Гость
Статьи
истории похудения

истории похудения

девочки, можно истории вашего похудения?

квурк
15 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

нет нельзя

Гость
#2

После предательства любимого мужчины и расставания с ним, - 9 кг. Никому не советую, у соседки муж ушёл, бросив с грудным ребенком - 12 кг за неделю.

Гость
#3

На работе называли пончиком, меня это выбесило дико. Перестала жрать после 6, отказалась от мучного. Минус 12кг за 4 мес

с
#4

Пп пол года -13 кг

Гость
#5

-16 кг за полгода. Перестала есть сахар и мучное. Основной рацион - творог, яйца, рыба/мясо, овощи и фрукты. Все легко, главное себя заставить отказаться от вредных продуктов.

Гость
#6

Записалась на индивидуальные занятия с тренером.И за два-три месяца скинула с 64 до 54.Потом еще на 2 кг схуднула.Затем забеременнела и теперь после родов 74.Опять все заново придется.

мари
#7

за год спокойно на 13 кг по системе -60,осталось скинуть 8кг.,а вес встал,не падает зара--за))))

вечная толстушка
#8

Вот читаю про отказ от мучного, от сахара и уход килограммов в мифических размерах. А я НЕ ЕМ мучное вообще, чай пью только несладкий, спиртное не употребляю, рис, макароны, картошку крайне редко (в лучшем случае раз в неделю, например, на этой неделе один раз ела гречку, на следующей, возможно поем картошку, ещё через неделю разок спагетти приготовлю). Вечером не ем уже много лет, только всё равно я ни разу не худая. Не толстая, но лишний вес есть. В конце декабря был сильный стресс, порядка дней 10 пила пустой чай, иногда кефир или ряженку, могла сжевать мандарин, если получалось проглотить. Ну и что... минус полтора килограмма. Сейчас стала питаться как обычно, только в меньших объёмах, да и стрессовое состояние остаётся, мои полтора килограмма вернулись.

вечная толстушка
#9

Если конкретнее, чтобы не было фраз, типа: слопала батон и считает, что мало ест)) Моя еда вчера: завтрак - 300 мл воды, хотела съесть пол-банана, не смогла. Обед - половинка болгарского перца и немного гречки, пустой чай; на ужин грамм 150 отварной курятины и вторая половинка болгарского перца, вода. Сегодня на завтрак съела 1 сырник, в обед (сейчас) пожевала вчерашнюю курятину и чуть-чуть рукколы. Воду или пустой чай пью. Ужин пока не придумала, возможно, отварю одно яйцо или творога поем. Забыла вот... и вчера , и сегодня ела помело (по 200 грамм). И вот на таком рационе я не худею, а хотелось бы сбросить 3-4 кг. Мне лет уже не мало, поэтому идеальной стройности не жду, просто хотелось бы избавиться от откровенно лишних килограммов.

Лиса
#10
вечная толстушка

Если конкретнее, чтобы не было фраз, типа: слопала батон и считает, что мало ест)) Моя еда вчера: завтрак - 300 мл воды, хотела съесть пол-банана, не смогла. Обед - половинка болгарского перца и немного гречки, пустой чай; на ужин грамм 150 отварной курятины и вторая половинка болгарского перца, вода. Сегодня на завтрак съела 1 сырник, в обед (сейчас) пожевала вчерашнюю курятину и чуть-чуть рукколы. Воду или пустой чай пью. Ужин пока не придумала, возможно, отварю одно яйцо или творога поем. Забыла вот... и вчера , и сегодня ела помело (по 200 грамм). И вот на таком рационе я не худею, а хотелось бы сбросить 3-4 кг. Мне лет уже не мало, поэтому идеальной стройности не жду, просто хотелось бы избавиться от откровенно лишних килограммов.

У вас не правильный рацион. Вы просто замедлили свой метаболизм. Вам нужно увеличить количество приемов пищи. Завтрак должен быть более плотный и полноценный. Также почитайте про ступенчатую калорийность рациона. Ваш организ просто приспособился к этому. Спортом занимаетесь?

Лиса
#11

Также, если нет противопоказаний, можете сходить в сауну. Нужно именно париться и окунаться в холодную воду. Очень хорошо для здоровья, запуска сброса веса, и для кожи. Но только с разрешения врача!

Гость
#12
вечная толстушка

Вечером не ем уже много лет, лишний вес есть.

понятно

Гость
#13
Лиса

У вас не правильный рацион. Вы просто замедлили свой метаболизм. Вам нужно увеличить количество приемов пищи. Завтрак должен быть более плотный и полноценный. Также почитайте про ступенчатую калорийность рациона. Ваш организ просто приспособился к этому. Спортом занимаетесь?

+++++++++++

Гость
#14

Вечная толстушка, у вас метаболизм явно убитый и возможно с щитовидкой не порядок. С таким рационом здоровье не светит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Подскажите какие жиросжигатели кто пробовал, я прошла курс эфедрина сбросила 13кг за 2 месяца, после курса набрала 8кг, сейчас пробую разные комбинации добавок https://leaveyourmark.com.ua/ , вес стоит на месте, после срывов в питании набираю по 2-3кг в день но потом их быстро сливаю, подскажите чем можно пробить свой вес, остановился на 73-74 и ниже не падает.

Форум: Здоровье
Всего: 189 466 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 82 038 тем