Гость
Статьи
Как заниматься в …

Как заниматься в критические дни?

Как заниматься в критические дни? Занимаюсь силовыми + бег. Уменьшить нагрузку или вообще прекратить на время?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

я в последние 2 дня уже хорошо себя чувствую, и от нагрузок не стала бы отказываться. а вот в первый день энергии мало всегда, смотрите по самочувствию, спортсменки же как-то тренируются не смотря ни на что, и выступают даже в эти дни.

Гость
#2

Никак. Спросите гинеколога

Гость
#3

Читала, эти дни хороши для похудения. Жир сжигается по-мужскому типу. Есть даже какая-то метода. Но если здоровье позволяет. Ищите на просторах интернета.

Масло для кутикулы
#4

В пол силы или пропуск, по самочувствию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лаура
#5

Всегда в эти дни отводилось особое внимание женскому организму. Кто-то вовсю занимается, но, обычно, в эти дни снижают нагрузку (если вообще занимаются), не прыгают, не делают перевёрнутых фигур (говорят, есть риск эндометриоза) и т.д. Вообще в сети информации по вашей теме полно. Что можно, а что нельзя.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем
Предыдущая тема