Гость
Статьи
Пипец. ... у нас с …

Пипец. ... у нас с парнем одинаковый вес ((((

Заставила сегодня своего "дрыща"встать на весы....а там 54, 700,думала хоть 60 ,но....рост его173 .беда ааа. ..я при 165 см 53-54 стабильно.
Как то чувствую себя жирухой, хотя я стройная.
Кормлю его, все в никуда ((( 36 лет мужику.
Интересно, спорт поможет?
Планирую с марта ходить в зал, чтобы подтянуть тело. Если его с собой возьму-совсем не похудеет?
Может у кого есть пложительные результаты?

Мария
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вам его надо заставить качаться в зале....обязательно с тренером....с его конституцией ему сложно будет набрать мышечную массу самостоятельно, а тренер знает как, да и с питанием подскажет

:гостья
#2

и как вы его хотите при этом))по мне так мужик должен кг на 20 быть тяжелее женщины

Гость
#3

Где вы видели парня тридцати шести лет?

Гость
#4
Гость

Где вы видели парня тридцати шести лет?

еще 54 кг))))))

Гость
#5

У нас тоже! И честно говоря, все равно!

Ю.
#6
Гость

еще 54 кг))))))

Ага вообще неликвид какой то.

Гость
#7

Выведи глисты у своего парня.

Гость
#9

Автор не переживайте вы не жирная, а как раз нормальная, но вот парень 36 лет и вес 54? Серьезно? Что за задохлик? Его ветром на улице не сдувает. У меня вес 48 и то с таким дрыщуганом не стала бы встречаться. Вы совсем себя не уважаете? нормальный вес мужчины минимум 80 кг, ну и рост не менее 180!

Гость
#10

Автор, главное чтоб человек был хорошим, а то если вумен послушать, так надо Аполлон под два метра и на мерседесе. Только потом куча постов, что мч бросил, одна на НГ и тд. Если он вас устраивает как мужчина и как человек, то не загоняйтесь.

Гость
#11
Гость

Автор не переживайте вы не жирная, а как раз нормальная, но вот парень 36 лет и вес 54? Серьезно? Что за задохлик? Его ветром на улице не сдувает. У меня вес 48 и то с таким дрыщуганом не стала бы встречаться. Вы совсем себя не уважаете? нормальный вес мужчины минимум 80 кг, ну и рост не менее 180!

Так говорите будто она с пьянчугой жизнь связала. Тьфу. 180/80 никак не является показателем настоящего мужчины.

Гостьгость
#12

У меня тоже с моим парнем одинаковый вес, мы оба 120!

Гость
#13
Гость

нормальный вес мужчины минимум 80 кг, ну и рост не менее 180!

любительница кабанов?
я предпочитаю поизящнее, зачем мне жирный хряк в постели или мускулистое тушко накачанное анаболиками

Гость
#14
Гость

любительница кабанов?
я предпочитаю поизящнее, зачем мне жирный хряк в постели или мускулистое тушко накачанное анаболиками

А с каких это пор 80 кг при таком росте - это кабан? о_О У моего рост 185, вес 86, занимается спортом , Широченные плечи, тело как у Апполона, загляденье. Кабан - это уже когда под сотню. И то зависит от роста ,если он 2 метра как Кличко - то тоже не кабан ). Главное -пропорции .А то можно весить и 65, но выглядеть беременной глистой )).

Гость
#15

Мечта иметь стабильно 54 кг при росте 172, но я девушка, вешу 56-58 стабильно)) ахаха, даже представить не могу 54 при 173 у мужика- вот честно))

Гость
#16
Ю.

Гость
еще 54 кг))))))
Ага вообще неликвид какой то.

Ага, а вдруг он долларовый миллиардер)) А неликвид это твой годзилоподобный круглолицый нuщий *****, сидящий на твоей шее и клянчащий деньги

Гость
#17

*** жuрoбас

Гость
#18
:гостья

и как вы его хотите при этом))по мне так мужик должен кг на 20 быть тяжелее женщины

А у бабы должен быть МИНИМУМ 4-й размер и НЕ висеть!

Гость
#19
Ю.

Гость
еще 54 кг))))))
Ага вообще неликвид какой то.

С чего бы это неликвид? Худых быстрее разбирают, чем хряков

Гость
#20

я думала одинаковый вес это килограмм 70-80))

Гость
#21
Гость

любительница кабанов?
я предпочитаю поизящнее, зачем мне жирный хряк в постели или мускулистое тушко накачанное анаболиками

изящный мужчина??????))))) тонкий и звонкий))))) это не мужчина дохляк пе д ик)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Старая карга
#22

фу господи, какой гадости не начитаешься на этом форуме.
Половина тем где бабы жалуются "использует только для секса", "не уважает, не видит во мне человека", "прожили 500 лет вместе, родила 30 детей, а он ушел". Мужикам-козлам подавай красавишну молодую-упругую, а все остальные идут в утиль. И тут оказывается мужик должен быть x-роста и y-веса, а все остальное - дрыщи))) Нет, я могу понять - сама не стала б с неспортивным жрущим бигмаки кабаном или дистрофиком-курильщиком. Ну так тут понятное дело, мне не по пути с их и их образом жизни. А если мужик сам по себе мелкий и тощей конституции, но в остальном во всем меня устраивает - какого ж xpeна я буду считать его "неликвидом", будь он хоть легче меня?) Вы мужика своего на выставку племенных жеребцов собрались везти и он по весу не подходит?)Выбирают черт знает кого по долбанутым критериям, а потом ноют что "не их человек".Автор, нашла чем загоняться. Но это наверное и хорошо - других проблем значит нет.

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы