Гость
Статьи
каким спортом заняться …

каким спортом заняться после работы

Мне 26 лет. Работаю в офисе , весь день сижу. Не хватает активности. Несколько раз пыталась купить абонемент на фитнес. 4-5 раз схожу "исподпалки" и бросаю. Может кто -то подскажет, какое -то интересное спортивное занятие. Понимаю, что интересы у всех разные . Тем не менее, может есть что -то в форме игры ( как теннис ). Но на него в нашем городе можно записаться только в сентябре. А чем вы занимаетесь с увлечением ?

Алина
13 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Зумба.

Мари
#2

тренажерка. 3 раща5

Гость
#3

Я занимаюсь верховой ездой.

Гость
#4

Кем вы работаете? я приползаю после работы, кое-как наспех что-то жую и за комп. Максимум - могу "прогуляться" до магазина вечером. А вы каким-то спортом предлагаете заниматься. откуда сил взять?

Синица
#5

Как я вас понимаю))) самой хочется чего то поделать, но лень сгубила. И компании нет.
А ваще как в том анекдоте - хоть в хор запишитесь лишь бы жрать было некогда. Или какой нибудь кружок типа как в школе были....

Жду трамвая
#6

Я хожу на аэробику, 3 раза в неделю, как раз после работы хожу.Активная разминка, упражнения на степах, с гантелями, растяжка, на пресс. Очень нравиться. Тоже работа офисная, сидишь целый день, движения мало. А после фитнеса прям какая энергия появляется)) Попробуйте, может в вашем городе есть подобное ( у меня город маленький, на выбор даже несколько фитнесс - центров есть). Или может пилатес вам, например. Или танцы ( восточные как пример) .

#7

Я ходила в тренажерку, но в итоге из-за некоторых ограничений перешла на домашние трены. Дома велотренажер, обруч с утяжелением, скакалка, гантели и турник-брусья. Хватает. Хочу ещё пойти снова на какие-то танцы, стрип-пластику, например.

Нин
#8

Стретчинг и бодискальпт. Сразу после работы иду, иначе как домой зайдешь, так и не выйдешь. Абонемент на месяц покупаю

художник
#9
Алина

Мне 26 лет. Работаю в офисе , весь день сижу. Не хватает активности. Несколько раз пыталась купить абонемент на фитнес. 4-5 раз схожу "исподпалки" и бросаю. Может кто -то подскажет, какое -то интересное спортивное занятие. Понимаю, что интересы у всех разные . Тем не менее, может есть что -то в форме игры ( как теннис ). Но на него в нашем городе можно записаться только в сентябре. А чем вы занимаетесь с увлечением ?

после работы - ролики на ролледроме. Часа хватает упахаться хорошо + ножки и попа в шикарном состоянии. И с друзьями весело, а скука в спортзале.

#10

вы хотя бы написали что у вас в городе есть..

Гость
#11

Мне йога в подобной ситуации здорово подошла. Уже 4 год занимаюсь без перерывов. Очень довольна. И красота, и здоровье, и сила, и выносливость.

Гость
#14

Согласна с комментарием выше. Силовые тренировки дома - это вообще не моё, например. А йога очень понравилась, раньше никогда не пробовала. А тут нашла простой комплекс на ютубе и теперь по два раза в неделю занимаюсь) https://www.youtube.com/watch?v=_Qb4VyvBHR0&t=309s

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Мне йога в подобной ситуации здорово подошла. Уже 4 год занимаюсь без перерывов. Очень довольна. И красота, и здоровье, и сила, и выносливость.еще занималась большим теннисом очень понравилось. кстате здесь занималась теннисом http://shkola-tennisa-mp.ru/