Гость
Статьи
Стесняюсь заниматься

Стесняюсь заниматься

Черт, хочу пойти заниматься, но там занимается парень, который мне нравится и мне стыдно перед ним, не хочу, что бы он видел меня потной и красной, да к тому же понял насколько я слабачка

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не ходи, в чем дело то?

Гость
#2

Да, это позор, тебя ж с леща ушатать можно, с тобой и за район не втопишь и за дело не потрещишь, ты ж с одной отработки в грудак как червяк загинешься - поцыки не поймут.

гость💥
#3

ну и что нравится, ты то ему как? может ты и нафик не укакалась ему

Гость
#4

Так наоборот-познакомитесь)

Гость
#5
Гость

Да, это позор, тебя ж с леща ушатать можно, с тобой и за район не втопишь и за дело не потрещишь, ты ж с одной отработки в грудак как червяк загинешься - поцыки не поймут.

:D

Куконя
#6

Ну и зря. Увидит как ты приседаешь и уважать начнет.

#7

Я тоже стеснительная, но решила подойти к этому вопросу немного не так)) Купила домой грушу для бокса от BOX plus box-plus.com/catalog/bokserskie-grushi и начала тренироваться сама, что бы хоть немного подтянуть физическую форму перед залом. К тому же бокс делает меня смелее, агрессивный спорт))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#8

если жир не вываливается ото всюду и есть что показать-смело иди.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема