Гость
Статьи
Вес стоит!

Вес стоит!

Подскажите пожалуйста, занимаюсь в тренажёрном зале, принимаю л-карнитин с утра 1500 мг и ВСАА во время тренировки, пытаюсь сбросить вес, но задерживается вода в организме, из за этого вес не двигается! Что я делаю не так?(

Любовь
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем тебе тренажёрный зал? Можно же бегать бесплатно - вокруг водоёмов или по паркам.

Добрый Фей
#2

не уходит? странно
аж целых 1500мГ ? нипонятна
наверное, всеже придётся на пол сковороды картохи на сале перед сном, меньше жррать

Маринка
#3

какой у вас вес? рост? хоть как-то чтоб понимать, одно дело худеть со 100, другое дело с 65.
как часто в зал ходите? делаете ли силовые или только кардио?
какое у вас питание, какие ограничения?
главное - постоянство и вес сдвинется, поменяйте упражнения, начните заниматься чем-то другим дополнительно (лыжи, бег, плавание), главное - движение и разнообразие

Лилек
#4

Позавчера ела пиццу. Вчера торт. Сегодня торт и пицца. Девочки, почему я не могу похудеть? 😪

Гость
#5

Если Вы занимаетесь силовыми тренировками с приличным отягощением, то есть вероятность того, что меняется качество тела. Вы набираете массу за счет мышц, а жирок постепенно уходит. При одинаковом росте, девушки, весом в 60 кг, могут выглядеть совершенно по-разному. У одной жирок, у другой - мышцы и пропорции.
Если Вы питаетесь правильно, не позволяете себе быстрых углеводов, соблюдаете режим длительное время, более, чем полгода, тогда имеете полное право устроить себе читмил, чтобы заново запустить свой обмен веществ, ведь наш организм привыкает абсолютно ко всему. Если Вы занимаетесь менее, чем полгода, запаситесь терпением. И еще: цифры на весах ничего не значат. Главное - качество тела.
Если Вы уверены, что именно вода задерживается в организме, проследите за количеством соли, которую Вы потребляете. Не перебарщивайте с ней, солите пищу по минимуму, но и не исключайте полностью из своего рациона, т.к. в будущем, стоит Вам съесть что-то соленое в гостях или в ресторане, Вы тут же заплывете.

Гость
#6

Я сама была довольно полной, при росте 171 я весила 70кг! Бока вылезали, ляшки были жирные целюлитные, живот арбузом постоянно! Сейчас я вешу 56 кг, всё потому, что однажды отказала себе в мучном, потом отказалась от колбас, сосисочек и т.д , когда была толстой меня ничего не волновало, я не пыталась даже ничего поделать с тем что полная,но завидовала стройным и думала, что это само должно всё пройти, и я снова буду худенькая! Быть может гормоны повлияли+гены и не правильное питание сделали своё дело. Но теперь, спустя 3 года - я стала большой любительницей спорта, бега, хожу в тренажерный зал, считаю калории, кушаю только то что сама себе приготовлю, никакого жира! 2 л воды в день! Я люблю всё это! А главное это приносит свои плоды в виде красивых ножек, попы и пресса! И самое главное, я отказалась от алкоголя абсолютно, потому как самое прекрасное ощущение не когда пьёшь алко, а когда после бега с тебя течёт пот и ты залазишь под прохладный душ!)))

Любовь
#7
Маринка

какой у вас вес? рост? хоть как-то чтоб понимать, одно дело худеть со 100, другое дело с 65.
как часто в зал ходите? делаете ли силовые или только кардио?
какое у вас питание, какие ограничения?
главное - постоянство и вес сдвинется, поменяйте упражнения, начните заниматься чем-то другим дополнительно (лыжи, бег, плавание), главное - движение и разнообразие

Вешу на данный момент 63.5, рост у меня 175, тренируюсь 3 раза в неделю силовым фитнесом, плюс два раза в неделю делаю кардио, питаюсь раздельно около 100 грамм углей и 60-89 грамм белка выходит это примерно 1300-1400 ккал в сутки.

Любовь
#8
Гость

Если Вы занимаетесь силовыми тренировками с приличным отягощением, то есть вероятность того, что меняется качество тела. Вы набираете массу за счет мышц, а жирок постепенно уходит. При одинаковом росте, девушки, весом в 60 кг, могут выглядеть совершенно по-разному. У одной жирок, у другой - мышцы и пропорции.
Если Вы питаетесь правильно, не позволяете себе быстрых углеводов, соблюдаете режим длительное время, более, чем полгода, тогда имеете полное право устроить себе читмил, чтобы заново запустить свой обмен веществ, ведь наш организм привыкает абсолютно ко всему. Если Вы занимаетесь менее, чем полгода, запаситесь терпением. И еще: цифры на весах ничего не значат. Главное - качество тела.
Если Вы уверены, что именно вода задерживается в организме, проследите за количеством соли, которую Вы потребляете. Не перебарщивайте с ней, солите пищу по минимуму, но и не исключайте полностью из своего рациона, т.к. в будущем, стоит Вам съесть что-то соленое в гостях или в ресторане, Вы тут же заплывете.

Спасибо большое за совет)

Любовь
#9
Лилек

Позавчера ела пиццу. Вчера торт. Сегодня торт и пицца. Девочки, почему я не могу похудеть? 😪

Лиону, это вы свою историю рассказали? Это точно не мой случай ;)

Лилек
#10
Любовь

Лиону, это вы свою историю рассказали? Это точно не мой случай ;)

это реально моя история. Ем последние три дня как не в себя. Не хотела обидеть. Просто шутка

ссср
#11

так вес итак мелкий на нижней границы нормы организм борется вы его насилуете уже

меня смешат незнайки спортивные не понимающие что при занятиях спортом вес обязан быть больше а не меньше

кг не показатель вашей красоты запомните это уже и меньше петушар слушайте которые из баб делают юношей вскеми силами тк гомики а для этого и снижается вес что бы кость торчала

#12

а я вот в марафон стройности «Курс на стройность» https://www.instagram.com/kursnastroynost/ подалась, получаю волшебный пендель теперь, без него никак не худеется)))

Гость
#13

Трудно здесь так и сразу разобраться в вашей проблеме, может вы мало выкладываетесь в зале? Например я занимаюсь в этом спортивном комплексе http://fitness.more-on.ru/uslugi/. Где есть очень много видов фитнеса, чтобы сделать, свое тело идеальным и подтянутым. Но в вашем случае кто-то все смутно, может ваш фтнес-тренер просто кое-что неподрассчитал? Тогда переходите в другой фитнес-центр сколько занимаюсь проблем никаких нет. И Питание составили и тренировку тоже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

я троих родила, а потом курс купила http://gpclick.ru/affiliate/8084033 сейчас 47 кг. вес, серьезно это не реклама, помоч хочу

Форум: Здоровье
Всего: 190 053 темы
Новые темы за неделю: 596 тем
Популярные темы за неделю: 82 216 тем
Предыдущая тема