Гость
Статьи
Как сделать талию …

Как сделать талию тоньше и убрать живот

Получила в подарок абонемент в фитнес, решила заняться фигуркой) Кто в этом хорошо разбирается, кто знает как сделать талию тоньше и убрать живот с помощью упражнений - дайте мне пожалуйста совет, какие мне выбрать занятия? Пилатес? Бодифлекс? Аэробику? От чего быстрее худеют?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не жрать - это единственный способ. Других нет.

Гость
#2

Пилатес🖒
Подтяните все внутренние мышцы, выпрямите позвоночник. Это сильно отразится на талии и животе. А лишний жир могут убрать только кардио и диета.

Гость
#3
Гость

Не жрать - это единственный способ. Других нет.

+1.
Мы не сможем вместо тебя поменьше есть, а особенно, сладкого и мучного.

Бэлла
#4

Погугли "Диета Дюкана".

Гость
#5

По поводу упражнений. Вроде как планка помогает укрепить все мышцы тела, сделать талию тоньше и т.д.
Она есть и в йоге, и на фитнесе, название только разное.

Гость
#6

Женщине фитнес-зал и на фиг не нужен. Можно и дома приседать, держать "планку" (на локтях и носках ступней), бегать вокруг озера.

Гость
#7
Гость

Женщине фитнес-зал и на фиг не нужен. Можно и дома приседать, держать "планку" (на локтях и носках ступней), бегать вокруг озера.

Ну вот и приседай, держи планку, бегай вокруг озера. А девушке подарили карту в фитнес. Твои советы тут не уместны.
Автор, на вводном инструктаже задай этот вопрос фитнес-инструктору, он и скажет, и покажет.

@@@@@@
#8

Тоже тема интересует. Тема ношения жёсткого пояса туго туго - думаю вот. Загуглите.

Гость
#9
Гость

Женщине фитнес-зал и на фиг не нужен. Можно и дома приседать, держать "планку" (на локтях и носках ступней), бегать вокруг озера.

Согласна. И кучу бабосов сэкономит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Согласна. И кучу бабосов сэкономит.

Лучше бы обе мозги свои качали, планка и пробежки вокруг озера явно этому не способствуют. Человеку уже подарили абонемент, зачем ей ваши ***** советы, что он ей не нужен?