Гость
Статьи
Как подтянуть кожу на …

Как подтянуть кожу на животе ?

Подскажите , как подтянуть кожу на животе ? Набрала лишние кг, на данный момент занимаюсь дома , наклоны, пресс, планка, есть ли ещё какие упражнения или ещё что нибудь? (Мой вес 48-50 , сейчас 55)

Ana
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если возраст небольшой , она сама подтянется. А кожа растянулась, когда сколь вы сбросили? Или вы не про кожу, а про жировые отложения?

Гость
#2
Гость

Если возраст небольшой , она сама подтянется. А кожа растянулась, когда сколь вы сбросили? Или вы не про кожу, а про жировые отложения?

Мне 23. Кожа не растянулась из за того что я сбросила , так как была всегда худой и таких проблем не было, а когда набрала 55 кг появилась эта кожа + из за этого пропала Талия , до Того как я набрала она была 62 см, сейчас около 67

Лера
#3

Я пользовалась глиной.

Гость
#4

Упражнение "вакуум"

Гость
#5

Кожа сама подтягивается т к. обновляется с определенной периодичностью. Ну и от возраста зависит. Кремы и притирки - чухня. Массаж помогает, т.к. улучшает кровообращение

Шпилька
#6
Гость

Кожа сама подтягивается т к. обновляется с определенной периодичностью. Ну и от возраста зависит. Кремы и притирки - чухня. Массаж помогает, т.к. улучшает кровообращение

Пока крем втираешь, поневоле массируешь кожу, так что польза есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Если вы резко сбросили вес, кожа будет висеть, надо вес постепенно сбрасывать