Гость
Статьи
Увеличился живот в …

Увеличился живот в объеме

Увеличился живот в обьеме. Может это быть от качания пресса?У меня пару недель назад увеличился в обьеме живот. Вообще везде, но особенно выше пупка. Если втяну, то он как всегда... а когда отпускаю, то выпирает страшно, округлился именно. Беременность исключаю, т.к. кд. Если бы это было внизу живота, то скинула бы на кд как раз. Я пресс качаю месяц где-то. После каждого подхода я растягиваю его. Возможно ли от этого?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рак

Гость
#2

Это газики.

Иван
#3
Гость

Увеличился живот в обьеме. Может это быть от качания пресса?У меня пару недель назад увеличился в обьеме живот. Вообще везде, но особенно выше пупка. Если втяну, то он как всегда... а когда отпускаю, то выпирает страшно, округлился именно. Беременность исключаю, т.к. кд. Если бы это было внизу живота, то скинула бы на кд как раз. Я пресс качаю месяц где-то. После каждого подхода я растягиваю его. Возможно ли от этого?

ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ ПРОВЕРИЛ???

Гость
#4
Иван

ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ ПРОВЕРИЛ???

К меня кд!

Dimanche
#5

Газы, скорее всего. Как питаетесь?

Гость
#6
Dimanche

Газы, скорее всего. Как питаетесь?

ПП, 1200-1300 ккал в среднем, в основном белки.

Гость
#7
Dimanche

Газы, скорее всего. Как питаетесь?

Вернее стараюсь меньше углеводов и жиров и больше белков

Мяу
#8

Автор, это белки у вас в пузе разлагаются. Всего должно быть в меру.

Мяу
#9

Если качание пресса это весь ваш спорт, то белков достаточно 1 г на ваш нормальный вес. Или чуть больше.

Мяу
#10

Углеводов нормально 100-150 в зависимости от активности. Остальное жиры. Тогда не будет газов

Гость
#11

Вес свой поверьте, он у вас вырос! Под видом яжнаспорте ты стала больше жрать, а мышцы за две недели не вырастут ни на миллиметр

#12

если вы просто качаете пресс жировая прослойка у вас не уменьшится Могут только мышцы живота окрепнуть. За две недели вряд ли что то координальное произойдет, но знала одну девушку с ооочень прокачанным прессом,но при этом с жиром на животе и вот там живот как у беременной был. А у вас скорее всего что то с пищеварением все же.

Гость
#13
Гость

Вес свой поверьте, он у вас вырос! Под видом яжнаспорте ты стала больше жрать, а мышцы за две недели не вырастут ни на миллиметр

Я прекрасно знаю что такое пп, подсчет калорий, диеты. За этим я слежу всегда.От спорта конечно есть хочется. На 1000, даже 1200 не получается, как бы ни старалась. Ну при 1300-1400 как бы не поправишься при активном занятии спортом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Возможно и увеличение живота за счёт мышечной прослойки,которую вы накачали.
Попробуйте планку делать,чтобы укреплять мышцы кора и чтобы живот не выпирал.