Гость
Статьи
посоветуйте программу …

посоветуйте программу занятий

Доброго времени суток, прошу совета. Надо скинуть после родов. Не могу определиться с программой тренировок. В клубе было вводное занятие, но я не запомнила практически последовательность. Как совместить групповые занятия с залом, т ***** стоит ли их вообще совмещать в один день или нет, или к примеру позаниматься на эллипсе или бег.дорожке а потом идти на занятие, или чередовать групповые и зал. Поделитесь опытом пожалуйста

Ayrika31
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для похудения зал эффективней. И плюс диета.

#2
Гость

Для похудения зал эффективней. И плюс диета.

можете вкратце какие именноупражнения и тренажеры

Гость
#3
Ayrika31

Доброго времени суток, прошу совета. Надо скинуть после родов. Не могу определиться с программой тренировок. В клубе было вводное занятие, но я не запомнила практически последовательность. Как совместить групповые занятия с залом, т ***** стоит ли их вообще совмещать в один день или нет, или к примеру позаниматься на эллипсе или бег.дорожке а потом идти на занятие, или чередовать групповые и зал. Поделитесь опытом пожалуйста

Я очень люблю степ -занятия, то есть они подвижные и активные. Группой под ритмичную музыку, мне очень нравится, после таких занятий подтянулось тело. Посмотрите видео в интернете со степом , подумайте нравиться вам или нет такой род занятий.

#4
Гость

Я очень люблю степ -занятия, то есть они подвижные и активные. Группой под ритмичную музыку, мне очень нравится, после таких занятий подтянулось тело. Посмотрите видео в интернете со степом , подумайте нравиться вам или нет такой род занятий.

да, мне тоже понравилось

гость 001
#5

у вас есть какая то подготовка? если нет то смотрите тренировки на ютубе для начинающих,
дорожка минут 15, потом упражнения на пресс, на спину, на ноги, на руки, начинать с малых весов, постепенно увеличивая.
и да, не покалечьтесь на тренажерах без тренера...

#6

Мне очень помогли сайкл тренировки для похудения, прям очень советую. Во первых весело, не надоедает (но тоже, от студии зависит), во-вторых Очень продуктивно, результат на лицо прямо, а если там подкачать что-то разные программы бывают, чисто для меня это лучший вид нагрузки

Гость
#7

Могут расписать программу тренировок:
понедельник - подьём IPhonа на бицепс; среда - разблокировка экрана и включение камеры; пятница - фотографирование 3 подхода селфи в зале по 10 повторений.
Через два месяца вы получите тело фитоняшки.

Гость
#8

в ютубе можно найти, а там нашла)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#9

Джулиан Майлс на ютубе

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем