Гость
Статьи
пресс дома

пресс дома

Реально ли накачать пресс дома , скажем за пару месяцев при том что делать только упражнения дома на пресс минут 10-15 и правильное питание ? Качаю пресс дома 5 раз в неделю . Мне 18 лет , рост 160 , вес 62 . Талия -69 , попа 99 . Кто нибудь из вас тут есть кто накачал пресс дома ?

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно реально:) Главное систиматичность.

Гость
#2

Да. Я накачала. Реально. Но не за пару месяцев.

Гость
#3

А за сколько вы накачали ?

Гость
#4

Реально) накачала еще давно в школе) сейчас постоянно не качаю, а качаю раз в полгода по 3 недели для поддержания только ранее достигнутых результатов))

Гость
#5

Реально если правильно подобраны упражнения и выполняются они регулярно

Гость
#6

Надо избавляться от жира, а не качать пресс. Качая пресс вы всего лишь интенсивнее нагружаете мышцы, что тоже хорошо. А если именно жир на животе, то качание преса его не уберет. Пресс уже есть под жиром.

Гость
#7

Тебе ни к чему пресс пока что. Сначала нужно похудеть. Ибо толку от пресса нет. Я вот тоже скинула 10 кг, потом 2 месяца пресс качала, и так себе нравилась. Каждый день качала по 2 раза. Минут по 10-15. Когда перестала, его как и не было. А сейчас вот набрала несколько кг и пресс качаю. Он есть, чувствую, а толку с него под слоем жирка? Так шо сначала похудей, а потом уже и пресс и все остальное.

Мяу
#8

за 2 месяца не получится. Слишком много жира.

Мяу
#9

Тебе скидывать минимум 10 кг, только потом по раые признаки рельефа начнут появляться при должном усердии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#10

даже если вы уберете лишний жир,ща 2 мес.не реально накачать пресс. минимум полгода регулярных занятий.