Гость
Статьи
Тренажёрный зал

Тренажёрный зал

Уже достаточно хожу на каланетику. Результаты есть, тело подтянулось и я постройнела. Теперь хочу попу и хочу идти в тренажёрный зал. Я вообще не понимаю с чего начинать, как всё делать и тд. И тем, кто накачал зад: пили ли вы протеин?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Уже достаточно хожу на каланетику. Результаты есть, тело подтянулось и я постройнела. Теперь хочу попу и хочу идти в тренажёрный зал. Я вообще не понимаю с чего начинать, как всё делать и тд. И тем, кто накачал зад: пили ли вы протеин?

Есть канал на ютьюб - югифтед, Катя Усманова, например, отличные советы даёт)

Гость
#2

идете к тренеру, платите деньги, раз не в состоянии погуглить и он вам пишет программу занятий, контролирует выполнение и говорит что и как употреблять.
если в состоянии гуглить: ищете программы для новичков женщин, смотрите технику выполнения и вперед.

Гость
#3

А мне тренировки нравятся у Лены Миро. Отлично рассказывает, показывает. Со многими её высказываниями не согласна, но по женскому фитнесу с ней не поспоришь.

Гость
#4
Гость

идете к тренеру, платите деньги, раз не в состоянии погуглить и он вам пишет программу занятий, контролирует выполнение и говорит что и как употреблять.
если в состоянии гуглить: ищете программы для новичков женщин, смотрите технику выполнения и вперед.

В инете очень много безграмотных, но желающих урвать славу, дегьги, нужно знать кого смотреть.

Гость
#5
Гость

Гость
идете к тренеру, платите деньги, раз не в состоянии погуглить и он вам пишет программу занятий, контролирует выполнение и говорит что и как употреблять.
если в состоянии гуглить: ищете программы для новичков женщин, смотрите технику выполнения и вперед. В инете очень много безграмотных, но желающих урвать славу, дегьги, нужно знать кого смотреть.

так порекомендовали бы или к чему *****

Печенюшка
#6

на первое время в зале желательно тренера нанять, месяца два хотя бы позанимайтесь с грамотным человеком и когда будете уже знать что и как, тогда и вопросов не возникнет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

а я так не люблю эти тренажёрный залы. предпочитаю заниматься дома. и уже накачала себе попу) земетно похудела.

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем