Гость
Статьи
Художественная …

Художественная гимнастика

Здравствуйте мне 13 лет и я хочу пойти на худ.гимнастику но я не знаю возьмут меня или нет до этого я не занималась худ.гимнастикой.

Маша
10 ответов
Последний — Перейти
Лисичка
#1

В чем проблема? Найдите с маман, где можно заниматься и запишись. Удачи.)

Гость
#2

В 13 лет уже мастера спорта получают.остаётся только шейпинг йога

Гость
#3
Гость

В 13 лет уже мастера спорта получают.остаётся только шейпинг йога

Спортом и искусством можно начать заниматься в любом возрасте.
Почему, если спорт, то сразу нужно идти к олимпийскому пьедесталу?

Елена
#4

Спортом и искусством можно начать заниматься в любом возрасте.
Почему, если спорт, то сразу нужно идти к олимпийскому пьедесталу? [/quote]
Отчасти вы правы.НО! где найти группу художественной гимнастики для 13 летних начинающих? В фитнес клубах такого нет,а в спортшколах группы "для начинающих "- это группы для детей лет 5-6....

Гость
#5

Идите заниматься танцами. Сейчас много модных направлений. И двигаться научитесь и море удовольствия.

Гость
#6

Я в таком же возрасте пришла в группу, меня то взяли но вот только все там уже занимались с детства этим а я ничего не умела и в итоге продержалась там не долго тк элементарно не могла даже на шпагат сесть

Jiju
#7

Вряд ли... хотели записать племянницу в 7 лет, сказали, что должна уже уметь делать это, это и вот это. Туда детей с 4 лет ведут. Думаю, уже поздно!

Гость
#8

Лучше танцы

Пппп
#9

Идите в танцы.но выбирайте хороший коллектив с сильными педагогами,а не простл фитнес.поищите вариант с занятиями классикой.там и на шпагаты растянитесь и носок вам покажут как тянуть.в худ.гимнастику смысла думаю нет.а в танцах успеете себя проявить.у вас прекрасный возраст.не теряйте времени и даже не ждите до сентября.приходите и говорите.что хотите заниматься сейчас.будете хорошо заниматься к сент.уже правый шпагат может осилите.я в 18 лет растянулась еа все шпагаты))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

В 13 лет уже мастера спорта получают.остаётся только шейпинг йога

Вообще то мс получают с 15 лет. Но в худ.гимнастике ,если ты хочешь на профессиональном уровне заниматься и выступать,тебе нужно догонять разряды, очень сильно тренироваться

Форум: Здоровье
Всего: 189 630 тем
Новые темы за 3 дня: 256 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем