Гость
Статьи
худоба и силовые …

худоба и силовые упражнения

Я сама худая, ем многоо,а толку нет...вес не набираю.Можно ли как то с помощью силовых тренеровок наростить мыщцы,чтоб не было такой худобы???Как-то округлить формы.Есди да,то посоветуйте хорошие и эффективные упражнения?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы не было худобы надо тянуть большие веса и жрать как лошадь. только так. вы недостаточно едите.

Гость
#2

Дело не в много есть, а в том что именно есть. На тортиках она себе мышцы не сделает. Есть надо белок, по 2г чистого белка на кг веса. Например, весит она 50кг, значит ей надо 100г чистого белка. В 100г курицы/креветок/говядины и т.д. около 20г чистого белка. Соответственно надо съедать полкило мяса в день.

Его Воробейшество
#3
Гость

Я сама худая, ем многоо,а толку нет...вес не набираю.Можно ли как то с помощью силовых тренеровок наростить мыщцы,чтоб не было такой худобы???Как-то округлить формы.Есди да,то посоветуйте хорошие и эффективные упражнения?

Делайте как написали. Силовые, белки кушайте. И про углеводы не забывайте - это энергия.
Меньше стрессов, хороший сон, и не бегайте)
Будут формы. Много не нарастите, конечно.

Гость
#4

От генетики зависит многое, подтянуть не проблема и сделать чуть рельефнее тело

Гость
#5
Гость

Дело не в много есть, а в том что именно есть. На тортиках она себе мышцы не сделает. Есть надо белок, по 2г чистого белка на кг веса. Например, весит она 50кг, значит ей надо 100г чистого белка. В 100г курицы/креветок/говядины и т.д. около 20г чистого белка. Соответственно надо съедать полкило мяса в день.

это ты мне чтоли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А где имя или хотяб слово "Гость" над темой автора??? Или это у меня телефон глючит...

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 262 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем