Гость
Статьи
Как начать бегать по …

Как начать бегать по утрам

Как начать бегать по утрам ?? Каждый день даю себе слово - вот завтра, вот завтра, а на деле мне так трудно встать, одеться и выбежать... Как вы вообще это делаете?? Как вы начали бегать??

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Малыш Пиночет
#1

Я хожу быстрым шагом, бег портит коленые суставы.

Гость
#2

Зачем вам это нужно? Мне это не подходит. Я очень устаю и впору только вырубиться спать, на работу немыслимо идти в таком вымотанном состоянии

Star
#3

попробуйте вместо утра бегать вечером и по выходным - намного легче для тела, так как в мышцах больше энергии. Ещё помогает если у вас есть партнер по бегу.

Гость
#4

Луше ходить быстрым шагом. Бегать вредно.

Гость
#5

Значит это не для вас. Я бегала на два раза меня хватило, а на танцы латина ходила в спортзал как на праздник. Ищите другой спорт который доставляет вам радость. Через силу заставлять себя бессмысленно все равно бросите.

Лилия
#6

Когда спортом занималась по утрам бегала без проблем, сейчас уже 4 года как ушла из спорта и бегать по утрам не очень хочется, почему бы утром не ограничиться зарядкой, а вечером-тренажерка, и пользы больше, и утром не будет усталости, наоборот бодрость

Гость
#7

Соглашаюсь со всеми) лично я просто терпеть не могу бег. Ну как я ни пыталась с ним дружить- не мое. Зато очень дружу с быстрой ходьбой и велосипедом. Полезно для здоровья, фигуры и бесплатно)) начинала понемногу с ходьбы. Сегодня моя тренировка- это час быстрой ходьбы. Недавно начала чередовать с велосипедом. Сначала думала задохнусь когда покаталась чуть-чуть)) но сегодня проехала 10км!)

Малыш Пиночет
#8
Гость

Соглашаюсь со всеми) лично я просто терпеть не могу бег. Ну как я ни пыталась с ним дружить- не мое. Зато очень дружу с быстрой ходьбой и велосипедом. Полезно для здоровья, фигуры и бесплатно)) начинала понемногу с ходьбы. Сегодня моя тренировка- это час быстрой ходьбы. Недавно начала чередовать с велосипедом. Сначала думала задохнусь когда покаталась чуть-чуть)) но сегодня проехала 10км!)

Я тоже с апреля по октябрь на великие, а быстрая ходьба и движение руками в такт, дает неслабую нагрузку. хожу ежедневно, кроме выходных. прохожу 10 км.

Киса
#9

Бегом много занималась, но после родов уже не то. Полезнее ходьба или плавание. Иногда раньше перед работой бегала, да,тяжело себя заставить, но даже если минут 10 побегать это дает хороший заряд бодрости и цвет лица. Но с таким же успехом можно и холодной водой по утрам обливаться.

Света
#10

я дорожку купила. сегодня привезут. буду ходить 🚶 по 1-1.5 часа , быстрым шагом. Раньше в зале так делала , теперь туда не хожу. Очень эффективно!

в
#11

*******ать, у нас такие люди *******нутые, что нибудь но пи**анут вслед, лучше уж вечером ходить. быстрым шагом. живу в посёлке .

Гость
#14
Гость

Как начать бегать по утрам ?? Каждый день даю себе слово - вот завтра, вот завтра, а на деле мне так трудно встать, одеться и выбежать... Как вы вообще это делаете?? Как вы начали бегать??

Никак. Этого надо захотеть. Возможно, бег это не ваше. Я, например, могу на велосипеде проехать 100-200 или даже 300 км за день ( 300 уже в середине сезона ,конечно ) и для этого встать даже в 5.00 утра, несколько часов бегать играть в хоккей, по 20-30 км проехать на роликах, просто в походе идти целый день... а вот заставить себя бегать не могу и не хочу. Есть и отличные новые беговые кроссовки, и форма, и беговые часы с трекеком и пульсометром... А вот не могу. Хотела бегать за компанию с мужем, он любит бегать ,но нет. Для меня бег это СКУУУУУУУУЧНО. Даже по лесу. А на стадионе или в парке тем более. Нет цели. Нет удовольствия. А вот некоторым нравится. Есть подруга, что занимается триатлоном ( любитель) , так вот она бегает всегда, даже в дождь и снег, даже в мороз. Для меня это странно ).
Может, вам надо подобрать себе более подходящий вид спорта. Ведь все время "через не могу" заниматься не получится.

Гость
#15

бегайте днём,или вечером.
Без по утрам не рекомендуют людям со слабым сердцем,
ни всем приносит пользу именно утренний бег.

Гость
#16
Гость

бегайте днём,или вечером.
Без по утрам не рекомендуют людям со слабым сердцем,
ни всем приносит пользу именно утренний бег.

беГ по утрам

#17

Раньше вообще не когда не бегала, после 20 решила активно следить за фигурой и здоровьем, записалась на фитнес. Покупаю спортивную одежду в магазине Stilly по ценам не дорого. Постоянно посещаю тренировки и бегаю по утрам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

https://youtu.be/ZXsQAXx_ao0

Форум: Здоровье
Всего: 189 979 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 190 тем