Гость
Статьи
90 приседаний за 1 …

90 приседаний за 1 подход в день мало?

Я делаю 90 приседаний 3 разных видов за 1 подход и всё больше на протяжении дня не делаю. Выполняю такие упражнения через день. Достаточно ли я делаю,чтоб подкачать задницу и ноги? Кто проф.в этом вопросе,плииииз скажите!

Алёна
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не футулируешь- толку нет

гость 001
#2

не достаточно.

Гость
#3

утяжелители/гантели используете? если нет - результаты особо не впечатлят, там серьёзнее нагрузка нужна

Гость
#4

засем вам эта задница, сейчас в моде болипозитив. наращивание и окраска подмышек, фигурные растяжки

Гость
#5

мало. делай 900 а то ***** исчезнет совсем! это аксиома!

Гость
#6
Гость

засем вам эта задница, сейчас в моде болипозитив. наращивание и окраска подмышек, фигурные растяжки

ахахахахахахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#7

можно и 900 делать чтоб наверняка ***** с кулачек была. либо темасрач, либо автор вообще ничего не понимает

Дуняша
#8

Не шутя себе! А за раз более 20 не могу — болят мышцы, жжёт!

Дуняша
#9

Судя по всему, авторша просто хочет похвастаться, что она приседает аж 90 (!) раз! Потому что она наверняка и сама знает, что это очень много, и мало кто сможет столько присесть.

#10

мда.. вот ели бы пощупать и знать на сколько она у вас в плачевном состоянии))))))))))

Гость
#11

я 100 раз приседаю, каждый подход по 20 раз и так в течение дня 5 подходов

Гость
#12

автор, вы вообще все неправильно делаете. эта методика сушит тело, а не наращивает. вам надо по 15-20 раз 3-4 подхода с грифом и отягощением. это будет наращивать ягодицы. но в тоже время и бедра будут расти, не забывайте и об этом. а сейчас то что вы делаете, это метод для тех, кто хочет похудеть и улучшить тонус

Гость
#13
Гость

я 100 раз приседаю, каждый подход по 20 раз и так в течение дня 5 подходов

не ну если жоппа в обхвате 200см, тогда ваш метод актуален. на увеличение он не работает от слова вообще

#14

Мышцы НЕ растут от упражнений, они гипертрофируются от белковой пищи. Суть упражнений - в силовой нагрузке, которая превышает сопротивление тканей и они рвутся. В мышцах происходят микропорывы, организм их "заштопывает" белками и на месте порыва образуется новый "холм" мышечной ткани. Это и есть наращивание, накачивание, мышц. А просто поприседала, или покрутила обруч, или понагибалась с полторалитровыми бутылками в руках - никакого наращивания не даст. Просто придаст тонус мышцам, улучшит (на время) их кровоснабжение.
В твоем случае будет следующее: Физнагрузка даст тонус мышцам, увеличит твой расход энергии и ты похудеешь, жир немного уйдет, мышцы станут заметнее, создастся впечатление их наличия. Но стоит чуть поправиться/убрать спорт - они снова уйдут в небытие. )

Гость
#15

уууу) понеслось. я делаю 6 подходов по 15 раз со штангой 40 кг, подъем платформы ногами вверх с весом 60 кг, 4*15 подходов. толкание платформы 50 кг, 4*15 раз, задняя часть бедра на тренажере 45кг, 4*12 раз, разведение ног 40 кг, 4*12 раз, сведение ног 4*12 раз, выпады со штангой 20 кг 5 подходов по 20 шагов, и еще кучу упражнений с резиной на ягодицы, а перед тренировкой 40 минут интенсивного бега. так вот девочка моя этого МАЛО, а твои 90 приседаний в день это просто смешно)))

Канарейка
#16

Неправильно делаете. Обязательно: 3 подхода по 20-30 раз, в каждом подходе делаете больше на 1-2. Между подходами интервал в 20 сек.

