Гость
Статьи
хочу к лету приобрести …

хочу к лету приобрести округлости

Всем привет! Такой вопрос: хочу к лету приобрести округлости, а именно...красивую попу (не обязательно орех, хотя бы нормальную выпуклую). Хожу в зал 3 раза в неделю. Делаю 4 подхода по 25 повторений. Вес беру как могу (если штанга, то максимум 25 кг, если гантели для выпадов..то по 5 кг). Накупила себе спортивного питания для роста мышц (протеин, гейнер, БЦА). И всё хорошо, но есть одно НО, с 4го похода в зал...не болят мышцы=( прям печаль-беда...=( то ли нагрузка маленькая...то ли спортивное питание обезболивает. Ничего не пойму...как так?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если 25 повторений и мышцы не болят - значит вес берете маленький. Вес штанги или гантелей должен быть таким, чтоб вы делали 8-10 повторений. Спорт питание не может обезболивать.

оот госит
#2

вам нужно больше ходить в зал!!! лето то уже скоро.

Зайчиша
#3
Гость

Если 25 повторений и мышцы не болят - значит вес берете маленький. Вес штанги или гантелей должен быть таким, чтоб вы делали 8-10 повторений. Спорт питание не может обезболивать.

Спасибо огромное:) Завтра опробую)

Гость
#4

Булки хорошо откладываются в попке, а не спорт питание!
И да, люди фигуру нарабатывают годами, а не за месяц до моря!
Всегда так прикольно, когда народ о фигуре вспоминает перед морем за пару месяцев.
А еще смотрите, мышцы могут в итоге особо не нарасти, а последний жирок уйдет и попа станет еще площе и костлявей!

Гость
#5

Вот ведомый народ). То от анорексичек все тащились, теперь кардашьянский пердак разумы затмил.

Гость
#6
Гость

Вот ведомый народ). То от анорексичек все тащились, теперь кардашьянский пердак разумы затмил.

ага, жизнь проходит, а ничего в ней нет, кроме пер.да.ка и вспомнить нечего, только зал и голодовки)

#7
оот госит

вам нужно больше ходить в зал!!! лето то уже скоро.

Да ещё 5 месяцев))) можно преобразится до неузнаваемости...Было бы желание с сила воли:)

#8
Гость

Вот ведомый народ). То от анорексичек все тащились, теперь кардашьянский пердак разумы затмил.

Неее, я за гармонию))) всего должно быть в меру и грудь, и попа, и талия:)

#9
Гость

ага, жизнь проходит, а ничего в ней нет, кроме пер.да.ка и вспомнить нечего, только зал и голодовки)

Ну да..есть такие люди, которые "живут" в фитнес-центрах, и всю жизнь на диетах сидят. А я люблю вкусно поесть...и не только после 6ти..но и после 12ти ночи))) и ни где жир не откладывается..такой уж метаболизм)
не хочу убивать всю жизнь на спортзалы...но через несколько месяцев летоооо, и хочется просто привести себя в порядок...что бы не стыдно было на море ехать...а для этого надо попец подкачать:)

Гость
#10
Зайчиша

оот госит
вам нужно больше ходить в зал!!! лето то уже скоро.
Да ещё 5 месяцев))) можно преобразится до неузнаваемости...Было бы желание с сила воли:)

какие 5 месяцев? март, апрель, май, и то в мае уже жара бывает

#11
Гость

Булки хорошо откладываются в попке, а не спорт питание!
И да, люди фигуру нарабатывают годами, а не за месяц до моря!
Всегда так прикольно, когда народ о фигуре вспоминает перед морем за пару месяцев.
А еще смотрите, мышцы могут в итоге особо не нарасти, а последний жирок уйдет и попа станет еще площе и костлявей!

Булки откладываются в жир!)) А мне мышцу надо нарастить...Так как ягодицы - это мышцы) только мы привыкли, что это жиррр.

