Гость
Статьи
может ли талия стать …

может ли талия стать шире от пресса?

Боюсь, что из-за качания пресса талия станет шире. Так ли это? Подскажите, какие делать упражнения на уменьшение талии.

Эн
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пресс - это мышцы. Есть мышцы бокового пресса. Когда их качабт определенными упражнениями (как наклоны в стороны), они становятся более явными.

Незабудка
#2

Конечно может! Если сильно накачать мышцы они же увеличатся в размере.

Караул
#3

да может. Поэтому многие девушки не качают боковые мышцы.

Юлия
#4

Да, будет шире, если начнете делать упражнения на косые мышцы. Не делайте эти упражнения, и талия будет в норме.

Гость
#5
Эн

может ли талия стать шире от пресса?

Легко.

Гость
#6

Особенно у тех у кого проблемы с гормонами и повышен тестерон

Искра
#7

Боковые не качайте , а то шире будет

Yulikoff
#8

Естесно может. Не качайте только пресс, делайте планку которая тренирует все мышцы кора, лодочку и бегайте.

Sofi
#9
Эн

Боюсь, что из-за качания пресса талия станет шире. Так ли это? Подскажите, какие делать упражнения на уменьшение талии.

Конечно, поэтому я никогда не качаю специально пресс. Если вы занимаетесь спортом, то нагрузок для спины, ягодиц и так далее, ему перепадает нормально, чтоб быть подтянутым. Я отдельно делаю упражнения для тонкой талии без нагрузок и всё отлично. Главное согнать жир с живота )))

Гость
#10

Не станет. Ты думаешь, что так легко накачть мышцы? Все качки сидят годами на стероидах, без стероидов у них ничерта бы не выросло.

D
#11

Даже не все мужики бодибилдеры эстеты тренеруют пресс, а девушкам просто запрещено! Пресс может просто безвозвратно "унести" талию. Физиология тканей брюшной полости не достаточно изучена. Не только мышцы увеличивают обьем талии, но и кишечник и соеденительные ткани живота могут измениться в процессе тренеровки брюшного пресса. Таким образом даже если перестать качать пресс и сами мышцы уходят, но живот остается по прежнему широкий. Поэтому, женщинам ЗАПРЕЩЕНО качать пресс! Особенно грустно смотреть на молоденьких девушек с красивой талией которые усиленно делают сгибания на пресс. Это просто изуверство над собой, остановитесь немедленно! Брюшной жир вы на мышцы не перетопите, это миф. Жирок уходит при правильной диете, режиме дня и прочим вещам. 80% важности является кишечная флора. Излишнее преобладание одного вида бактерий и заставляет организм наращивать ненужный жир. Но мы не об этом. Девушки скажут, а что нам тогда в спортзале качать если не живот, бицепсы и трицепсы что ли? Девушки, качаемся комплексно! Большие движения которые задействуют несколько групп мышц сразу. Подходят все тренажеры на мышцы спины. Сильные мышцы плеч и спины разворачивают грудь и она будучи любых размеров начинает выглядеть приподнятой и сексуальной. Потом, мышцы ног и попы, тратьте на них до 70 % времени в зале. Приседайте со штангой часто и много, вариируйте вместе со становой тягой (эффект тот же). Но и здесь возникает опасность пере-тренеровать брюшной пресс. Как становая так и приседания не-напрямую, но рельно нагружают и пресс. По этому, всегда во время подхода, плотный широкий пояс. Есть специальные женские пояса которые очень основательно сдерживают брюшную область не давая "расползтись" талии. Русские девушки, не смотрити на западных уродин которые кичатся рельефным прессом но отсутствующей талией. Кроме того ваш маленький животик очень сексуален. Оставайтесь самыми красивыми в мире!

Минипиг
#12

Если делаете базу ( присед, отжимания т п), то упры на пресс делать не нужно. Лучше вакуум утром натощак.

Гость
#13
Sofi


Боюсь, что из-за качания пресса талия станет шире. Так ли это? Подскажите, какие делать упражнения на уменьшение талии.

Конечно, поэтому я никогда не качаю специально пресс. Если вы занимаетесь спортом, то нагрузок для спины, ягодиц и так далее, ему перепадает нормально, чтоб быть подтянутым. Я отдельно делаю упражнения для тонкой талии без нагрузок и всё отлично. Главное согнать жир с живота ))) А какие упражнения на талию делаете?

Keruaa66
#14

Наоборот, становится уже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Искра

Боковые не качайте , а то шире будет

а что тогда качать и какими упражнения выполнять чтобы сохранить талию?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: