Гость
Статьи
спорт+пп= похудение

спорт+пп= похудение

всем привет, с молодым человеком решили пожениться, поэтому решила за себя взяться потому что при росте 176см вешу 98кг, считаю что это много, но как и все девочки хочу выглядеть шикарно на своей свадьбе, нужна Ваша помощь девочки, как осуществить задуманное и похудеть на 30-35кг к сентябрю, какие упражнения? какое питание?, жду Ваших советов и надеюсь на поддержку 😘😘😘

Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
яяя
#1

3-4 кг в месяц это нормальный результат. одобряем. стройней. уменьши порции на полведра. этого будет достаточно. ну и проходить в день по 10-15 км для начала и делать утреннюю зарядку 10-15-20 мин. к лету втянешься и захочешь на фитнес или дома под видео с гантелями дисками и т.д.

Гость
#2

Автор , запишитесь в спорт зал, наймите тренера (это недорого, если обычная тренажёрка), он составит вам программу тренировок и питания. Если честно будете всему следовать , результат будет 100%

Гость
#3

Полностью исключить сахар и мучное!жирное соленое(консервы сосиски колбаса соления)2 литра воды в день!уход за кожей крема и маски!пить витамины!последний приём пищи за 4 часа до сна!удачи)

Татьяна
#4

спасибо всем за советы, буду их придерживаться ))

Гость
#5

я бы не сказала, что 3-4 кг в месяц - это норма. Норма - 2 кг. По поводу питания: старайся уделять внимание сложным углеводам в первой половине дня, кушать белок и много фруктов и овощей. От "мусорной" еды нужно, естественно, отказаться. В качестве упражнений выбирай интенсивные тренировки: кардио и круговые (кроссфит). в интернете их полно любого уровня сложности. просто по такой схеме я за 5 месяцев запросто скинула 10-ку. правда поначалу было тяжко, потому что быстро срывалась с питания. потом знакомая посоветовала попробовать афобазол попить. вот с ним прям полегче было и режим смогла нормально наладить, без зажоров)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#6

Как правильно было замечено - нужен комплекс: питание + тренировки + режим. Советую заниматься разными нагрузками: танцы, сайкинг, кроссфит, бассейн. Чтобы не тратить кучу денег на абонемент, есть единый абонемент Fitmost, в который входят 200 студий Москвы. Это прям для вашей цели. Я сама хожу, поэтому у меня есть промокод на 10% скидку - 4S9UG