Гость
Статьи
Талия и хула-хуп. …

Талия и хула-хуп. Пожалуйста, зайдите в эту тему...

Добрый день. Хотелось бы задать некоторые вопросы про талию и хула-хуп. Они меня волнуют.

1. Талия у девочек формируется постепенно (например как грудь) или сразу появляется?
2. Реально ли сделать талию тонкой с помощью хула-хупа (обруча)? Если да, то какой очень ЭФФЕКТИВНЫЙ: железный или массажный? Или подойдет обычный, пластмассовый?

Извините что так по делу и без лишних слов, так просто быстрей и удобней ))

Александра
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

талия от природы или есть или нет
хула хуп поможет только тем у кого она есть

Гость
#2

на мой взгляд бесполезная вещь. упражнения для мышц кора намного эффективнее. Узкая тали это подарок природы, но можно немного перестроить тело,сделав четкую линию плеч и акцент на косые мышцы живота, чтобы визуально талия была уже.

Гость
#3

Аккуратнее надо с этим , если проблемы с почками или по женски, то может усугубиться

Елена
#4

У меня талия не ярко выражена,фигура скорее прямоугольник.Но так как я в общем стройная,то все норм.Обручем перед отпуском за месяц примерно сгоняю с талии жирок)) У меня железный с пластик.шариками + мажусь кремом для похудения.Кручу каждый день, первые дни как начинаю больно. Линии талии прорисовывается.Но тип фигуры конечно не изменить.

Юляка
#5

Точно конешно не сказать, но у моих родственников ни у кого талии не было, а у меня есть.
Я лет в 14 летом решила похудеть, всегда была полной.
Крутила обруч как минимум по полчаса в день, могла и два часа с ним стоять.
Тогда у меня был обычный железный, не тяжелый. Сейчас у меня массажный, тоже помог как-то похудеть.
Надо еще крутить ) я в него верю. Ну и главное много не жрать )))
Успехов Вам!

#6
Александра

Добрый день. Хотелось бы задать некоторые вопросы про талию и хула-хуп. Они меня волнуют.
1. Талия у девочек формируется постепенно (например как грудь) или сразу появляется?
2. Реально ли сделать талию тонкой с помощью хула-хупа (обруча)? Если да, то какой очень ЭФФЕКТИВНЫЙ: железный или массажный? Или подойдет обычный, пластмассовый?
Извините что так по делу и без лишних слов, так просто быстрей и удобней ))

***** ваш хула-хуп!Эффективнее Вакуума нет ничего!Это упражнение уменьшает ее в сантиметрах,делайте его на голодный желудок утром !у меня за 2 недели -1 см

Карина
#7

я думаю он впринцепи пожет вам помочь конечно же, но на самом деле надо консультироваться со специалистом terrasporta.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

талия от природы или есть или нет
хула хуп поможет только тем у кого она есть

++++ Именно так. Еще в детстве, помню, в школьной раздевалке на физ-ре было сразу видно, у кого талия есть, а у кого нет. Уже лет с 10 было совершенно четко заметно. И в дальнейшем все так и вышло- те одноклассницы, кто в 10 имел фигуру с изгибами- и сейчас, с поправкой на время и возраст- талию имеют. А кто был "квадратом" или "прямоугольником"- тоже так и остались при своем

Форум: Здоровье
Всего: 189 632 темы
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 086 тем