Гость
Статьи
Не пойму что у меня с …

Не пойму что у меня с мышцами

Всем здравствуйте, девушки подскажите, может кто с таким уже сталкивался, я тренируюсь дома, а именно набираю мышечную массу и в тоже время ограничеваю себя в каллораже(что позволяют сжечь жир). Все на первый взгляд хорошо, но после тренировки , а точнее на следующий день, не болят мышцы. Как-будто и не занималась. Сразу после тренировки пью молоко 1,5℅ жирности, т к оно помогает быстрее восстановиться. Что я делаю не так?? Уже и нагрузку увеличивала и продолжительность занятий и ничего не помогает..

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

занимаетесь какой-то ерундой, которую Вы называете спортом. других обьяснений нет.

Гость
#2

Болят-не болят мышцы это вопрос вашей адаптации к нагрузкам. И да нельзя набирать мышечную массу, ограничивает себя в калорийности. Это совершенно разные процессы. При ограничении калорий весь смысл в занятиях сводится к тому, чтобы не потерять те мышцы, которые имеются.

Гость
#3

Вам уже ответили, что набор массы и похудение это два взаимоисключающих процесса. Это раз. Два заниматься надо с весом на 12 повторений в подходе. Не больше. То есть 12 уже должен идти через не могу почти. Три- мышцы набираются только базой: становая, присед, жим штанги /гантелей, выпады. Делать изолированные упражнения "на попу", типа махи на полу с гантелей - пустая трата времени. Вот такие дела.
Чтобы набирать массу у вас дома должен быть увесистый ряд гантелей.

Гость
#4

Чтоб вы понимали присед с гантелей 5 кг это не присед, а так воздух погонять. Приседы доводят девушки в зале до своего веса, то есть 30-60 кг и с этим вот приседают и делают жимы

свинорыл
#5

ерунда а не спорт и набор массы у тебя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Мышцы и должны всегда болеть после тренировки, но боль должна быть не резкая, а *****, терпимая, с ней и надо дальше заниматься. Это должно стать привычным. Иначе результата в тренировках нет. А вот помимо молока можно и другие белковые продукты употреблять- например, мясо, яйца.

Форум: Здоровье
Всего: 190 072 темы
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 220 тем