Гость
Статьи
Тошнота после обычных …

Тошнота после обычных приседаний

В последние несколько месяцев запустила себя ну очень сильно - с лета набрала 8 (!!!) килограммов, потому что вела ужасный образ жизни - спать после двух ночи, еда вредная, в том числе по ночам, часто - алкоголь, спортом не занималась вообще.
Поняла, что надо что-то делать и решила просто для начала поприседать дома. Так вот после каждых 10-20 раз меня начинает сильно тошнить, и так уже четыре дня. Скажите, это пройдёт, если буду заниматься дальше? Я ведь и в зал скоро пойду

Анжела
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ведь и в зал скоро пойду)))) Это угроза?))

Гость
#2

Просто мало еште и лежите, толку от приседаний нет, только голова кружится

Гость
#3

Вы в проветриваемом помещении приседаете? Свежий воздух важен при физических упражнениях. Раньше тоже такой косяк был))) а потом удивлялась

Гость
#4

это нормально, у вас нулевая подготовка, а приседания базовое упражнение. постепенно все изменится.
для прогресса нужно будет увеличивать нагрузку, менять количество повторений, и при каждой смене нагрузки может опять начать тошнить. пройдет, тем более дома вы ни с какими приличными весами не приседаете.
раньше на заре бодибилдинга вообще считалось, что тренировка ног прошла зря, если не наблевал в зале) ну это шутка конечно, но такое может быть.

Гость
#5

чтобы не блевалось очень помогает пить воду с соком лимона (или напиток сасси погуглите) и есть дробно по 150-200грамм порция. углеводы + овощи а белки отдельно. в общем дробность и раздельное питание. и много воды. и ходите пешком для начала по 2часа в день. шагайте дома с лесли сансон 1-2 мили не больше. к апрелю все лишнее уйдет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гном
#6

Пройдет. Меня тоже подташнивает после приседа после перерыва. Ток я со штангой.

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 262 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем