Гость
Статьи
белковые коктейли для …

белковые коктейли для похудения.Поделитесь опытом, пожалуйста)))

Можно ли похудеть с помощью протеиновых коктейлей? Заменяя ими ужин, например. С лёгкими физическими нагрузками. Поделитесь опытом, пожалуйста)))

Мур
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

можно, конечно. Но Вы должны понимать, что омлет и яблоко - то же самое. Куриная грудка и салат из помидоров - тоже. Мне белковый коктейль не нравится по вкусу.

автор
#2
Гость

можно, конечно. Но Вы должны понимать, что омлет и яблоко - то же самое. Куриная грудка и салат из помидоров - тоже. Мне белковый коктейль не нравится по вкусу.

Мне как раз по вкусу очень нравится)) у меня банановый вкус. Развожу с 1,5% молоком, ммм. Я обожатель молочко и бананов)

Гость
#3

Я заменила ужин протеиновыми коктейлями. Очень нравится и вес потихоньку уходит.

Гость
#4
автор

Мне как раз по вкусу очень нравится)) у меня банановый вкус. Развожу с 1,5% молоком, ммм. Я обожатель молочко и бананов)

тогда норм! так держать!

Гость
#5

Спасибо)))

Гость
#6

У нас все девочки заменили коктейлями ужин.

Гость
#7

Вкусно и полезно!

Гость
#8

Какой именно вы покупает коктейль? Какой марки? Какой лучше? Где продаётся? Девочки поделитесь опытом,пожалуйста!

автор
#9
Гость

Какой именно вы покупает коктейль? Какой марки? Какой лучше? Где продаётся? Девочки поделитесь опытом,пожалуйста!

сынтраx матриx в спорт магазинах продаётся)

Гость
#10

Что за топнслит такой?)) ахаха
Синтраx матриx)

Гость
#11

Короче, синтракс матрикс)))

Гость
#12
Гость

Какой именно вы покупает коктейль? Какой марки? Какой лучше? Где продаётся? Девочки поделитесь опытом,пожалуйста!

В магазинах спортивного питания. Их много на любой вкус. Мне нравится шоколадный и ванильный. А подруга предпочитает фруктовые.

Мар
#13

я Гербалайф пью

Гость
#14

Главное калораж дефицитный, а так хоть на сале с колбасой худеть можно

Гость
#15

Отличная вещь - белковые коктейли!
Ужинаю только ими. Фигура начала радовать.

Гость
#16

Эти коктейли сжигают жир.

Гость
#17
Гость

Эти коктейли сжигают жир.

Да, напалмом

Гость
#18

Девчонки, лучше коктейля Wellness я ничего не пробовала! Это просто незаменимый продукт. Сейчас участвую в перезагрузке, вырабатываем полезные привычки, плюс бесплатные консультации визажиста, стилиста, и специалиста по питанию фитнес - тренера.
По подписке каждый 4 набор приходит бесплатно.
Есть супы, батончики, витамины и приходит программа "твой идеальный вес." все рекомендации
Кто хочет в перезагрузку попасть, напишите, буду рада пригласить :)

Елена
#19

Во-первых, прием протеина - это обычный прием пищи (только без углеводов и жира). Поэтому похудеть, конечно, можно. Но еще нужно заниматься спортом и отказаться от сахара и хлеба. Я пью 1 раз в день (можно до двух раз в день) екатеринбургский N3 Sports без добавок. В блендер четверть банана + порция коктейля + молоко. Вкуснее ничего не пила! Я не экстремально худею, за полгода удалось сбросить 8 кг и не потерять в мышцах.

Гость
#20

В состав смотрите, дуры, а не на красивые упаковки! Орифлейм, Гербалайф.... птфу!!!

Гость
#20
Гость

Я заменила ужин протеиновыми коктейлями. Очень нравится и вес потихоньку уходит.

А какой?

Гость
#20
Гость

Отличная вещь - белковые коктейли!
Ужинаю только ими. Фигура начала радовать.

А какой пьете?

Ирина
#21
Гость

Девчонки, лучше коктейля Wellness я ничего не пробовала! Это просто незаменимый продукт. Сейчас участвую в перезагрузке, вырабатываем полезные привычки, плюс бесплатные консультации визажиста, стилиста, и специалиста по питанию фитнес - тренера.
По подписке каждый 4 набор приходит бесплатно.
Есть супы, батончики, витамины и приходит программа "твой идеальный вес." все рекомендации
Кто хочет в перезагрузку попасть, напишите, буду рада пригласить :)

Здравствуйте, можно подробнее рассказать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

В состав смотрите, дуры, а не на красивые упаковки! Орифлейм, Гербалайф.... птфу!!!

Ещё Турбослим!!🤣

Форум: Здоровье
Всего: 190 072 темы
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 220 тем