Гость
Статьи
Акробатика - кто …

Акробатика - кто занимался?

Хочу заняться акробатикой, кто-нибудь им занимался? Я хочу быть гибкой и ловкой, как акробаты. Вам нравится этот вид спорта?

Я
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько Вам лет ? Я в школе занималась, пару лет, начала лет в 10. Это поздновато уже, хорошие успехи были у тех, кто начинал лет в 6-7. Ну для себя можно, конечно, но это сложный вид спорта. Лучше танцы, к примеру или йога.

Гость
#2

Я занималась с шести лет, но не долго, года 2-3. Отличный вид спорта, успехов не достигла, но приобрела хорошую фигуру, гибкость, стройные ноги

#3

занималась акробатикой 11 лет до 17 лет дошла до кандидата мастера спорта потом пришлось бросить,любой спорт требует силы воли,занималась в троике нагрузка огромная,много получила травм,гибкой стала в самом начале когда была младше потом в большинстве учила прижки,и много силовых....фигура женственная,но бросив спорт сильно располнела.

Гость
#4

Особенно удобно когда сексом занимаешься.Могу выгибаться как захочет мой мужчина.

Я
#5

Спасибо всем за ответы. Короче все говорит против акробатики: слишком стара, слишком травмоопасный вид спорта.

Я
#6
Гость

Особенно удобно когда сексом занимаешься.Могу выгибаться как захочет мой мужчина.

повезло вам, завидую по хорошему.

Гость
#7
Гость

Особенно удобно когда сексом занимаешься.Могу выгибаться как захочет мой мужчина.

Я для этого на растяжку ходила))

Гость
#8

А вы не путаете акробатику с аэробикой? Аэробикой заняться никогда не поздно. Акробатические упражнения схожи с таковыми в спортивной гимнастике. Ей начинают с малолетства заниматься. Во взрослом возрасте вы можете поломаться серьезно без подготовки. Рондат, фляк сделаете и все - в Склиф.

Я
#9
Гость

А вы не путаете акробатику с аэробикой? Аэробикой заняться никогда не поздно. Акробатические упражнения схожи с таковыми в спортивной гимнастике. Ей начинают с малолетства заниматься. Во взрослом возрасте вы можете поломаться серьезно без подготовки. Рондат, фляк сделаете и все - в Склиф.

Хорошо, я поняла, я слишком стара для акробатики и даже если бы была молода не хочу рисковать получить травму

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

😌
#10
Гость

Особенно удобно когда сексом занимаешься.Могу выгибаться как захочет мой мужчина.

Выгибаться можно просто при хорошей растяжке.причем тут акробатика? Тут ещё сила нужна,координация . Или вы думаете , что просто умев сесть на шпагат, можно прыгать сальто с переворотом назад? Для автора смысла нет уже этим заниматься,если ей конечно не 10 лет. Ну или если у неё великолепная физ подготовка, а не слабенькие ручки и спинка

Форум: Здоровье
Всего: 189 468 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 82 040 тем