Гость
#17
Берокка

Мышцы НЕ растут от упражнений, они гипертрофируются от белковой пищи. Суть упражнений - в силовой нагрузке, которая превышает сопротивление тканей и они рвутся. В мышцах происходят микропорывы, организм их "заштопывает" белками и на месте порыва образуется новый "холм" мышечной ткани. Это и есть наращивание, накачивание, мышц. А просто поприседала, или покрутила обруч, или понагибалась с полторалитровыми бутылками в руках - никакого наращивания не даст. Просто придаст тонус мышцам, улучшит (на время) их кровоснабжение.
В твоем случае будет следующее: Физнагрузка даст тонус мышцам, увеличит твой расход энергии и ты похудеешь, жир немного уйдет, мышцы станут заметнее, создастся впечатление их наличия. Но стоит чуть поправиться/убрать спорт - они снова уйдут в небытие. )

да хватит врать)))))) я одними приседаниями по 40 раз три подхода каждый день безо всяких утяжелений и то себе и ноги и попу накачала хорошо, спорт это образ жизни и бросать его нельзя))) Зачем спорт бросать? тренироваться и надо регулярно чтобы толк был) тут речи не было о том чтобы убрать спорт)

Гость
#18
Гость

уууу) понеслось. я делаю 6 подходов по 15 раз со штангой 40 кг, подъем платформы ногами вверх с весом 60 кг, 4*15 подходов. толкание платформы 50 кг, 4*15 раз, задняя часть бедра на тренажере 45кг, 4*12 раз, разведение ног 40 кг, 4*12 раз, сведение ног 4*12 раз, выпады со штангой 20 кг 5 подходов по 20 шагов, и еще кучу упражнений с резиной на ягодицы, а перед тренировкой 40 минут интенсивного бега. так вот девочка моя этого МАЛО, а твои 90 приседаний в день это просто смешно)))

я безо всяких у тяжелений накачала и попу и ноги делая по 40 раз в три подхода я И ТО УЖЕ НАКАЧАЛАААА занимаясь каждый день регулярно при моем весе 40 кг))))) так что не завидуй автору, сама небось и этого выполнить не можешь;)

Гость
#19
Канарейка

Неправильно делаете. Обязательно: 3 подхода по 20-30 раз, в каждом подходе делаете больше на 1-2. Между подходами интервал в 20 сек.

я по 40 раз в три подхода хорошо себе все накачала без у тяжелений безо всяких при моем весе 40 кг) кто сказал что это неправильно?))))

Гость
#20
Гость

автор, вы вообще все неправильно делаете. эта методика сушит тело, а не наращивает. вам надо по 15-20 раз 3-4 подхода с грифом и отягощением. это будет наращивать ягодицы. но в тоже время и бедра будут расти, не забывайте и об этом. а сейчас то что вы делаете, это метод для тех, кто хочет похудеть и улучшить тонус

я так же как и автор без утяжелений накачала и попу и ноги при моем весе 40 кг, и аппетит кстати улучшился хорошо что при моем весе 40 кг очень даже не помешает)))

Гость
#21
Гость

утяжелители/гантели используете? если нет - результаты особо не впечатлят, там серьёзнее нагрузка нужна

я тоже без утяжелений накачивала и ногу и попу и результат супер просто) надо регулярничать со спортом а не от случая к случаю, и при том что мой вес 40 кг)

Гость
#22

50 норм . но это только мышцы ног. для красивой попы другие комплексы

Гость
#23
Алёна

Я делаю 90 приседаний 3 разных видов за 1 подход и всё больше на протяжении дня не делаю. Выполняю такие упражнения через день. Достаточно ли я делаю,чтоб подкачать задницу и ноги? Кто проф.в этом вопросе,плииииз скажите!

умница! все ты правильно делаешь) а злых и завистливых толстожопых баб тут не слушай, они сами и раза присесть не могут им жир мешает

Гость
#24
Гость

50 норм . но это только мышцы ног. для красивой попы другие комплексы

я одними приседаниями попу накачала при моем весе в 40 кг без всяких утяжелений))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тортик
#25

Ежели весите за 100 кг, то 90 приседаний за раз - это подъём на 15 этаж, отличный задаток. Разовая нагрузка более чем солидная. Только по-уму уменьшили бы кол-во приседаний до 40 за раз и делали их через день по 400 раз. Суставы должны выдержать, мышцы будут побаливать, т.е. расти. Постепенно выйдете на 1000 приседаний в день, что эквивалентно пешему подъёму на полкилометра и сжигает от 100 ккал при массе более 100 кг.