Гость
Статьи
Похудела но тело …

Похудела но тело некрасивое

Помогите! Я на ПП и хожу в спортзал 3 раза в неделю по часу-полтора. В основном бегаю, ра зв неделю плаваю, плюс после кардио минут 20 на тренажерах занимаюсь. Рост 168 см, вес был 58, похудела до 56, в целом неплохо,я довольна. В ногах хорошо похудела, я и в принципе толстой не была, верх 42-44 был, низ 44 был, сейчас 42 советский стал.. вчера купила довольная брюки 34 размера (европейский). В общем ,в одежде все смотрится хорошо, но без нее не айс! все равно живот, когда сижу ,собирается складками. Ляжки висят, кожа по внутренней стороне бедра висит как бы, и целлюлит есть немного. Руки (трицепсы) вообще за эти два месяца не подтянулись, хотя каждый раз делаю упражнения с гантелями на них. Подскажите ,как улучшить тело? как подтянуть кожу? мне 32 года. Понятное дело. спорт продолжаю. Два месяца это мало, чтоб увидеть результаты, или я делаю что-то не то?

Керн
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похудевшая корова - это ещё не газель.
Обвисшая кожа ничем не лучше полноты. Зря худели.

Гость
#2

Занимайтесь больше на тренажёрах
Одним кардио не добьётесь упругих ягодиц и плоского живота

бывает
#3

в 30 лет жена занялась спортом, двое детей, ранее непримечательная внешность, высшее образование, тут бодибилдинг, работа секретарем требовала форм, перевели на месяц подменить, так и осталась, в период 35-40 она не знала куда деваться от поклонников. Ей все это стало нравится, В 40 пришлось ее бросить, устал от ее романов, поклонников и так далее.

Гость
#4

Автор, слишком много кардио сжигает уже не жир, а мышцы! Поменьше кардио теперь, только совсем не убирайте, побольше силовых, с отягощением упражнения, бассейн оставьте и я бы на массаж походила к хорошему специалисту.

Гость
#5

силовыми надо больше заниматься, а не бегать
и да, похудели же немного, но времени еще мало прошло, не все так сразу

Yulikoff
#6

я когда читаю /хожу в спорт зал и тело не красивое/, всегда задаюсь вопросом - что Вы там делаете, какой ерундой Вы там занимаетесь, что у Вас нет прогресса и Ваше тело не становиться красивым. можно дома заниматься 20 минут на полу, работая с собственным телом и получить точеную фигурку. Если Вы просто будете отжиматься от пола через день для бицепса и обратный жим от кровати на трицепс, то за два месяца у Вас уже будет отличная мускулатура. живот подтягивается в планке, которая тренирует все мышцы кора.

Гость
#7
Гость

Похудевшая корова - это ещё не газель.
Обвисшая кожа ничем не лучше полноты. Зря худели.

если бы с 80 кг худела, то да, а так автор коровой как бы и не была

Yulikoff
#8
бывает

в 30 лет жена занялась спортом, двое детей, ранее непримечательная внешность, высшее образование, тут бодибилдинг, работа секретарем требовала форм, перевели на месяц подменить, так и осталась, в период 35-40 она не знала куда деваться от поклонников. Ей все это стало нравится, В 40 пришлось ее бросить, устал от ее романов, поклонников и так далее.

мужчина пивной живот всегда имеет, что сказать про красотку :))

Rrow
#9

может добавить какие-нибудь обертывания для кожи, маслом мазать? мне тоже 32, тургор кожи уже не тот, кожа еще не дряблая, но как будто мягче на ощупь стала, может ее как-то увлажнять надо...

Гость
#10

Автор вам не худеть надо. а нарабатывать мышечную массу. Для этого запишитесь в тренажерный зал, упражнения дома от случая к случаю, причем всего за 2 месяца особых результатов вам не дали и вряд ли дадут. Занимайтесь на тренажерах, когда появятся мышцы и висеть ничего не будет, а сейчас у вас просто кожа на костях болтается. Дополнительно к тренажерке рекомендую бассейн и массаж, через 7-8 месяцев будете выглядеть супер.

Гость
#11
бывает

в 30 лет жена занялась спортом, двое детей, ранее непримечательная внешность, высшее образование, тут бодибилдинг, работа секретарем требовала форм, перевели на месяц подменить, так и осталась, в период 35-40 она не знала куда деваться от поклонников. Ей все это стало нравится, В 40 пришлось ее бросить, устал от ее романов, поклонников и так далее.

это не вам пришлось её бросить, а она на вас забила, поэтому вам ничего не оставалось как слиться, т.к. вы до нее дотянуться не могли и не хотели. И не работа её заставила пойти прокачивать имидж, а пониженная вами самооценка. молодец она вобщем

Керн
#13
Гость

Автор, слишком много кардио сжигает уже не жир, а мышцы! Поменьше кардио теперь, только совсем не убирайте, побольше силовых, с отягощением упражнения, бассейн оставьте и я бы на массаж походила к хорошему специалисту.

Спасибо, как быть тогда, у меня по времени получается только 2-3 раза среди недели по часу (в обеденный перерыв ,больше никак), и один раз в выходные могу на 2 часа. как распределить по времени кардио и силовые? Бассейн вообще оставить, почему?

Керн
#14
Yulikoff

я когда читаю /хожу в спорт зал и тело не красивое/, всегда задаюсь вопросом - что Вы там делаете, какой ерундой Вы там занимаетесь, что у Вас нет прогресса и Ваше тело не становиться красивым. можно дома заниматься 20 минут на полу, работая с собственным телом и получить точеную фигурку. Если Вы просто будете отжиматься от пола через день для бицепса и обратный жим от кровати на трицепс, то за два месяца у Вас уже будет отличная мускулатура. живот подтягивается в планке, которая тренирует все мышцы кора.

я не дома занимаюсь ,в зал хожу. просто в обед всего час, больше никак, успеваю только 40 минут побегать и 20 минут - три подхода по 20-30 раз с гантелями на трицепс, 2-3 подхода по 20-25 раз на гиперэкстензии, и нижний пресс еще пару подходов по 15-20.
Дома блин сын не дает, маленький, пробовала в планке стоять, он на спину плюхается и прыгает, не могу ))))

Гость
#15

Оооо,блог Миро может много комплексов навешать, слишком негатива много

Керн
#16
zlovlad ru

полистайте блог Лены Миро на эту тему.
А так- раз руки не подтянулись значит гантельки мааааленькие.
И всё остальное - раз висит - постепенно увеличивайте веса, хорошо попробовать спорт пит - тот же сывороточный белок купить и пить после тренировки - 1ст ложка на поллитра молока размешивается.
Часто женщины боятся увеличивать веса в атлетическом зале боясь перекачаться и забывают о том, что во-первых, для женщины увеличить мышцы в объеме сложнее чем для мужчины - ибо природа, во-вторых, стоит пару недель не заниматься и всё слетает просто мгновенно.
Так что не бойтесь "раскачаться и стать мужиком" - это невероятно сложно, на самом деле. Увеличивайте веса. Но , помните о суставах, ибо в погоне за весом часто забывают о том что не только мышца растет но и суставам надо привыкнуть к нагрузкам, не ленитесь их разогревать как следует

Спасибо большое ,вы не первый раз подсказываете, я занималась с гантелями 3 кг, да действительно мне легко с ними, а с 5 кг до конца не выдерживаю, до 20 раз во втором и третьем подходе не дотягиваю, рука не выпрямляется уже....но буду стараться с 5 кг тогда все таки. Спасибо, протеин куплю.. так я обычно одно или два яйца сьедаю сразу после тренировки и через 1.5-2 часа курица.
Влад подскажите пожалуйста по времени, как сейчас эффективнее тратить его в спортзале? есть 2-3 раза среди недели по часу и пару часов в выходные.

