Гость
Статьи
Кто занимается пол …

Кто занимается пол дэнсом?

Я занимаюсь 3 месяца 2 раза в неделю. Мне всё очень нравится, но эти синяки...у других девочек не такие сильные, а у меня прям все ноги синие, руки, живот. Может быть можно что-то сделать? Домой иду никакая, просто даже передвигаться больно, каждый раз думаю бросить. Скоро лето, и с этими синяками ходить.. на работе спрашивают, кто меня бьет)

Женя
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

траумелем мажь синяки, надевай наколенники, можно высокие гетры, чтобы не бить ноги, а вообще тело привыкает, были синяки сильные первый месяц, сейчас уже нет

😌
#2

Это на шесте дрыгаются ? Киздой кверху???

Гость
#3

Ш.люхи

Гость
#4

Значит сосуды ломкие у вас, это не проблема века но синяки могут появляться от чего угодно от любых ударов. У меня такая проблема и я тоже хочу пойти на пилон, но из-за этих историй о синяках не могу решится

Гость
#5

И в чем кайф? Как эти навыки помогут в жизни? По клубам мотаться и пезденькой трясти ? Как помогут выжить на войне ?

Я
#6

Синяки бывают, ничего страшного, зато гибкость, силу, цепкость, рельеф тела пол дэнс помогает развить. Я хожу 2 раза в неделю на танцы и 3 раза в спорт зал.
А где у вас синяки то? У меня в таких местах, что не видно в нормальной одежде было

Я
#7
Гость

И в чем кайф? Как эти навыки помогут в жизни? По клубам мотаться и пезденькой трясти ? Как помогут выжить на войне ?

пол дэнс это не трясти кое чем-это спорт и акробатика.

Девушка в сером
#8
Я

пол дэнс это не трясти кое чем-это спорт и акробатика.

А по виду как раз все вертится, словно курка гриль ))) ахахаха!

Я
#9
Девушка в сером

А по виду как раз все вертится, словно курка гриль ))) ахахаха!

Вы с чем то путаете пол дэнс мне кажется. Кстати это не так просто как кажется со стороны

50 оттенков самогона
#10
Девушка в сером

пол дэнс это не трясти кое чем-это спорт и акробатика.

Пардон мадам, есть спорт, есть акробатика, а то что вы назвали это трясти звездой в трусах вокруг шеста

Я
#11

А в чем принципиальная разница между пол дэнсом и к примеру лазанием по канату? или прыжками через ***** ))))? ну в плане "трясти"
Хотя если честно мне плевать-мне нравится и это главное. И почему это в трусах то?!?!?!

50 оттенков самогона
#12
Я

А в чем принципиальная разница между пол дэнсом и к примеру лазанием по канату? или прыжками через ***** ))))? ну в плане "трясти"
Хотя если честно мне плевать-мне нравится и это главное. И почему это в трусах то?!?!?!

Ну не стройте из себя дыпочку, пол денс это танец ппоцтитыток с явным сексуальным подтекстом, к спорту не имеет никакого отношения. Или вы скажете что в каждом стрип баре работают спортсменки ?

50 оттенков самогона
#13

Ого вуман теперь нецензурные слова не звездочками закрывает, а переделывает чтоли??)))

Малика
#14
50 оттенков самогона

А в чем принципиальная разница между пол дэнсом и к примеру лазанием по канату? или прыжками через ***** ))))? ну в плане "трясти"
Хотя если честно мне плевать-мне нравится и это главное. И почему это в трусах то?!?!?!

Ну не стройте из себя дыпочку, пол денс это танец ппоцтитыток с явным сексуальным подтекстом, к спорту не имеет никакого отношения. Или вы скажете что в каждом стрип баре работают спортсменки ?

Не фанатка пул дэнс, но те, о ком вы говорите, вокруг шеста труться да гнуться, а флажок почему-то не делают. Как и прочие акробатические сложные элементы.

Женя
#15
Я

Синяки бывают, ничего страшного, зато гибкость, силу, цепкость, рельеф тела пол дэнс помогает развить. Я хожу 2 раза в неделю на танцы и 3 раза в спорт зал.
А где у вас синяки то? У меня в таких местах, что не видно в нормальной одежде было

На ключице, на руке выше локтя, под локтями, на животе, на боках, нога правая полностью в синяках, между ног, левая ниже колена по косточке и под коленом.

50 оттенков самогона
#16

На ключице, на руке выше локтя, под локтями, на животе, на боках, нога правая полностью в синяках, между ног, левая ниже колена по косточке и под коленом.[/qуоте

Автор, а синяки в вышеперечисленных местах чем вам мешают? Основной работе наверно? не прикидывайтесь тут святой с вашим пол денсом

Женя
#17
50 оттенков самогона

На ключице, на руке выше локтя, под локтями, на животе, на боках, нога правая полностью в синяках, между ног, левая ниже колена по косточке и под коленом.[/qуоте
Автор, а синяки в вышеперечисленных местах чем вам мешают? Основной работе наверно? не прикидывайтесь тут святой с вашим пол денсом

Я не сказала, что мои синяки мешают на работе. но синяки это больно и некрасиво. Фиг с ним с некрасиво, это больно

Татьяна
#18

Автор, а синяки в вышеперечисленных местах чем вам мешают? Основной работе наверно? не прикидывайтесь тут святой с вашим пол денсом
Интересно,а что сексуально-озабоченные здесь делают?Извращенцы! Такие весь стадион слюнями уляпывают,когда гимнастки с мячом и лентами выходят.

