Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

каким спортом заняться после работы

Мне 26 лет. Работаю в офисе , весь день сижу. Не хватает активности. Несколько раз пыталась купить абонемент на фитнес. 4-5 раз схожу "исподпалки" и бросаю. Может кто -то подскажет, какое -то интересное спортивное занятие. Понимаю, что интересы у всех разные . Тем не менее, может есть что -то в форме игры ( как теннис ). Но на него в нашем городе можно записаться только в сентябре. А чем вы занимаетесь с увлечением ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Зумба.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• тренажерка. 3 раща5

Нравится0
    Не нравится0
  • Я занимаюсь верховой ездой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кем вы работаете? я приползаю после работы, кое-как наспех что-то жую и за комп. Максимум - могу "прогуляться" до магазина вечером. А вы каким-то спортом предлагаете заниматься. откуда сил взять?

Нравится0
    Не нравится0
  • Как я вас понимаю))) самой хочется чего то поделать, но лень сгубила. И компании нет.
    А ваще как в том анекдоте - хоть в хор запишитесь лишь бы жрать было некогда. Или какой нибудь кружок типа как в школе были....

Нравится0
    Не нравится0
  • Я хожу на аэробику, 3 раза в неделю, как раз после работы хожу.Активная разминка, упражнения на степах, с гантелями, растяжка, на пресс. Очень нравиться. Тоже работа офисная, сидишь целый день, движения мало. А после фитнеса прям какая энергия появляется)) Попробуйте, может в вашем городе есть подобное ( у меня город маленький, на выбор даже несколько фитнесс - центров есть). Или может пилатес вам, например. Или танцы ( восточные как пример) .

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ходила в тренажерку, но в итоге из-за некоторых ограничений перешла на домашние трены. Дома велотренажер, обруч с утяжелением, скакалка, гантели и турник-брусья. Хватает. Хочу ещё пойти снова на какие-то танцы, стрип-пластику, например.

Нравится0
    Не нравится0
  • Стретчинг и бодискальпт. Сразу после работы иду, иначе как домой зайдешь, так и не выйдешь. Абонемент на месяц покупаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

Мне 26 лет. Работаю в офисе , весь день сижу. Не хватает активности. Несколько раз пыталась купить абонемент на фитнес. 4-5 раз схожу "исподпалки" и бросаю. Может кто -то подскажет, какое -то интересное спортивное занятие. Понимаю, что интересы у всех разные . Тем не менее, может есть что -то в форме игры ( как теннис ). Но на него в нашем городе можно записаться только в сентябре. А чем вы занимаетесь с увлечением ?

после работы - ролики на ролледроме. Часа хватает упахаться хорошо + ножки и попа в шикарном состоянии. И с друзьями весело, а скука в спортзале.

Нравится0
    Не нравится0
  • вы хотя бы написали что у вас в городе есть..

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне йога в подобной ситуации здорово подошла. Уже 4 год занимаюсь без перерывов. Очень довольна. И красота, и здоровье, и сила, и выносливость.

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна с комментарием выше. Силовые тренировки дома - это вообще не моё, например. А йога очень понравилась, раньше никогда не пробовала. А тут нашла простой комплекс на ютубе и теперь по два раза в неделю занимаюсь) https://www.youtube.com/watch?v=_Qb4VyvBHR0&t=309s

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне йога в подобной ситуации здорово подошла. Уже 4 год занимаюсь без перерывов. Очень довольна. И красота, и здоровье, и сила, и выносливость.еще занималась большим теннисом очень понравилось. кстате здесь занималась теннисом http://shkola-tennisa-mp.ru/

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье