 размера, а спорт никто не отменяет?

Студентка, 2 курс. Физ-ра у нас идёт ещё с первого курса и бросать нас не хочет, но проблема в том, что с моим размером (6 размер) заниматься сложно даже в спортивном бюсте. Это реальная проблема, ведь я нормально не могу сдать те же нормативы. Довольно сложно пропрыгать 165 раз, когда бюстгалтер вроде и держит грудь, но при прыжке она поднимается вышел и как будто готова вывалется. Прошу помочь советом(

Оля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Д.р.о.ч.*****.р пишет

Гость
#3

Резать грудь к чертовой матери)

Гость
#4

У нас физра была 5(!) лет института. Причем училась я на юриста)) у нас можно было заменять на тренажеры и бассейн. Но это было 10 лет назад, сейчас не знаю, может все по другому

Гость
#6

фотки 6-го размера в студию, а то может и 3-шки нет

Гость
#7

Взять справку у мамолога что вам нельзя физ нагрузки.

Гость
#8

Автор, тебя не Алеся Малибу зовут?

Гость
#11

у бодибилдеров грудь маленькая, так как жир ее основная составляющая, а железистая ткань на втором месте.

@@@@
#12

автор, сейчас в тренде уменьшение груди, вперед!!

Гость
#13

Похудеть, наверное, надо. 6 размер - жуткий ужас. Сейчас это немодно. А с возрастом грудь ещё растёт. Я бы уже давно на диету села.

Гость
#14

Посмотри бюстгалтеры Enell, модель 100, Panache, модель 5021, Elomi, модель 8040, Freya, модель 4392, Lunaire, модель 11111

Гость
#17
Олеся

и где же вы ходите такой... у меня 7 р-р

Олеся а ты где живёшь???

Олеся
#18
Гость

и где же вы ходите такой... у меня 7 р-р

Олеся а ты где живёшь???
в беларуси

Гость
#19
Олеся

в беларуси

Ты - усата?
Любишь ВИА "Верасы", "Сябры"??
Картоху грызешь?

Гость
#21

3 меня 3,5, ближе к 4, но тоже неудобно. Купила спортивный утягивающий топ и горя не знаю.

Гость
#22

а мож там злобная физручка

Гость
#23

[quote="Олеся" message_id="58804355"]Олеся а ты где живёшь???
в беларуси[/quotОлеся а есть возможность приехать в Россию???

Олеся
#24
Гость

Олеся а ты где живёшь???
в беларуси[/quotОлеся а есть возможность приехать в Россию???

а зачем ?)

Гость
#25

Пообщаться с тобой вживую.А можно почту твою???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#26

shapova-77@мылору

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 038 тем