Гость
Статьи
Я бегаю по утрам, как …

Я бегаю по утрам, как скоро начнёт уходить вес?

И вообще смогу ли скинуть таким способом? Уйдет ли живот или комплекс на пресс обязателен?

Яська
8 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1
Яська

И вообще смогу ли скинуть таким способом? Уйдет ли живот или комплекс на пресс обязателен?

Если с диетой,то через неделю начнет снижаться вес.ну и смотря сколько и как бегаете.

Гость
#2

ничего не уйдёт если питание и питьевой режим не наладите.красивый живот и похудение на 80% зависит от питания.

Гость
#3

Делай упражнения, бегай, ешь цитрусовые, вечером ешь пару варёных яиц, но не ешь желтки, словом, соблюдай правильное и раздельное питание. Делай всё это в комплексе!

Аня
#4

Автор, правильное питание нужно налаживать, чтобы был дефицит калорий в первую очередь. Просто от бега не похудеете.

Гость
#5

Можешь убегаться, но если жрать не перестанешь, то будешь все равно жирная. Пресс делается на кухне!!!!

Гость
#6

С утра бегать нельзя!это я вам как профессиональный спортсмен говорю.Огромная нагрузка на органы и особенно на сердце!Тем более вы не подготовленны и имеете лишний вес.
Лучше вечером хотьба около часа и дома комплекс упражнений-пресс приседания взмахи ног поворот тела и тд...желательно после контрастный душ.А главное в похудении не жрать!Разогнать обмен веществ частым приёмом пищи и питьём простой воды.Желаю удачи!
Помните мы то что мы едим.Будете бегать и обжираться после-будете толстеть.
Салат рекомендую для чистки яблоко+свекла+ложка оливкового масла+чернослив.И полезно и выйдет всё вредное.Больше 1% кефира на ночь белок-пару яиц.
Мне 35,трое детей,рост 170 вес 52.Я склонна к полноте.удачи!

Яська
#7
Гость

С утра бегать нельзя!это я вам как профессиональный спортсмен говорю.Огромная нагрузка на органы и особенно на сердце!Тем более вы не подготовленны и имеете лишний вес.
Лучше вечером хотьба около часа и дома комплекс упражнений-пресс приседания взмахи ног поворот тела и тд...желательно после контрастный душ.А главное в похудении не жрать!Разогнать обмен веществ частым приёмом пищи и питьём простой воды.Желаю удачи!
Помните мы то что мы едим.Будете бегать и обжираться после-будете толстеть.
Салат рекомендую для чистки яблоко+свекла+ложка оливкового масла+чернослив.И полезно и выйдет всё вредное.Больше 1% кефира на ночь белок-пару яиц.
Мне 35,трое детей,рост 170 вес 52.Я склонна к полноте.удачи!

Кефир и яйца на ужин? Спасибо за советы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Худеть будете, если тратите больше энергии, чем потребляете. После тренировки часа 2 лучше не есть. А всякие советы про кефир и яйца это бред. Вечером вообще что-нб самое легкое кушать типа салата, фруктов, если хотите худеть. Хорошо завтракайте, лучше всего рассчитайте сколько калорий потребляете и тратите за день, распределите. Режим жиросжигания это пульс где-то 160, занимайтесь умеренно 2-3 раза в неделю, но с толком. Час-полтора будет достаточно, дома фитнес тоже очень эффективен, посмотрите тематические видео на ютубе, все есть в открытом доступе. Сама занимаюсь в тренажерке, это конечно лучший вариант. Удачи! Не перенагружайте сердце!

Форум: Здоровье
Всего: 187 664 темы
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 81 453 темы