#12
Гость

какие 5 месяцев? март, апрель, май, и то в мае уже жара бывает

А мне к июлю надо:)
Так что время ещё есть.
Да и я всегда придерживаюсь выражения: " лучше поздно...чем никогда")

#13
Зайчиша

Ну да..есть такие люди, которые "живут" в фитнес-центрах, и всю жизнь на диетах сидят. А я люблю вкусно поесть...и не только после 6ти..но и после 12ти ночи))) и ни где жир не откладывается..такой уж метаболизм)
не хочу убивать всю жизнь на спортзалы...но через несколько месяцев летоооо, и хочется просто привести себя в порядок...что бы не стыдно было на море ехать...а для этого надо попец подкачать:)

А вообще, рекомендую походить в зал тем, у кого офисная работа...очень хорошо можно размять мышцы спины и ног (перестает ныть спина от постоянного сидения). После тренеровки всегда хороший сон:)
Помогает разгрузить мозг от повседневной суеты...тренерует силу воли:) кто не любит зал...походите в бассейн...там тоже четко)

Тренер
#15
оот госит

вам нужно больше ходить в зал!!! лето то уже скоро.

Какую чушь вы пишете! В зал достаточно ходить 2-3 раза в неделю, и не просто ходить, а пахать. Ведь дело не в том, чтобы туда ХОДИТЬ, а КАК и ЧТО там делать. Хорошо бы ещё дополнить это 1-2-3 кардиотренировками в неделю на воздухе и коррекцией рациона питания.

Алина
#17

Мне когда то посоветовали спортивное питание. Ну я и согласилась, тоже хотелось круглых форм)) Через несколько месяцев увидела результат! Осталась довольна)))
Покупала здесь - https://kingstarspb.ru/

Алина
#18

Мне когда то посоветовали спортивное питание. Ну я и согласилась, тоже хотелось круглых форм)) Через несколько месяцев увидела результат! Осталась довольна))) Покупала здесь - https://kingstarspb.ru/

#19

Девочки! Вы знаете о проекте Онлайн - Фитнеса «Классное Тело»? (так и пишите в поисковике КЛАССНОЕ ТЕЛО) Недавно наткнулась на этот сайт, и меня зацепило...решила записаться на всю программу целиком, на 9 недель. Аналогичных проектов море, но этот мне понравился своей Индивидуальностью для каждого) и специализируется конкретно на женщинах и девушках и молодых мам) как раз для меня) Да и ведущая простая девушка\мама, с опытом работы в фитнес индустрии и образование физкультурника)) Хочу тут спросить — Может кто-то уже проходил их программу? Напишите плиз отзывы...А то не хочу разочароваться, потому что оплатила и завтра стартуем)

#20

Я уже 7 месяцев как хожу в зал. Поначалу вообще не было никаких результатов и я очень расстраивалась, мне так хотелось иметь попу как орех. Как и вы я и с грифом приседала, и выпады делала, и ягодичный мост, но ничего сильно не помогала. Поэтому я решила начать употреблять спортивное питание. Кстати результаты стали сразу намного заметнее. Про питание и побочку постоянно читаю на этом сайте https://gymsport.pro/126-oksandrolon.html. Советую почитать. Но при этом если честно на следующий день у меня все равно есть крепатура. Конечно намного меньше чем была без спорт пита. Может тебе нужно сменить спортивно питание, попробовать какую-нибудь другую марку. Могу посоветовать то, что я употребляю. Опять же вычитала на этом сайте. Можно зайти еще с другой стороны и кардинально изменить тренировку. Попросить хорошего тренера написать что-то новенькое. Ну я почему то уверена что вы себя жалеете. Спортивное питание не может прям все обезболивать,просто мышцы тела намного лучше восстанавливаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Спортивное питание хороший помощник в формировании рельефов своего тела. В комплексе с упражнениями можно достичь ошеломляющих результатов. Для мужчин и женщин конечно нужны разные дозировки и препараты. В любом случае консультация нужна профессиональная. Я здесь заказываю http://hsn-sport.ru/, очень довольна ценой

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем