Гость
Статьи
Одышка -повод для …

Одышка -повод для беспокойства?

Стала замечать, что при физический нагрузках задыхаюсь. При этом минут пять бывает не получается восстановить дыхание. Бывало , что задыхалась до потемнения в глазах, чего раньше не было. Лишнего веса нет, проблем с сердцем и легкими тоже. Мне 43. Пробовала развивать выносливость. не получается, т. к. резкий переход от нормального состояния до состояния , когда дыхание уже на пределе, а середины нет.

Инна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

холестерин проверьте

Гость
#2

Одышка лишь симптом,который может возникать при анемии,сердечной недостаточности,проблемах с щитовидкой,снижением уровня эстрогенов в состоянии предклимакса и многих других изменениях в организме.

Гость
#3

я вот так тоже проверяла сердце, а оказалось... анемия подкралась незаметно. проверьте гемоглобин.

Настя
#4

Друзья! Мой тренер создает свой фитнес проект ! У вас сейчас есть возможность поддержать проект и выбрать для себя интересное вознаграждение. Подробнее о проекте тут: https://boomstarter.ru/projects/496059/onlayn_fitnes-shkola_stanislava_korepanova. Давайте поддержим проект, он сделает этот мир лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#5

Не поможет мне никакой фитнес проект. На пятом этаже задыхаюсь, по снегу иду задыхаюсь до кровавого привкуса.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 091 тема