Гость
#17

уж лучше 20 мин кардио 40 силовых, а вообще с тренером позанимайтесь персонально

Керн
#18

пока нет возможности с тренером заниматься, я хожу возле работы, единственный вариант, фитнес центр хороший ,но тренер там только вечером ,а я хожу в обеденный перерыв.

Гость
#19

У вас на фитнесе есть групповые?походите на грит стрейтх, очень рекомендую...тренинг 30 мин, но очень интенсивный

PennyLane
#20

бывает плохая фигура от природы. сколько вижу девушек,которые на спорте,ПП,а фигура все равно не айс. не повезло,ничего не поделать

Вуман
#21

5-6 дней в неделю. 30 мин кардио, 45 мин силовые

Гость
#22
Гость

У вас на фитнесе есть групповые?походите на грит стрейтх, очень рекомендую...тренинг 30 мин, но очень интенсивный

Сайкл ещё хорошо подсушивает

Минипиг
#23

Кардио оставить только для разминки (10мин). Силовые 3-4 раза в неделю. Бассейн тоже неплохо. Убрать простые углеводы. Со сложными не перебарщивать. И да, гантельки 3 кг - это совсем несерьезно. Обратные отжимания хотя бы от скамейки делайте.

Гость
#24

И сделай курс - антицеллюлитное обертывание. Подтянет кожу, особенно живот.

викт
#25

Для того, чтобы после похудения тело выглядело красиво, помимо физических упражнений необходимо соблюдать определённые правила, иначе будет мало радости от сброшенного веса. Грамотные рекомендации изложены на сайте fitinformer.ru на этой странице http://fitinformer.ru/zolotye-pravila-zhiroszhiganiya/ , почитайте

Deyna
#26

Вам нужен интенсив + обёртывание. Очень хорошо помогает

#27

Могу предложить,отличный фитнес вело тренировочный, вместе тренерами.Которые отлично за счет,оптимальных физических нагрузок сделают вашу талию идеальной xcterra.ru

Тренер
#28
Yulikoff

я когда читаю /хожу в спорт зал и тело не красивое/, всегда задаюсь вопросом - что Вы там делаете, какой ерундой Вы там занимаетесь, что у Вас нет прогресса и Ваше тело не становиться красивым. можно дома заниматься 20 минут на полу, работая с собственным телом и получить точеную фигурку. Если Вы просто будете отжиматься от пола через день для бицепса и обратный жим от кровати на трицепс, то за два месяца у Вас уже будет отличная мускулатура. живот подтягивается в планке, которая тренирует все мышцы кора.

вы абсолютно правы.
по сути, чтобы подтянуть тело - не нужны тренажеры, достаточно упражнений с собственным весом. дополнительно можно купить пару гантелек и эспандер в виде эластичной ленты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тренер
#29
Керн

Спасибо, как быть тогда, у меня по времени получается только 2-3 раза среди недели по часу (в обеденный перерыв ,больше никак), и один раз в выходные могу на 2 часа. как распределить по времени кардио и силовые? Бассейн вообще оставить, почему?

кардио сжигает мышечную массу. я вообзе его клиентам не даю. только в качестве разминки и заминки.
5 мин в начале, 20 мин максимум в конце тренировки интервальное кардио.
силовые по времени не борлее 50 мин. заниматься 3 раза в неделю, через день, например.
чередовать низ-верх.
бассейн - оставить, раз в неделю прекрасно.
иловые нужно делать не на тренажерах, а со свободными весами. и делать базу, а не долбить изоляцию
базовые упражнения - ищите в нете или берите инструктора, внимание к технике, иначе запорите колени и позвоночник.
начинать с упражнений с собственным весом, потом гантели и бодибар.
обязательно правильное питание.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем
Предыдущая тема