Гость
Статьи
Живот как барабан

Живот как барабан

Здравствуйте. Мне 11, я оч худая (рост 146, вес 31 КГ). У меня большое пузо как барабан или как у беременной (но я не могу быть беременной, потому что месячные ещё не было и я девственица!!). Я не знаю что делать.. большое пузо же не красиво... На нём нет жировых складок соовсем, потому что я худая (в самом начале написала), он не дряблый и не мягкий, если по нему хлопать то он звучит как БАРАБАН! Из за него не видно талии, а если его вдохнуть то талию видно.
Хочу его убрать, при этом не похудеть (мне брльше не куда, и так 31 кг). Как его убрать???¿¿¿ Какие есть упражнения??? Я читапа про вакуум, но я не знаю как его делать.. подскажите.
Извините пж что сюда пишу(( больше некуда..

Вика:)
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вика! Вообще живот в норме должен быть мягким. Ляг горизонтально и прощупай живот. Если действительно твердый, нужно обратиться к врачу. Для начала к терапевту.

Гость
#2

Мама у тебя есть?

Гость
#3

Налаживай режим питания. Это может быть банальное вздутие от газов. А он всегда такой? А утром на голодный желудок?

Вика:)
#4
Гость

Налаживай режим питания. Это может быть банальное вздутие от газов. А он всегда такой? А утром на голодный желудок?

Утром когда я ещё не поела мне кажется он не очень большой, а где то после обеда как будто в животе шарик. Но у меня так с детства.

Вика:)
#5
Гость

Мама у тебя есть?

Есть. Но она пофигистка((

Вика:)
#6
Гость

Вика! Вообще живот в норме должен быть мягким. Ляг горизонтально и прощупай живот. Если действительно твердый, нужно обратиться к врачу. Для начала к терапевту.

Даа, твёрдый!((

Вика:)
#7

Я АВТОР.
Когда сижу спину не могу ровно держать из за него. Если буду сидя ровно спину держать, то ДЫШАТЬ ТРУДНО!.. Нагрузка на позвоночник... Что мне делать?!?! Помогите!

Гость
#8

Если мама прфигистка иди сама в поликлинику. Обратись в регистратуру. Тебя примет врач! Пиши как сходишь! Не затягивай! Это может быть серьёзно. Кому не пофиг из близких? Может быть в школе в медкабинет?

Вика:)
#9
Гость

Если мама прфигистка иди сама в поликлинику. Обратись в регистратуру. Тебя примет врач! Пиши как сходишь! Не затягивай! Это может быть серьёзно. Кому не пофиг из близких? Может быть в школе в медкабинет?

Но живот у меня не болит совсем. Может это наследственнное, у моего папы тоже пузо, притом что он не толстый.

Вика:)
#10
Гость

Если мама прфигистка иди сама в поликлинику. Обратись в регистратуру. Тебя примет врач! Пиши как сходишь! Не затягивай! Это может быть серьёзно. Кому не пофиг из близких? Может быть в школе в медкабинет?

Но дивот у меня совсем не болит. Может это наследственное, у моего папы тоже пузо, притом что он не толстый. Ну вообще пофиг только маме. Я к бабушке ещё не обращалась

Вика:)
#11

*живот

Гость
#12

Ещё рахит! Все скажет врач! У взрослых другое пузо.

Евгения
#13

Автор, у Вас белково-энергетическая недостаточность (живот при худобе, общая слабость и проч. - яркие симптомы этой патологии). Ешьте нормально, не морочьте себе голову худобой и прочим, у Вас очень большой недовес. Это грозит огромным количеством проблем, угрожающим жизни. Питайтесь полноценно. И занимайтесь спортом в меру, гуляйте пешком почаще. И к врачу бы, чтобы выяснить, какой вред Вы себе уже нанесли и как можно скорее это всё поправить.

Вика:)
#14
Евгения

Автор, у Вас белково-энергетическая недостаточность (живот при худобе, общая слабость и проч. - яркие симптомы этой патологии). Ешьте нормально, не морочьте себе голову худобой и прочим, у Вас очень большой недовес. Это грозит огромным количеством проблем, угрожающим жизни. Питайтесь полноценно. И занимайтесь спортом в меру, гуляйте пешком почаще. И к врачу бы, чтобы выяснить, какой вред Вы себе уже нанесли и как можно скорее это всё поправить.

Я на диету не салилась никогда в жизни! Я пытаюсь потолстеть, но не получается..

Гость
#15

А вас хорошо дома кормят?

Вика:)
#16
Гость

А вас хорошо дома кормят?

Дааа!...
Завтрак - каша (каждый день разная) или яичница, бутерброд, йогурт, какао или зелёный чай.
Обед - суп (через 2 дня другой).
Ужин - по разному. Например: спагети с соусом, курица с картошкой в духовке, пирог, чай.
Это нормально?

Вика:)
#17
Гость

А вас хорошо дома кормят?

Дааа...
Завтрак - каша (каждый день разная) или яичница, йогурт, бутерброд, зелёный чай или какао.
Обед - суп (через 2 дня другой).
Ужин - по разному. Например: спагети с соусом, курица с картошкой в духовке, пирог, чай.

Гостья
#18

Чего ребенка пугаете! Никакого недовеса у неё нет! У меня в её возрасте при примерно таком же росте вес был 27 кг. Ходили к врачу, сказали норма. Проблем со здоровьем нет никаких и сейчас.
Она написала что у неё живот совсем не болит, а при рахите боли. К тому же, она только что написала.. её жирно кормят.. А у неё по всем признакам обычные газы, от этой еды.

Гость
#19

вряд ли ребенок сюда пишет, уж больно стиль узнаваем... есть тут одна разводчица-заводчица срачек...
но на всякий случай напишу Вике. слушай, если мама пофигистка (угу, так я поверю, что 11-летний ребенок так маму свою характеризует... и пишет про себя, что девственница), ну ладно. раз тобой некому заниматься - сама иди к врачу. и проси анализ на ЦЕЛИАКИЮ. это непереносимость глютена, а ты ешь кашу, спагетти. настаивай на проверке именно на целиакию. если не лечить - почитай о последствиях.

Гость
#20

целиакия - непереносимость белка глютена, который содержится в злаковых, особенно вредны хлеб, булки, пшеница, манка, макароны. скрытый глютен может быть где угодно, вплоть до лекарств, его полно в колбасах, консервах, конфетах, панировке и даже в молоке находят, в твороге. один из признаков целиакии у детей - большой живот. дальше хуже.

Вика:)
#22
Гость

вряд ли ребенок сюда пишет, уж больно стиль узнаваем... есть тут одна разводчица-заводчица срачек...
но на всякий случай напишу Вике. слушай, если мама пофигистка (угу, так я поверю, что 11-летний ребенок так маму свою характеризует... и пишет про себя, что девственница), ну ладно. раз тобой некому заниматься - сама иди к врачу. и проси анализ на ЦЕЛИАКИЮ. это непереносимость глютена, а ты ешь кашу, спагетти. настаивай на проверке именно на целиакию. если не лечить - почитай о последствиях.

(Я АВТОР). Какой стиль? Я чесно никакая не разводчица!!! Клянусь!!! Меня зовут Виктория, мне 11,6. Вы имели в виду стиль письма что ли? Или чего вообще?

Вика:)
#23
Гость

вряд ли ребенок сюда пишет, уж больно стиль узнаваем... есть тут одна разводчица-заводчица срачек...
но на всякий случай напишу Вике. слушай, если мама пофигистка (угу, так я поверю, что 11-летний ребенок так маму свою характеризует... и пишет про себя, что девственница), ну ладно. раз тобой некому заниматься - сама иди к врачу. и проси анализ на ЦЕЛИАКИЮ. это непереносимость глютена, а ты ешь кашу, спагетти. настаивай на проверке именно на целиакию. если не лечить - почитай о последствиях.

(Я АВТОР). Разве я устроила вам *****? Я просто хотела спрасить, как убрать это пузо??? А почему тогда у меня ничего не болит если это болезнь?!?! А девственница я написала, чтобы вы меня НЕ ОБЗЫВАЛИ БЕРЕМЕННОЙ!!! А пофигиска хто не плохое слово. Я вот песимистка!

Гость
#24

Вика ))) ну если ты есть, то мнение одно. Бери бабушку за руку и идите к врачу.

Гость
#25

Это ещё могут быть банальные глисты!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варя
#26

такая же проблема мучала, но решила взяться за ум после того как бросил парень из-за стройняшек, теперь ехидно улыбаюсь ему на улице когда встречаю, кстати открыла свою группу для похудения https://t.me/fitnhit, подписывайтесь