Гость
Статьи
Индивидуальный тренер …

Индивидуальный тренер заноза

Занимаюсь с тренером уже четвёртую тренировку, всего было куплено 5 и она меня уже начинает бесить...пишет мне и хочет меня тренировать чуть ли ни три раза в неделю...очень настойчивая...изначально я думала, что может позже ещё возьму сет тренировок, но после всего понимаю, что это пустая трата...в группах заниматься куда более продуктивнее и веселее...сейчас вообще жаль деньги, которые я отдала...;(((как вы вообще относитесь к индивидуальным тренерам?сейчас ещё проблема, как ей сказать, что продолжать я ничего не хочу и она меня достала?

Вика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:) А в каком месте заноза )))))?

Вика
#2
Гость

:) А в каком месте заноза )))))?

в пятой точке, которую она с таким упорством хочет мне накачать, хотя изначально фигурой своей ч была довольна и сказала ей, что хочу только поработать над прессом;)она просто смотрит и говорит, что делать, при этом не составила мне индивидуального плана...в разброс какие-то упражнения и все...а стоит это все больше 2000 тыс за час...

Вика
#3
Гость

:) А в каком месте заноза )))))?

в пятой точке, которую она с таким упорством хочет мне накачать, хотя изначально фигурой своей ч была довольна и сказала ей, что хочу только поработать над прессом;)она просто смотрит и говорит, что делать, при этом не составила мне индивидуального плана...в разброс какие-то упражнения и все...а стоит это все больше 2000 тыс за час...

Гость
#4

Ей деньги нужны, это ее работа и она сдельная, вот она и старается себе клиентов обеспечить, можно понять. А вы-то что паритесь? Закончится ваш оплаченный сет на следующий раз, и попрощаетесь. Заставлять вас никто не будет снова с ней заниматься.

Аня
#5

3 раза в неделю - это минимум, который необходим для занятий. Нафига вам личный тренер с планом? Он сам помнит и знает, как и что делать. Вы явно не понимаете, чего хотите + антипатия к самому тренеру. Скажите ей спасибо и до свидания.
Мой тренер мне нравился, как человек. Приводили форму в порядок после родов, и я полностью ему доверяла. Никаких листочков с упражнениями не носила.

Гость
#6
Вика

Занимаюсь с тренером уже четвёртую тренировку, всего было куплено 5 и она меня уже начинает бесить...пишет мне и хочет меня тренировать чуть ли ни три раза в неделю...очень настойчивая...изначально я думала, что может позже ещё возьму сет тренировок, но после всего понимаю, что это пустая трата...в группах заниматься куда более продуктивнее и веселее...сейчас вообще жаль деньги, которые я отдала...;(((как вы вообще относитесь к индивидуальным тренерам?сейчас ещё проблема, как ей сказать, что продолжать я ничего не хочу и она меня достала?

Вика, Вы ничего ей не должны. Скажите, что изменения на работе и нет времени, поэтому будете пока ходить на групповые, когда будет получаться. Игнорьте её, можете пожаловаться администрации клуба, если не отстанет

Гость
#7
Вика

она просто смотрит и говорит, что делать, при этом не составила мне индивидуального плана...в разброс какие-то упражнения и все...а стоит это все больше 2000 тыс за час...

1) Какой в оппу план вы хотели на 5 тренировок?
2) В чём проблема дотерпеть всего одну??

spring water
#8

Автор, скажите тренеру, что вас загрузили на работе, поэтому, больше тренировок вам не нужно.
Мне тоже нравятся групповые занятия больше, там веселее + мне не нужно, чтобы меня подстегивали.

#9

Вика, ты новичок в тренажерном зале. Тебя невозможно поставить в тренажер и заставить выполнять нужные силовые тренировки - у тебя еще нет ни правильной техники выполнения (а это самое важное!), ни мышечной адаптации к нагрузкам. Тренер отвечает за тебя, а потому ей не нужны программы: ей куда важнее дать тебе общеукрепительную базу. Она не просто молодец, а еще и профессионал в своем деле - куда чаще можно встретить горе-инструкторов, которые понахватавшись верхов в Интернете, гробят новичков в зале.

Ek
#10

Я не новичок, и спортсмен приличный в прошлом. и когда я слушаю бредни тренеров улыбаюсь и молчу. Все думают дурочка, а я не хочу просто портить себе настроения. Естественно убедить меня брать платные тренировки да и сказать что я не понимаю что мне нужно, вряд ли кто сможет. Раньше в спортшколах и прочих заведениях это очень хорошо объясняли, а нынешние тренеры далеко не все прошли соответствующее обучение. У нас некоторые групповые занятия ведёт дама с тяжёлым характером но очень профессиональная. Вот к ней хожу с удовольствием на силовые. Ибо люблю профессионалов. А на латину у нас ходит девочка чемпионка всего чего возможно. Вышла замуж родила троих и пока нет времени ни работать ни заниматься чем либо серьёзным. Так что когда идёт занятие имею честь учиться не у преподавателя а у неё. И зачем мне личный тренер, если кругом столько нужного и интересного?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Мне вообще не понравился спорт клуб. Дерут деньги только за огромное количество тренажеров (я в тренажерку с дочкой ходила). Обе стройные, мне кардашьян не нужен, у дочки и так свой приличный, с этим ей повезло, чисто потестить что там и как. 2 месяца отходили и хватит. Цена не соответствует объему предоставляемых услуг.

Форум: Здоровье
Всего: 190 170 тем
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 259 тем