Гость
#19
50 оттенков самогона

Пардон мадам, есть спорт, есть акробатика, а то что вы назвали это трясти звездой в трусах вокруг шеста

50 оттенков самогона

Ну не стройте из себя дыпочку, пол денс это танец ппоцтитыток с явным сексуальным подтекстом, к спорту не имеет никакого отношения. Или вы скажете что в каждом стрип баре работают спортсменки ?

а гимнастика это просто бегать прыгать и трясти киздой и подкидывать мячики. а плаванье это тряски киздой в бассейне. легкая атлетика это просто бегать и трясти киздой, а если с препятствиями - так и демонстрировать кизды на всеобщее обозрение.
так что береги свою кизду сиди дома никуда не ходи, не показывай никому. самое святое надо беречь.

не могу таких имбецилок слушать, которые осуждают то в чем вообще ничего не понимают. охото попездети свое мнение важное для всех высказать? на работе поди не слушают и дома мнение не всралось.
то что танцуют стриптизерши в стриптиз-клубе(на стриптизе я так понимаю ты тоже ни разу не было но пиздишьтут) - это красиво пошагать, пару круток крутнуться и потереться жоппой об шест. большего мужчинам там не надо, твой муж и за это ползарплаты засунет в трусики любой стриптизерше, которая полюбас в голом виде выглядит получше чем ты и не стесняется своего секси тела в отличие от тебя задротышной.
пол денс - это гимнастика на вертикальном брусе(пилоне), которая не предполагает танцев и секси движений возле шеста.
пол экзотик - это как раз красиво кататься возле шеста, выгибаться и засовывать шест в междужопье это тоже пол экзотик, при этом экзотички умеют много из полспорта - крутки, трюки.
стриптизерши - это не умеют почти ничего делать с шестом кроме как рогатку, пару круток и походить красиво держась за шест и волосами с сиськами потрясти.
все, дурытупые, адьес.

Я
#20

Гость 19)))) вот вы просто за меня написали все что надо было 😂😂

Гость
#21

Причём здесь спорт или не спорт, автор про синяки спросил. Да и любой спорт имеет сексуальный подтекст, *****.

Гость
#22

Я пробовала заниматься, но не могу залезть даже на него😆😆😆. По канату тоже сроду не лазила

Карина
#23

попробуйте мазать бадягой, либо с тренером посоветоваться почему у вас так, надуюсь он у вас образованный рулевыерейки.рф

Гость
#24
Женя

Я занимаюсь 3 месяца 2 раза в неделю. Мне всё очень нравится, но эти синяки...у других девочек не такие сильные, а у меня прям все ноги синие, руки, живот. Может быть можно что-то сделать? Домой иду никакая, просто даже передвигаться больно, каждый раз думаю бросить. Скоро лето, и с этими синяками ходить.. на работе спрашивают, кто меня бьет)

у меня тоже так было, когда только начинала... И не парило совсем! Некрасиво, но я думала о результат. Со временем кода привыкнет, синяки перестанут появляться. И болеть кожа тоже почти не будет. В
А пока так. В крайнем случае надевайте юбочки в пол). Это надо просто пережить!

Гость
#25
Гость

И в чем кайф? Как эти навыки помогут в жизни? По клубам мотаться и пезденькой трясти ? Как помогут выжить на войне ?

Ограниченая стереотипами курица. Это вид спорта, но если у вас на уме только как трясти п ***** з д ***** н ко й, то Идите и трясите))). Зачем для этого что то ещё, а тем более усилия, старания, синяки, подтянутое и рельефное тело, пластичность и сила воли?

Гость
#26

[quote="50 оттенков самогона " message_id="59889830"]ЯА в чем принципиальная разница между пол дэнсом и к примеру лазанием по канату? или прыжками через ***** ))))? ну в плане "трясти"
Хотя если честно мне плевать-мне нравится и это главное. И почему это в трусах то?!?!?!
Ну не стройте из себя дыпочку, пол денс это танец ппоцтитыток с явным сексуальным подтекстом, к спорту не имеет никакого отношения. Или вы скажете что в каждом стрип баре работают спортсменки. Посмотрите выступления пол денсеров! К вашему сведению на чемпионатах строго запрещено использовать всякого рода секси элементы. Вы путаете с экзотиком. Хотя... Такой"броне"... Что объяснять-то?!) А ведь то, что вы не танцуете у пилона, ещё не значит, что вы не *****)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

ЯА в чем принципиальная разница между пол дэнсом и к примеру лазанием по канату? или прыжками через ***** ))))? ну в плане "трясти"
Хотя если честно мне плевать-мне нравится и это главное. И почему это в трусах то?!?!?!
Ну не стройте из себя дыпочку, пол денс это танец ппоцтитыток с явным сексуальным подтекстом, к спорту не имеет никакого отношения. Или вы скажете что в каждом стрип баре работают спортсменки. Посмотрите выступления пол денсеров! К вашему сведению на чемпионатах строго запрещено использовать всякого рода секси элементы. Вы путаете с экзотиком. Хотя... Такой"броне"... Что объяснять-то?!) А ведь то, что вы не танцуете у пилона, ещё не значит, что вы не *****)

Последняя фраза в точку!
Самые озабочнные моральным обликом всех воуруг, на поверку сами оказываются самыми прожжëными... пробу ставить негде.