Гость
Статьи
Ценные вещи в бассейне

Ценные вещи в бассейне

Девушки, у меня такой вопрос. раньше ходила в бассейн, где все так называемые "ценные вещи" (телефоны, документы, ключи) сдавались под охрану в специальные ячейки, сегодня иду первый раз в новый бассейн и там сказали что все вещи с собой в обычные ящики для вещей в раздевалке. Это нормальная практика? Может я правда отстала и везде так. Больше всего переживаю за документы и ключи от авто - уж совсем легко отжать их, выйти на парковку, сесть в машину и уехать - и страховая только руками разведет без документов и ключей )))

Мария
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну на такси в бассейн ехай.

Гость
#2

У нас в бассейне тоже просто ящики. Так что ничего совсем уж ценного не беру, когда туда иду, без больших сумм денег. А ключи-телефон-небольшая сумма в кошельке - что ж теперь, надеюсь, что никому это не надо шастать по шкафчикам, пока народ плавает.

Гость
#3

Так может там шкафчики для одежды надёжно закрываются? Я ходила в один с отдельными ящичками, а теперь хожу в фитнес, там шкаф на эл ключ закрывается, ключ только у тебя, все оставляю в шкафу с одеждой.

Андрюха Питерский
#4
Гость

Так может там шкафчики для одежды надёжно закрываются? Я ходила в один с отдельными ящичками, а теперь хожу в фитнес, там шкаф на эл ключ закрывается, ключ только у тебя, все оставляю в шкафу с одеждой.

А ключ куда? В трусы, или в ложбинку меж грудей?

гость
#5
Андрюха Питерский

А ключ куда? В трусы, или в ложбинку меж грудей?

ключ на браслете, браслет на руку

Андрюха Питерский
#6
гость

ключ на браслете, браслет на руку

Благодарю. Я совсем дремучий, в подобных местах бывал еще при перестройке.

Мандаринка
#7

В одном бассейне у нас брали сумки с ценнымы вещами с собой и вещали на вешалку у бассейна. Пока плаваешь видишь свою сумку. Запускают группами, вход вне запуска закрыт, поэтому проблемы особой не было, всегда в поле зрения твоя сумочка с документами. Но этот бассейн не очень большой, там человек 10-15 плавало. В другой бассейн отказалась ходить по этой причине, с собой там нет возможности взять вещи а оставлять в раздевалке под обычным хлипким замочком вообще не вариант, запаритесь потом восстанавливать карты и документы. В таких местах воровство очень процветает, будьте осторожны.

Мария
#8
Гость

Так может там шкафчики для одежды надёжно закрываются? Я ходила в один с отдельными ящичками, а теперь хожу в фитнес, там шкаф на эл ключ закрывается, ключ только у тебя, все оставляю в шкафу с одеждой.

Вряд ли там электронные ключи, это обычный муниципальный бассейн при стадионе, не входящий в какой-то фитнес-клуб.

Гость
#9

Не понимаю смысла тащить в бассейн ценные вещи.
Денег взять мало, кредитки, документы, украшения, айфоны оставить дома.
Доехать на автобусе вместо отсиживания пятой точки в машине.
На ключ от квартиры вряд ли кто-то позарится.

Гость
#10

выпь? так ищи басик для выпей с сейфами. вот проблема.........

Гость
#11

4, ключ выглядит как часы на резиновом браслете, носится на руке

Гость
#12

8, да вы сходите разок и посмотрите. Может все же этот момент продуман? А ещё как вариант, мы когда то так делали с мужем когда вместе ездили в бассейн, все ценные вещи в багажнике авто оставляли, а ключи от машины брали с собой в пакете с гелем и мочалкой, этот пакет после принятия душа брала вместе с полотенцем к бассейну, складывала на стул и плавали переодически поглядывая на свои вещи.

LuckyHand
#13

В Питере на той недели, 2 злоумышленника проследили за владельцем Роллс-Ройса фантом купили абонемент в его фитнесс клубе и пока он занимался, взломали его ящик и угнали его авто....

Гость
#14
Гость

Не понимаю смысла тащить в бассейн ценные вещи.
Денег взять мало, кредитки, документы, украшения, айфоны оставить дома.
Доехать на автобусе вместо отсиживания пятой точки в машине.
На ключ от квартиры вряд ли кто-то позарится.

Я хожу в бассейн после работы, вещи как ни крути со мной - мобильник, планшет, ключи от дома и авто, документы на авто - короче обычная сумка. Я просто думаю что у всех 90% работающих такой же набор, если все это оставляется в хлипких шкафчиках - ну может и так.... ХЗ

Гость
#15
Андрюха Питерский

А ключ куда? В трусы, или в ложбинку меж грудей?

А ключ в пакетик, где полотенце и гель для душа, в складках полотенца, в душевой возле самого бассейна, не на виду. Я туда кладу.

Мандаринка
#16
Гость

Не понимаю смысла тащить в бассейн ценные вещи.
Денег взять мало, кредитки, документы, украшения, айфоны оставить дома.
Доехать на автобусе вместо отсиживания пятой точки в машине.
На ключ от квартиры вряд ли кто-то позарится.

Люди идут с работы заниматься в бассейн, и конечно весь набор ценных вещей у всех с собой. Самой бы хотелось знать как решить эту проблему а пока приходится не ходить

Гость
#17
Гость

Ну на такси в бассейн ехай.

ехай сама на такси!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

8, да вы сходите разок и посмотрите. Может все же этот момент продуман? А ещё как вариант, мы когда то так делали с мужем когда вместе ездили в бассейн, все ценные вещи в багажнике авто оставляли, а ключи от машины брали с собой в пакете с гелем и мочалкой, этот пакет после принятия душа брала вместе с полотенцем к бассейну, складывала на стул и плавали переодически поглядывая на свои вещи.

ну это не вариант!

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем